Какие марки машин вам нравятся?

kavkazetz

Гость города
#42
Не-е-е-е-е-е-т..... на трассу вылетать. Естесственно, с 1100 кубиками, и даже 400-ми на наших городских "хайвеях" делать нечего. КПД низок, и наши "продавцы полосатых палочек" просто *цензура*ают, если не за нарушение, так просто остановить - поглазеть на "болид".....
 

Максимум

Легенда города
#43
..вылетел...полетал и домой поставил...в уголок, чтоб никто не уволок... смысл? разок погонял по трассе и все?.. хотя я сама любительница такой езды... но машина должна быть на виду, тем более такая...
 

kavkazetz

Гость города
#44
просто у нас в городе я пока не видел таких байков, а в городе-Герое Курганинске их заприметил 2. Братки катаются, но это чистой воды рисовки.....
 

Максимум

Легенда города
#45
у нас с вами на форуме "работа на опережение"... забавно...
ну а если бы ...допустим...у вас был такой байк, значит тоже такой же "рисовальщик"? ничуть не лучше и не хуже братков курганинских... есть деньги... купи авто, на котором будет приятно ездить... и катайся себе в удовольствие... (естессссна не только ради того, чтобы вылететь на трассу...и не залететь)
 

kavkazetz

Гость города
#46
Безусловно, если будет выбор, я приобрету авто, байк(дорогой байк) это просто моя личная прихоть-мечта....
А вообще было бы прикольно обзавестись БТР'ом....
Вот только водить его не так просто как простую машину....(вольные фантазии)
А если ему тюнинг сделать......
 

Максимум

Легенда города
#47
а вы попробуйте, сделайте тюнинг на БТРе... тогда уж точно - "попадание" в Книгу рекордов..вам обеспечено... дело за мелочью... БТРом
 

kavkazetz

Гость города
#52
эктремально, но я не рискну, бэтр не самая лучшая защита, даже от стрелкового оружия...
 

Wartan

Гость города
#53
kavkazetz По крайней мере хорошая защита от "продавцов полосатых палочек"

Максимум
В основном байке покупают именно для удовольствия, а не для рисовок!
У нас работает парень (в подразделении "Динамик&Авто"), он часто ездит на соревнования по автозвуку, всякие там экзотик шоу и тому подобное, где собираются ко всему прочему еще и байкеры.
Так вот эти друзья (оказалось, довольно воспитанные люди) иногда приезжают к нему на работу. Хочу сказать, что у этих ребят своего рода свой отдельный мир....они и одеваются по всей видимости в особых местах... И вполне реально гонять на этой мототехнике даже по нашей Ленина.....не знаю какой там КПД но 160 на спидометре было, что бы набрать эту скорость спорт байку много места не надо. Я сам не ездил, но многие наши работники согласились прокатиться в качестве пассажира. Вы просто не представляете какое у них было выражение лица, когда они слазили с мотоцикла, по их словам ощущения не с чем не сравнимые
 

Максимум

Легенда города
#54
kavkazetz
от кого вы хотите все время защищаться? ... здесь что - поле битвы... вроде нет (выглядываю в окошко... воронок нет, взрывы тоже не гремят)... некоторым только и остается мечтать об авто... так до конца своих дней жизни и не сумеючи накопить на мало-мальски приличный автомобиль... хотя в нашей жизни - это должно стать делом привычным..
Wartan
я и не спорю, что это красиво и ощущения ни с чем не сравнимые... наоборот, все, что ново... надо поощрять...таков прогресс
 

OK

Гость города
#55
Люди, Вы можете смеяться, но в последнее время японские и корейские автомобили стали надёжнее европейских и американских марок. Я пытался прояснить данную ситуацию на тех. центрах и оказалось правдой. Просто сейчас, чтобы получить максимум прибыли европейцы и американцы большую часть комплектующих заказывают в Китае и Юго-Восточной Азии. А качество производимого там сами знаете какое. :)
 

kavkazetz

Гость города
#56
Wartan
Да, ты правильно сказал, что не для рисовок а для удовольствия. Дорогое конечно удовольствие... Но тем не менее, адреналин-раш сильный. Это просто снаряд......
OK
да азиаты проводят лихую технологическую экспансию. Причем в основном берут технологии у Запада, сами же просто практически ничего не делают.
 

JouS

Житель города
#57
to OK:
Если что, японские автомобили уже очень давно признаны самыми надежными в мире... Тем более в сравнении с американцами...
А корейцы сейчас все больше и больше подтягиваются к общемировым требованиям... Но до европейцев и тем более японцев корейские Kia, Hyundai & Ko все равно не дотягивают...
Огорчает лишь одно... Качество отчественных автомобилей растет ну оччень медленно... :)
 

kavkazetz

Гость города
#58
JouS
Вот лучше бы "отечественные" олигархи в автопром бабки вкладывали. Перспективный ведь рынок. Нет же, *цензура*, надо замки скупать, самолеты, как у президента США. Просто писец.
Так и будем на задворках.....
 

44

Гость города
#59
Для многих алигархов престижнее иметь автосалон и торговать там майбахами, чем вкладывать деньги непонятно во что.