Какие марки машин вам нравятся?

&

<Баджо>

Guest
#21
Да уж 10 развелось как грязи, но эти машины легче всего поддаются реконструкции, а когда такую тачку забахаешь как надо от неё просто глаз не оторвёшь!
 

Wartan

Гость города
#23
Утром, когда едешь на работу.....хочется чего-нибудь типа BMW M3
а когда едешь с работы душа требует AUDI A8 (Представляю: удобно устроившись в анатомическом кресле, неспеша еду домой....дорогая стерео-система ласкает слух любимой композицией.....климот-контроль создает неповторимый уют и кофорт.....полная гармония, и лишь изредка шепот ингольдштатского W12 напоминает, что ты за рулем автомобиля)..... В принципе, на ней можно и на работу ездить. :)

<Баджо> Какой, например, реконструкции они поддаются легче всего, а?
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#24
Ну типа забахать всякую байду на неё сполер, катлован ну и в этом роде всё. Эта модель просто как бы создана для таких проделак над ней! Пару десяток видел в городе... вот это зрелише!!!!!!
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#26
Вот я постоянно тачки меняю когда еду куда нибуть, правда всё время на газеле, но на разных, не люблю одообразие!
 

Roger

Житель окраин
#28
Тут не кто не сказал по VW, это мне по душе, и Volvo-то же не чего, а лучше всего это Porsche - только денег на него нема.
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#29
Roger а ты не заметил что никто не сказал роулс ройс или что то подобное?!
 

JouS

Житель города
#30
А вы не заметили, что никто не сказал, что лучше родного ВАЗика нет ничего?! Я буду первым, кто скажет именно так... :)
 

Wartan

Гость города
#31
JouS
А ты пробовал хоть раз, ради сравнения, поездить на нормальной иномарке и потом пересесть на "ВАЗИК" ?

Эффект тот же, как после картинга садишся в родной вазик.

Весь мир, кроме России ездит на нормальных автомобилях, одни мы пытаемся вновь изобрести велосипед.
 

kavkazetz

Гость города
#33
Я не стану постерить машину бэтмена, но эта тачка мне импонирует...
:]
Я считаю, что каждому человеку нравятся определенного стиля авто. И каждый вправе желать иметь подобный аппарат в "гараже".
Тем не менее.......
 

JouS

Житель города
#36
:) :D :D :D :D
Поверь, Вартанчик, я "пробовал" хорошие иномарки... :) И очень хорошие тоже... :D :D
Но в мои-то годы... Довольствуюсь своим дрэгстером 1989 г.в. :D :D
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#37
Да уж вкусы у всех разные! Патриоты ездиют на наших машинах и говорят что лучше нет!
 

Максимум

Легенда города
#39
...люблю, обожаю, восхищаюсь и чувствую себя комфортно
только в BMW..как говорится кому что, а каждый выбирает по себе...
 

kavkazetz

Гость города
#40
Бэха классная тачка, а я вот еще что-то захотел спортбайк. Никогда к ним тяги не было. Но аппарат сильный. Понятно, что не всепогодная тема, но вещь реальная.....
Стоит правда дорого. можно квартирку купить, или в дело бабки вложить, или ту же бэху взять.....