Какова учёба в АГПИ.

RIP Co

Гость города
#24
сорри за офф-топ, но наметилась какая-то тенденция упрощения внешнего вида сайтов армавирских учебных заведений......

ещё я видел сайт ЮТ (примерно такой же как у Педа) и сайт АФЭИ, так последний по сравнению с первыми двумя вообще шедеврален!
 

root

Администратор
Команда форума
#25
"сайт" АГПИ это хана, я не знаю как его назвать...НЕ ЗНАЮ....
еслиб знали вы сколько его делали по времени, вы б вобще померли, итак сообщаю... ровно 1 ГОД....
мне стыдно , очень стыдно за такое творчество...ну раз не могут, зачем соваться....не знаю...
 

RIP Co

Гость города
#26
год? мда........
за такое время Yahoo можно заново сделать, наверное ;)

если кто знает ссылки на другие сайты армавирских учебных заведений, то поделитесь пожалуйста (вроде тема "какова учёба в АГПИ" исчерпала себя, так что давайте поговорим о сайтах ;)
 

_VENOM_

Житель окраин
#28
Из всего АГПИ уважаю только Декана математического фаультета!!!! Остальные ЧМООооООООООООООООО!
 

root

Администратор
Команда форума
#29
_Venom_ тебе повезло что я на математическом факультете ;))
чем обосновано твоё утверждение? ну-ка ну-ка поподробней ;)
личные амбиции?...эх....

p.s. уважаю из вашего КГУ только джуса и катьку ака Сирдукова :D))
 

Tim

Гость города
#30
Venom

мля расслабся , там Толяха Арутюнов , а его я уважаю
поэтому не нужно так ... и еще Муля с Кенди
 

root

Администратор
Команда форума
#33
хм, я на инф + англ. яз...
ведёт у нас Радченко, как звать не помню...
блин, классная тётка ;) прикольщица...
помешана на своём предмете ... а вот как на сессии вести себя будет ещё не знаю....посмотрим ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Когда я учился, у нас английский язык вела Роза Андреевна Казарьянц. Драла нас, как сидоровых коз на занятиях. Зачеты по три раза ходили сдавать. А экзамен - у нас сразу был гос - сдали без проблем. Она сказала: кому три - подходите автоматом.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
у нас Казарьянц...какой то там Борисович... ведёт высшую математику, во как ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Леха что ли? Это ее сын. Мы вместе учились, а потом он пошел в аспирантуру.
 

root

Администратор
Команда форума
#38
да, да. Лёха...
пайдёт препод...хотя ошибок много делает ;)
хотя говорит 10 лет стажа...
а ещё он нас шпорами пугал, тиапа ну не спишите ;)
эх...самооценка как у меня пряма :D

p.s. сегодня векторами грузил, такая простая штука...аж спать хочется...:D усыпил он меня ...
 

Mulya

ЦарЫца
#39
Ин. яз.

У меня препод по англ.яз. Кузнецова Оксана Анатольевна(она вроде недавно в институте.)
Предмет хорошо даёт, да и требует немало.
 

Buffy

Гость города
#40
to RuCar

Из-за Баева?;))))
Божий одуванчик;))) я ему сегодня из десяти человек, силившихся получить зачет по социальной информатике, одна сдала... (правда всем остальным он поставил зачет по присутствию, типа списочки шпионские по залу псукал на лекциях...) Зато всех, кто не посещал лекции поимел по полной программе...

Но... нужно просто уметь вести конструктивный диалог с преподавателем, пусть он хоть трижды профессор, кандидат, доктор и прочее... Если язык подвешен и голова чуть-чуть соображает, можно сдать всё что угодно и кому угодно!!! Мое субъективное мнение, основанное на личном опыте...