Какова учёба в АГПИ.

ира

Гость города
#81
нелин????ой ну вы смешные...хаха...нелин...
не пойму за что он меня так не взлюбил????
первый раз 3 поставил...хаха...
ну и что :::???все что у него учила ..НЕ ПРИГОДИЛОСЬ!!!!!
и все что они там учат по информатике НЕ ПРИГОДНО!!!со смелость уверяю я вам!!!
верите не верите...а вот так...
все нужно самому учить и доходить...
что это за ерунда такая логомиры???скажите мне???где их использовать????пустое...
лучше автокаду, 3 д максу!!!! научили и то было бы лучше я не говорю про ворд хотя бы...
некому сказать спасибо даже!!!
помню себя на 2 курсе я не знала как файл скинуть на дискету !!!!!(может и сейчас не знаю:p) только с зипами и резаками работаю эх..(вздыхаю):.)) )!виданое дело!!!!чему учат???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Нельсона не трогать! Не смотрите что он с виду неказистый, он врубается не хуже Билла. Только никому не показывает.
 

Natalia

Гость города
#83
Баев у нас в техникуме вел, и его жена тоже, жена нормальная, а про него говорили что склероз.

to Alisa
у Виноградова я книжки покупала им разработанные по истории Каказа и Кубани, но больше с ним не общалась, мне кажется с ним побалтать и без знакомств можно, просто подойти, на вид классный мужик, как-то к нам на пару учитель опаздывал, так он нас анекдотами минут сорок развлекал.
 

root

Администратор
Команда форума
#87
эээ Нельсон чувак, что нада, реально чувак парит в своём деле...имхо помешан даже...точто и нада...сам такой...
НО тут есть такой лол...они сайт делали(Нелин_студенты) больше года...он так вымораживался...в итоге всех замучал...и получилось у них www.agpi.itech.ru это конечно ЛОЛ, кстати скоро будет официально открытие %) данного сайта...вот это единственный косяк с его стороны который я знаю... %)
помнится сдавали коллоквиум...так по батникам ну написал я ему батник, подхожу и типа рассказываю...ну из-за того что я не юзал WinDos уже года как два...по привычке понаписал вместо copy, cp ... он только в конце спросил меня что за cp типа я не понимаю %-), ну объяснил популярно человеку что маздай это попса, и я привык к *nix платформе, что там вместо copy cp есть...он почти понял и не стал на этом зацикливаться и поставил всё как положено...
так что...процитирую автора игры "Козёл"
"Нельсона не трогать! Не смотрите что он с виду неказистый, он врубается не хуже Билла. Только никому не показывает."

Ира...вы говорите явный бред...если у тебя преподавал Нелин...но я уверен то что он вам рассказывал на лекциях это были НЕОБХОДИМЫЕ АЗЫ...которые предназначены то никак по пипмам счёлскать не понимая их предназначения...а совсем наоборот...а такому как незнать как файл на дискету скинуть...ГМ...имхо он даже и не задумывался о том что это нужно рассказывать, надеясь на то что вы сами догадаетесь...
ибо все ситуации расмотреть нельзя...и самому нужно думать над поставленной задачей...
3д макс...здрасте я ваш тёть...причём тут 3д макс то? у нас школа художниковдизайнеров или АГПИ? или я пересидел у монитора и пед переменовали? ... бред какой то...
в общем понятно...

а насчёт того что лучше самому допирать до всего это ты правильно заметила...ибо вот тебе расскажут всё...или когда ты сама найдёшь необходимую тебе инфу (прочтёшь например) то она будет намного полезнее и скажу более ты врядли это забудешь...
вот такии дела...

p.s. на самом деле конечно плохо что на нашем факультете не будет ничего нового...по крайне мере для меня...ибо нет квалифицированных кадров в этой сфере...
всё...наболтал я что то не к добру...
всем удачи.
 

ира

Гость города
#88
что???? нелин????это вы о нем???? так или ему женидьба на пользу пошла или я глазам не верю!!!!!просто офигеть можно!!!! нелин!!!
да ладно!!!!
ваш нелин...мне как-то сказал что я вообще типо 95 WIN от 98 не отличу или типо того...
ну и че??
чему он там учит??? сие??? лучше бы автокаду научили!!!
блин вообще кафедра информатики отстой..
хуже некуда зачем мне эти логомиры:::???где скажите их применить????невижу!!!!не вижу!!!!
покажите!!!!!ау!!!!
нелин нас как собак по нортону гонял...ну и зачем он нужен???
где нортон????ау!!!!!!!ау.. найдите мне нортон!!!
скажите а можно работать с нортоном и фотошопом вместе или иллюстратор ???это совместимо???ой..
ну да!!!
все макинтоши на нортане..ну конечно!!!!
как здорово!!! я знаю как открыть диск А в нортане!!!!
ой пасибо нелин.. ой пасибо...
а я то все файлы сохраняю и удаляю с помощью нортана.. я ж нигде не умею работать..
да уж

велик!!!!!велик!!

ура!!!! спасибо за первую тройку за экзамен!!!!
спасибо!!!!!!
вашими стараниями..бы.. научить бы меня еще и королю дров или пижаме...

эх.. хоть на форуме можно высказать все...
кодер-нелин.. эх как звучит-то!!!!
HTMLчто ли выучил????суууупер!!!!
это на самом деле сууупер сделать страничку...да уж...велик...
ладно.. без негатива...
пусть живет...и радуется...
 

ира

Гость города
#89
оп... защита нелина!!!
ух.. сюрьезный товарищьь.. защищает препода..
наверно за душу взял.. да уж..
а 3д макс ..эх... ладно ща просвещу.. он не тока для дизайна нужОн... 3д то... эх.. видимо слабовато ..знакомы..пардон...
ох...и негатива я тут щас наляпаю:)))вы человек типо молодой... как звать-то поколение типо молодое???забыла..уж...стара...
учитесь???ну прально... это надо...учеба типо свет и все такое...
книги тама читать и нелина слушать все надо.. прально...
тока староваты знания у них.. ничего не поделаешь...да уж...
и книги до вас доходят.. тяжело.. чего уж.. сама ж знаю..жила типо...
вот..
удачи типо вам..
 

skif

Житель центра
#92
Ирин, сч его ты взяла что нортон ненужная штука?... Конечно, лекцию ему посвящать это сильно... но использую его или его коны под разными ОС я постоянно, имхо самый удобный файл менджер... не с "Проводником" же мучиться...
А не нужно говорить что Нелин никакой кодер. Делфи он знает очень неплохо. А html... ну да сверстать страничку, а ты чего ждала, что он вас будет школе Лебедева учить?


Счастливорожденный Ткач... ээммм... а самому... ручками... никак... Да и не то что бы дорого, на комерческой основе в любой вуз поступтиь легко.
 

buldozer

Гость города
#93
to ИРА

Ира а какогож ты в Пед пошла, нортон учить? (ненравится?) чтож надо было в МГУ идти, там небось фотошопам учат или на крайняк автокадам, а насчет нортона образных менеджеров согласен со skiff`ом, я кроме Far`а ни чего не признаю, все полный отстой и во главе всему стоит експлундер. Чем быстрее всего ты рассортируешь сваленые в кучу файлы и папки, как не нортоно образным менеджером. А в таком ВУЗе как ПЭД больше нортона и ненадо, зачем будущим учителям чтото другое знать, нечего детям голову потом забивать всякими автокадами и фотошопами, а хочешь им выучится - то это уже называется самообразованием предпосылки к которому и вырабатывает любое высшее образование
 

buldozer

Гость города
#94
to All

я хоть в Педе не учился, но знаю, Нелин, один из немногих преподов, который так сказать фанат своего дела, и может чемто студента заинтересовать, и чтото дать, чтоб потом можно было спросить, а не так как большенство: "Чем хуже я дам предмет, тем они хуже въедут в него, тем меньше будут знать, тем больше они мне заплатят на экзамене" - вот политика среднего препода, небуду писать какого ВУЗа.
И еще Высшее образование не учит чемуто конкретно, оно закаляет мозг если так можно сказать и приучает его, мыслить логически, быстро обучаться, перестраиваться, (тебе логику познавания впаяли, а дальше хоть Word учи, хоть гайки крутить правильно, чтоб ключем в глаз не заехать, хоть программировать), а диски резать можно кого угодно научить, только времени по разному понадобится для обучения (кто на дискету записывать умеет тому обыно меньше объяснять, как диск резать надо),
прошу прощения если я когото этим оскАрбил
 

root

Администратор
Команда форума
#95
полностью согласен с бульдозером :)
насчёт Нелина ты верно подметил, только он никого не заинтересовывает, он преподаёт то, что есть в программе, не более того, ну и не менее того. причём он часто пугает других студентов, ибо заворачивает непонятные для них вещи, что тем самым предмет явно для них заинтересованным не будет.
так же согласен что высшее образование закаляет мозг, и то что всякой мелочи, типа нарезки диска, etc учить никого не нада, если тело захотит, оно само разберётся как это делается, а если уж нет, ну тогда ему просто нечего делать в ВУЗе... ведь каждую ситуацию всё равно не рассказатьне объъяснить, нужно самому доходить той же думкой, ну или на эмпирическом уровне :)