Как Вы знакомитесь???

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
Hymen, вот именно братьев... сестер я уже отчаялась найти... да, и особого рвения и желания УЖЕ нет... )))

очень люблю общаться, люблю весёлых остроумных людей, без комплексов и заморочек... как говорится, гулять так гулять... )) но большинство со своими предрассудками, устоявшимися чертами характера и принципами... сложные все... родственную душу или просто близких по духу людей не так уж легко найти... потому и не пытаюсь никого искать специально... всё происходит спонтанно... и чаще всего, когда выбираюсь за пределы города...

Ну, а вообще, честно признаюсь, я, не из той категории людей, которые страдают при отсутствии общения... можно сказать, что мне наедине с собой не скучно... )))))
раньше очень переживала по этому поводу, а сейчас нет...

Hymen, твоя очередь делиться... ))
 

Hymen

Житель города
#42
Floret, знакомство для меня проблемой не является... в последнее время наиболее частый способ - случайно... когда где-либо - независимо от места - затевается разговор, заканчивающийся как раз знакомством... конечно, актуальны и другие "типы" знакомств... на семинарах по работе, например... одно известно точно - что-либо делать для знакомства я не собираюсь... не иду намеренно туда, куда за знакомствами и ходят... не ищу собеседников наимеренно... и от отсутствия общения как и ты - не страдаю...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Hymen, возможно это и есть один из витков развития... эволюции человека... )) независимость... от мнения большинства.... и просто от мнения других... самодостаточность... ))
для меня гораздо важнее, сотни хороших знакомых - один близкий и родной человек... родная душа... один... и единственный... ))
 

Hymen

Житель города
#44
Floret, в соблазна со стороны не боишься?? скажем, увидишь кого-то просто отличного... будешь в этом уверена... человек проявит взаимность... что делать с тем, кого уже любишь?? бросать?? или прекратить общение с тем, кого узнала??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Hymen, я тебе попозже отвечу... тщательно обдумаю... взвешу все варианты... и отвечу... чтоб не подловил на слове... :)
не хочу ни пыль в глаза радужную пускать, ни врать... сложный вопрос...

)))))

я смотрю ты меня не балуешь простыми вопросами... не жалко? ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Hymen, по поводу искушения шучу... на чувствах никогда не играю... боюсь сама попасться... ))
вот тебе и ответ... ))

Если люблю... бросить не смогу... даже ради Супермена...
прекращать общение... это ближе... обижать любимого не стану... если любимый, значит заслужил быть любимым...
понравившийся парень может оказаться совсем не таким, каким кажется на первый взгляд... )) "от добра добра не ищут"...!!!!
а так можно всю жизнь бегать от одного к другому в поисках счастья...

)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Как знакомлюсь ? :) Нагло, борзо, дерзко. С пошлятиной всякой :) 70 из 100 срабатывает :) Всем обманутым дувушкам привет :)
 

Hymen

Житель города
#54
Floret, а если есть уверенность, что парень, с которым познакомилась, действительно лучше... значительно лучше... всё равно будешь склоняться к прекращению общения с ним??
 
C

Carrie

Guest
#55
А я сама не знакомлюсь. Обычно все сами пристают, особенно часто -Девушка, а где вы купили такие худые и кривые колготки? Вот скажите, люди, что они имеют в виду? Или это такой комплимент?
 

Diva

Гость города
#57
На мой взгляд, чем более необычно М.Ч. подходит к вопросу знакомства - тем больший успех ему гарантирован... просто женщины устали от обыденности и "стандартов", а потому необычное обращение к ней на улице случайного прохожего (коим вы в данном случае можете оказаться) привлечет ее внимание обязательно. Но здесь правильно говорили о том, что для разных целей знакомств нужно подбирать соответственно разные места... А вообще, свободному М.Ч. нужно уметь найти подход к незнакомке в любом месте; эксперементируйте, играйте, будте необычны... На эту тему целая наука есть "Пикап" - искусство соблазнения женщин и каждый пользуется этим искусством в своих интересах...
 

KlEN

Гость города
#58
Автор сообщения Floret
Hymen, по поводу искушения шучу... на чувствах никогда не играю... боюсь сама попасться... ))
вот тебе и ответ... ))

Если люблю... бросить не смогу... даже ради Супермена...
прекращать общение... это ближе... обижать любимого не стану... если любимый, значит заслужил быть любимым...
понравившийся парень может оказаться совсем не таким, каким кажется на первый взгляд... )) "от добра добра не ищут"...!!!!
а так можно всю жизнь бегать от одного к другому в поисках счастья...

)))
Вот и я также на чувствах никогда не играю, но почему-то большинство играют на моих. Если люблю бросить не смогу... и забыть тоже, вот и сейчас мой любимый человек решил порвать со мной отношения: "Забудь - счастливо оставаться!", но жизнь сама расставит все точки над i и покажет насколько мне это удастся... извините, что я о грустном... настроение сегодня такое...
 
C

Carrie

Guest
#59
KlEN "Если невеста ушла к другому-еще неизвестно кому повезло"...Попробуй это под этим углом рассмотреть...Жизнь показывала всегда, что так и получается.