Как Вы знакомитесь???

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
Hymen, если я люблю... пока люблю... другие варианты не рассматриваются... я однолюб...
если общение с интересным человеком... парнем... не будет подразумевать ничего сверх общения... с удовольствием буду общаться...

Hymen, и для того, чтобы понять, что парень лучше... просто его увидеть для меня недостаточно... можно сделать выводы по первому впечатлению, но они будут поверхностными... при первом знакомстве (визуальном) много играет внешность... а я на красивую внешность не падкая... детская наивность по поводу красивой обертки исчерпана... )) да, и вообще, я слишком красивых мужчин остерегаюсь... ))... важнее обаяние... взгляд... ))
для того, чтобы понять человека (именно для того, чтобы полюбить), с ним нужно не один день общаться... пройти вместе через какие-то испытания, преодолеть препятствия, проблемы и трудности... потому как, даже встречаясь каждый день вечером на протяжении многих лет можно не знать человека... ситуация и условия одни... стандартные... и в них он ведет себя так, а не иначе...
и, безусловно, интуиция (говорят у всех женщин она есть)) ), чутье, внутренний голос сердца... и ума... ))

надеюсь такого объяснения достаточно... )) я не маленькая наивная девочка, которой нравятся красивые мальчики, только потому, что они красивые, и нравятся другим девочкам...
я могу полюбить человека, который не отвечает требованиям большинства... мне их мнение совершенно не важно... главное, чтобы мне было хорошо с человеком, чтобы мы понимали и чувствовали друг друга... чтобы в отношениях было тепло и уютно как в собственном доме... возле огня у камина зимним вечером... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Carrie, солнце... ты такая мииилая... )) если бы я была парнем, я б в тебя влюбилась... и замуж взяла... )))

чешЫрская кошка, оно тебе очень нужно? )) его мнение...

Diva, слишком необычно... это может быть слишком... ))

KlEN, вы давно расстались?
 
C

Carrie

Guest
#63
Floret Ой, а я люблю красивых мущщин!! И высоких! И чтоб попа уже плеч раза в два была:-)))) Только они, как правило, всегда такие гады!!! И вообще тянет меня на классных мужиков, которые знают, что они классные, и нагло этим пользуются!! (хнык..)
 

Echo

Житель окраин
#64
Carrie И чтобы сразу трое... Шутка )))
Floret C твоим мнением полностью согласен...
KIen Расставатся тяжело с любимым человеком. По себе скажу что, лучшее лекарство, это время и общение - знакомство с новыми интересными людьми... Я так избавлялся от этой хрени...
 
C

Carrie

Guest
#65
Echo Ну почему сразу шутка;-)

А вообще по теме всегда так, каждый расстанется и думает, мне хуже всех, моя любовь сильнее всех была, она(он) самые хорошие были, я никогда такого больше не встречу...Ах, все всегда идет по нарастающей, поверьте опытной женщине, значит ждет вас впереди что-то еще более прекрасное! А время правда лечит:-) А вообще-нельзя кого-то любить больше себя:-))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
Echo, все избавлялись...
а Carrie сильно не обижай... она классная девчонка... :) даже не представляешь на солько... така весёла и гарна дивчина... )))

Carrie
- моя любовь сильнее всех была... - эгоизм и собственное самолюбимое... самовлюбленное эго...
- она(он) самые хорошие были, я никогда такого больше не встречу... - неуверенность в себе... комплексы...
- привычка... страх перед будущим...
)))
 

Echo

Житель окраин
#67
А вообще-нельзя кого-то любить больше себя:-))))
Carrie Умницца !!! Так держать.... Солидарен на все 100%...
По поводу троечки, Вам виднее.... Я пока не знаю ваших сексуальных предпочтений поэтому не могу серьёзно утверждать а могу лишь отшутится придав теме оттенок несерьёзности...
 

Hymen

Житель города
#68
Diva, пикап... давай называть вещи своими именами... не искусство это... и уж тем более не наука... это слово, которым называют домогательства до противоположного пола с целью трахнуться...

Floret, вот что интересно... чем больше тебя спрашиваю, тем больше понимаю, что ты выражаешь моё мнение... только другими словами... не замечала обратной взаимосвязи??
 

KlEN

Гость города
#69
Автор сообщения Carrie
KlEN "Если невеста ушла к другому-еще неизвестно кому повезло"...Попробуй это под этим углом рассмотреть...Жизнь показывала всегда, что так и получается.
Вот вот Жизнь показывает, что еще не все потеряно...
Flornet последний разговор с ней был чуть больше полмесяца назад...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
Hymen, ты мужчина... отсюда другие слова... ))
а в мире вообще много людей мыслящих одинаково... ))

:)
 

KlEN

Гость города
#72
Автор сообщения Floret
KlEN, и к чему пришли?
Если это можно назвать разговором - я даже слова ставить не успел... Она сказала "Забудь!" Беда в том, что я не смогу и не хочу этого... См. тему:"Любовь"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
KlEN, извини, за жёсткость...
будешь продолжать навязываться и навязывать своё желание быть вместе?...
Ты задумывался по какой причине ты хочешь её вернуть? Тебе, кажется, что только с тобой она будет счастлива? Ты любишь её ради неё (если так не держи, пусть она сама выбирает как и с кем ей быть счастливой), или ради себя (чувство эгоизма не хочет терять её, обидно от того, что она будет счастлива, но не с тобой)... задумайся над этим...

знаешь говорят: "Отпусти... если твоё то вернется... если не вернётся, значит никогда не было твоим"... !!!

Не обижайся... я прошла через это... почти пять лет встречалась с парнем... было всё... любовь, ссоры, скандалы, примерение, не понимание... расстования... уходил он... уходила я... возвращались и опять всё с начала... не суждено было быть вместе... сама жизнь нас разводила в разные стороны, а мы пытались идти ей наперекор... но в итоге всё равно расстались... ушла я... он не смог справиться с этим... целый год ежедневно просил прощение, пытался вернуть меня, предлагал начать всё с начала... а через год, понимая, что уже ничего не изменить, уехал в другой город...

я не жалею ни о чем... прошло много времени прежде, чем я успокоилась... было очень тяжело, хотелось простить, хотелось забыть... но это был бы замкнутый круг...
а сейчас вспоминаю с улыбкой и понимаю, какие мы оба были глупые... )) но это уже прошлое... ))
 

Hymen

Житель города
#75
Floret, мыслящих одинаково людей много... но вот обычно их схожесть мышления держится на каком-либо общем увлечении или образе жизни... а тех людей, которые в принципе по мышлению одинаковы, - мало...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#76
Hymen, приятно... ))
от того, что они есть... от того, что иногда они всё же встречаются на жизненном пути... ))
 

Hymen

Житель города
#77
Floret, кстати... в случае схожести мышления знакомства как такогого нет...)) люди просто начинают общаться...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#78
Hymen, думаю, что при таком общении (как наше) люди быстро находят собеседников близких по духу... потому что никто не страется произвести впечатление...
лично у меня стремления понравиться кому-то не было изначально... и сейчас нет... просто нужно придерживаться определенных стандартов общения... умение слушать, уважажение, деликатность, такт... чувство юмора... без хамства, зазнайства и высокомерия.. ))) и всё само собой сложится... ))
 

Hymen

Житель города
#79
Floret, а я вот, помнится, прибыл на форум с "целью" всем непонравиться... не получилось...))
 
C

Carrie

Guest
#80
Hymen А я в прошлый раз наоборот:-)))))))) Так что твоя тактика лучше;-)