Как вы питаетесь?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Завтрак и ужин - в основном всех настигает дома !!!

А вот обед приходится проводить на работе, и каждый исходит из своего аппетита и своих финансовых возможностей.

Эта тема не совсем в раздел Здоровье, может быть, но хотелось бы знать всё -таки: как люди относятся к здоровью, и сколь велики их финансовые возможности....
ну цены в опросе , конечно, Армавирские...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Есть еще те кто берет обед с собой, но этот случай мы тут не рассматриваем....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я выбираю нормальный обед, т.е. хороший общепит. Но деньги ты конечно зря проставил, в разных местах чены очень сильно варьируются.... я вот обедаю в столовке на заводе так там за :первое+второе+компот, я плачу 20-35 р. но не больше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
diesell
спасибо что ответили по существу, а на заводе скорее всего действуют льготы для работников, по городу-то цены поболее...
 

Coole

Графиня
#5
Nic
Ты правда что - то цены завысил.
В столовке моего завода - обед не дороже 30 р. Это и первое, и второе, и салат, и компот.
Правда, я туда не хожу - стаканы плохо моют :p :p :D


Обед приношу с собой.
 

Coole

Графиня
#7
Nic

А наша столовая - вполне обычная. Питаются в ней и студенты из КубГТУ, и работники близжайщих предприятий.
 

RTNick

Гость города
#8
Проголосовал за :D Это первое, 3 салатика, 2 компота, хлеб, пирожное. Второе почти никогда не беру.
 

Julia

Гость города
#9
Neplocho, ne dumala, sto sa 50 rublikov mogno sto-to sґjesti, a skolko ge togda stoit otlichnij ugin v kakom-nibud prilichnom restorane. Kakoj sejchas v Armavire samij pristignij s choroschej kuchnej?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Julia рестораны в наших странах отличаются как небо и земля, поэтому самый приличный ужин в Армавире я бы выбрал дома в интимной обстановке при свечах и с бутылочкой хорошего красного.
 

Darkness

Гость города
#13
Адель.. это ж в коком-таком ресторане???... *оживилась и начала судорожно готовиться к вылету*


Nic....обедала на предприятии в кафе.. обычный вариант - "второе-салат-выпечка-кофе".. выходило тож руб на 30.. учитывая, конечно, что це для сотрудников... а теперь кушаю дома, вполне довольна собой и кухней)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Обычно стараюсь питаться дома. Благо до недавнего времени режим работы позволял в середине дня там оказаться. Сейчас это будет удаваться уже не всегда. И я в раздумьях: где питаться?! Во Фламинго очень вкусно (ИМХО, вкуснее, чем во всех остальных заведениях города. В том же Престиже кухня отвратительная. Можно брать только мясо), но нужно хотя бы 120-150 рублей. Говорят, неплохо кормят в Администрации города в столовой. Думаю на днях наведаться. Расскажу :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
в администрации столовая как столовая, никаких изысков, хотя кормят вкусно и есть из чего выбрать, сам там иногда питаюсь, цены в пределах 50-60р. за полный обед.
 

AlVi

Житель города
#16
А меня столовая администрации что то не впечатлила...
Не понравилось - столовка как столовка...

По поводу трат...

Зависит от наличного времени и желания есть...
Если нет времени или очень хочется ЖРАТЬ - то гамбургер рулит...
Если есть свободных 40-50 минут и есть хочется умерено - то можно и в кафе заглянуть..
 

Максимум

Легенда города
#18
сегодня - настоящий греческий салат (оливки отменные!), салат Цезарь с креветками, шашлык из осетрины и тиропитакия (пирожки с сыром) – очень вкусно!!! рекомендую...а запить можно я так думаю...tavel La Comballe Delas Freres 2002 г.в. хотя, кампари тоже подходит...
люблю: европейский салат, с нежной курицей, кусочками конкассе из томатов, сыром пармезан, салатом Рамен и изфсканной заправкой...или морскую мозаику - лосось, замаринованный в лайме, с белым вином, чуточку микса из салатов, овощной сальсой, клубничным соусом, муссом из авокадо, с красной икрой и крабовым мясом. Вкусно! Крем-суп со взбитыми сливками и хрустящими гренками, или суп из свежих томатов с травами. Горячее - нежное мясо телятины, обвернутое тонким слоем бекона и обжаренное на гриле с лесными орехами и соусом Бордолез...хотя и пельмени купеческие объеденье..мммммм....пальчики оближешь...из гарниров - рис по-индийски либо овощи на пару... Десерты... любимое лакомство японских гейш (нежный шепот) или миндально-грушевый пирог...кстати очень мало калорий...а напоследок зеленый чай с васильком или золотой жасмин
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Мда....чревоугодничество плавно перетекает в постельные фантазии о гейшах....