Как вы питаетесь?

Afanaseva

Гость города
#41
Nazzi,обед явно не студенческий. О Дольче Вите молчу, заведение для тех, у кого реальна вита эта дольче :D но обстановочка там классная.
Кстати, неважно сколько и на сколько съешь, важно где...и как...:D
Надо туда как-нибудь зайти, хлопнуть кружечку абсента :D
 

Echo

Житель окраин
#44
Обедаю в столовой расположенной в подвале Администрации.
50 - 60 руб.
Первое навыбор (суп, борщ, солянка), второе навыбор(картоф. пюре, гречка, капуста. туш., котлетки в ассорт. мясо по-фран, отбивн. в кляре, плов) различные соки, чай, кофе.

ЗЫ: с 13-00 до 14-00 приходиться постоять в очереди минут 15-25.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
...недавно я тоже питалась в столовой администрации :D Echo, ну и как тебе... нравится как готовят?
 

Echo

Житель окраин
#46
Путём дигустаций всех блюд по-очереди, нашел оптимальный состав блюд для обеда, как в во вкусовом отношени так и в ценовом.
Готовят я считаю хорошо, не отлично, но и не плохо... Что то у них получается так себе, а что то очень даже апетитно и вкусно...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Почему у нас в городе не откроют кафе или другое питательное заведение, где будут представлены кухни народов всего мира... ?????? хочу итальянскую, французскую, немецкую, корейскую кухни... вобщем хочу все попробовать и выбрать для себя лучшее... было бы здорово...

А как вам столовая на Центральном рынке? Готовят вкусно, но очень дорого... проще пойти в кафе... цены такие же... зато тепло и уютно...
 

DsN

Житель города
#48
diesell Согласен. Вкусно готовят, большой ассортимент. Симпатичный интерьер, тем более после ремонта.
 

fuckerr

Гость города
#49
КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ? хороший вопрос... а сюда входит сколько, когда? если да , то я питаюсь хреново с моим НАПРЕЖЁНЫМ графиком ем редко, но много... и вообще я думаю лучше переплатить, чем съесть шашлык или пирожки купленые у дяди ары или бабушки гади....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#50
как и где придётся ... када пирожками когда гамбургерами когда дома нормальной едой =) всё зависит от того где я нахожусь и от чувства голода
 
T

Till

Guest
#51
FloretДорогая, немецкая кухня-это несьедобно, тут я тебе сэкономлю одно желание. Сижу как то в ресторане, чо-то нейтральное ем, думаю-чо воняет? А это типично немецкая квашеная капуста(горячая!!!) и также типичный вареный кусок свиной ноги.Вонишша!!А из перечисленного-тока итальянская и корейская. Французская тоже того...своеобразно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Из за отсутствия времени приходится хавать полуфабрикаты...........Всегда полная морозилка
 

Nights Shadow

Житель окраин
#53
вас бы гурманов да на армейс кий паёк!! по другому запели б. главное больше воды пить чтоб изжоги не было. остальное все адаптируетца.
 
T

Till

Guest
#54
Nights ShadowA с каких это - на паек? Мы тут пацифисты. Или еше какой-нить с судимостью начнет поучать, типа, всех вас баланду? Ваша категоричность неуместна. Умейте жизнью наслаждаться, если не можете сами-не судите других, да еше в таком тоне.

:402:
 

TERROR-CROW

Гость города
#55
Я БОМЖ!!! Я питаюсь что найду или украду!!!

Везёт когда перехвачу печенье на помойке иль бЭчик найду и съем!! :442: