Карантин по армавирски -хотели как лучше а получилось как всегда.....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Нет...просто в прошлой жизни Эд был очень рафинированной бабушкой.
Это как раз тот случай,когда человек имеет свое мнение по любому поводу и во всех направлениях.
Даже остановиться и задуматься: зачем закрывали рынки,вообще нахера режим карантина и прочее?
Как будто сидит Харченко и в воздух плюет?
Пришло распоряжение сверху-человек выполняет!
Местные органы власти вообще мало что решают.
Вопрос о Американском опыте-это как минимум смешно!
В Нью-Йорке очень тяжёлая ситуация,у нас такой пока нигде в стране нет.Власти напечатали и раздали деньги через месяц начала тем,кто официально платит налоги.В России печатный станок обрушит экономику через 2 дня! Потому что Эд на заводе не работает,ему некогда..
И раздали в США продовольственные карточки,жители сами говорят что в разных штатах набор разный,но продукты так себе по качеству...в основном консервы.
О карточках сейчас и у нас идёт речь в думе,я думаю к маю объявят,если мы достигнем 10000 в сутки по заражения.
Пока деньги у населения есть и ситуация не патовая-никому ничего не раздают.
Война штоли?
Вопрос в том,что бы максимально растянуть скорость заражения,что бы консолидировать медицину,успеть их перепрофилирование в пульманологов и организовать койки с режимом изоляции помещений.
Эд из той категории людей,который обязательно нужен виноватый,что бы его потом общественно порицать и обвинить.
За этими репортажами обычно скрываются мерзавцы...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
По маскам: я стараюсь вообще не ходить никуда,потому как я и до карантина редко с работы выходил!
Маска на улице вещь нужная для больных,а у меня в семье один человек регулярно сдает тест на корону,очередной в пятницу!
И если все же я ухожу на улицу,то стараюсь обходить людей и вообще нихера руками не трогать.Но все это мелочи,потому что основная форма передачи-это магазины,где мы один хрен все руками трогаем.
Странно то,что толстый Эд,который как раз находится в группе риска,приехавший в срочном порядке из ... к бабушке и маме наверное как раз оказывается в группе того самого риска и в городе где официально нет ни одного случая заражения превращается в ведьму с фонарем!
Избирательная селекция как раз так и действует!
Осознавая что сердечники,полные и деабетики главная цель короны у парня сработал рефлекс истерики,а не желание забиться в тихий угол как все "американцы" и ждать начала конца?
Эдик спроси у себя,что ты сделал для борьбы с короновирусом,а не что может сделать короновирус с тобой!
Это я тебе тайну открою: надо было в армию в свое время идти служить,что бы трезво оценивать риски и ситуацию.
 

edd

Житель центра
#47
Нет...просто в прошлой жизни Эд был очень рафинированной бабушкой.

Эд из той категории людей,который обязательно нужен виноватый,что бы его потом общественно порицать и обвинить.
За этими репортажами обычно скрываются мерзавцы...
Я где-то читал, что основной признак быдло-троллей - этот в ходе дискуссии переходить от темы беседы на обсуждение личности участников спора. Это обычно бывает когда уже нечем крыть, а признавать себя персонажем о котором сказал Юзас Будрайтис (
) не позволяет чувство собственного достоинства, хотя и факт наличия этого самого достоинства тоже под большим вопросом.

как вы полагаете уважаемый муслим?
 
Последнее редактирование:

Митя

Известный деятель города
#48
Муслим Магомаев , при всём уважении к тебе лично и твоим талантам, ты предвзято относишься к многим своим старым друзьям и близким знакомым. (Пардон за переход на личность). Напомнил мне общего знакомого и близкого человека, Я. Владислава Анатольевича (встречался с ним это осенью), очень и очень человек подчёркивает социальный разрыв между людьми, зачем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Крыть вас Педуард я могу,но сексуальность не позволяет!
По теме недодиалога: какие конкретно предложения кроме как поделить чужое ты предлагаешь?
Что ты конкретно сделал для людей вокруг в это нелегкое время?

Дмитрий у меня отношение к Росту вполне конкретное!
За свою жизнь я не встречал ни одного пидараса до определенного момента,который бы взял и кинул абсолютно всех своих друзей детства,компаньонов и даже просто людей на бабки,через суды и просто так!
А он смог!
Это не предвзято)) это происходило все на моих глазах.
Когда говорит он красиво,а потом бах....и он за глазами уже всем рассказывает например,что его компаньон крадёт у него из кабинета бабки и подписывает документы,которые всех нас подведут под суд и т.д....и показывает даже эти документы.
В итоге у человека инфаркт,а он в шоколаде))
Я столько историй знаю о этом козле-охереешь!
И не знаю в этом кишлаке никого вообще,кто сказал бы "это порядочный человек"!
Так что это у тебя субъективное отношение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
По теме: был сегодня на рынке:,шел пешком,народу не так много....
Овощи есть,большинство явно с огородов,но и много тепличных.Зелени валом!
Цена не изменилась.
Сыров домашних меньше,но моя тетка,у которой я беру торгует.Цены не изменились.
фруктов мало,очень...
Яблоки,апельсины,бананы,в паре мест клубника(Белоречка)
Продавцов маловато,ценник выше...
Чай-кофе пока на том же месте,но торгуют 40% от продавцов,у всех настроение хорошее.
Крупы,молочка,хлеба много.
Но по моему ощущению сейчас лучший товар по овощам даже в Экономе.
В Ленте в субботу была офигенная охлаждённая сёмга по 600₽.
Жить можно...
Ну кроме Эда!
Его что бы прокормить нужно ногу кому то отрезать...
 

Митя

Известный деятель города
#52
Офигительно!
Представляешь, а меня ни Влад ни Ростик не кинул и по-моему не пытался даже....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Ну поинтересуйся ради прикола у тех.кто в кишлаке живет)))
Тут такие он устраивал концерты....
Чего стоит представление,когда он в Астории чуть по земле не валялся с криками" мне палец сломали",когда он протянул руку своему компаньону,а тот немного крепче ее пожал.
После чего пошел с этой травмой в суд и еще требовал компенсации моральной за угрозу жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Митя хватит о животном мире,давай вернёмся к кроновирусу?
Вот стали утверждать,что во всем виноваты Китайцы и мол сейчас под шум волны они запланировали аннексировать Казахстан?
Надо бы туда Эда отправить,пока сайгаков и лошадей можно есть?
 

Митя

Известный деятель города
#56
Митя хватит о животном мире,давай вернёмся к кроновирусу?
Вот стали утверждать,что во всем виноваты Китайцы и мол сейчас под шум волны они запланировали аннексировать Казахстан?
Надо бы туда Эда отправить,пока сайгаков и лошадей можно есть?
Я до сих пор удивляюсь как Ким Чен Ир ещё не объявил 17 декабря 2011 Джихад т.к сменил веру и не завовал Люксембург с ослабленной Андорой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Ну говорят же что приболел ...лежит наверное сейчас в теплой кроватке,вокруг 28 самых любимых наложниц?
Одна шепчет с ухо:О великий..
Вторая а другое ухо: Америке пиздец..
А третья в баскетбольной форме Родмана дрочит!
Так любой короновирус можно победить мне кажется только на чувстве патриотизма?
 

Митя

Известный деятель города
#58
Ну говорят же что приболел ...лежит наверное сейчас в теплой кроватке,вокруг 28 самых любимых наложниц?
Одна шепчет с ухо:О великий..
Вторая а другое ухо: Америке пиздец..
А третья в баскетбольной форме Родмана дрочит!
Так любой короновирус можно победить мне кажется только на чувстве патриотизма?
Мда, он точно лежит, уж давно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
а вот мне в голову мысль пришла!
Я не совсем понимаю москвичей и французов,которые бояться...мол за ними следят через приложения?
Ведь если с собою не брать смартфон,смарт часы и фитнес трекер,то и отследить тебя не получится?!
Ну кроме Эда наверное? Он свой apple watch случайно проглотил вместе с шаурмой?
Хотя его наверное и так видно...даже на гугл картах?
 

Митя

Известный деятель города
#60
а вот мне в голову мысль пришла!
Я не совсем понимаю москвичей и французов,которые бояться...мол за ними следят через приложения?
Ведь если с собою не брать смартфон,смарт часы и фитнес трекер,то и отследить тебя не получится?!
Ну кроме Эда наверное? Он свой apple watch случайно проглотил вместе с шаурмой?
Хотя его наверное и так видно...даже на гугл картах?
Много кто не попал в базу, процентов 80% жителей "якобы передового" Татарстана ни с СМСками ходят, а с самодостаточными бумажными справками от работодателя.