Качаешь торрент на работе? готовь миллион!

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#41
Эд, замнем для ясности =)
Суть остается той же=)
Если не играть словами. Мы поняли друг-друга.

З.Ы. Роль тролля вам не идет.
 

delmar

Житель города
#42
Закон загнется (в том мифическом случае если будет принят) точно также, как и в случае с реестром сайтов, который по факту не решил ни одной из проблем, для которых принимался.
 

Canniballissimo

Житель центра
#43
Я ж в декларации написал что использую )
Читайте внимательно xD
Не конфиги же сюда выкладывать =)
2048 битное шифрование канала + ip в странах, где все хорошо с законами и хорошим каналом и пингом.
Вообще желателен именно бесплатный вариант, так что сторонние проксики за деньги в любом случае не айс.
 

edd

Житель центра
#44
Эд, замнем для ясности =)
Суть остается той же=)
Если не играть словами. Мы поняли друг-друга.

З.Ы. Роль тролля вам не идет.
не понял я вас. я ж не ради того чтоб указать на то что вы что то не понимаете а лишь с целью собственного самообразования :)
я считаю что
- использовать торренты с использованием I2p не даст никакого эффекта, посколько шифруется только трафик, всех сидов можно найти без проблем.
- использовать туннель до какого либо хоста в польше или иной стране где нормально относятся к торрентам - это тоже не панацея возможно пока в тестовых целях это работает, но когда туда ринутся все остальные, держатели шлюза ох......ют и начнуть брать деньги.... а потом вообще прикроют
ибо даже телия в европе не сможет переработать существующий трафик торрента одного краснодарского края.....
 

Canniballissimo

Житель центра
#45
Только мне кажется, мы забыли о том, что не торрентами едиными живо пиратство в сети и есть различные файлообменые сервисы. Их тоже как-то прижучат? Конечно, провайдер может последить по каким ссылкам качают люди, но они же не раздают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ну вот сегодня пару моих топовых сайтов по работе ушли в Тор.
Для меня на самом деле разницы никакой...Правда медленовато.
Мне кажется это всего лишь первый шаг,но все равно закон обошли!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#48
Тор дырявая ментовская контора.
Мы сливали с узлов снифанный траффик.

Вся фишка в отсутствии взаимодействия компетентных органов разных государств.
Пока что на этом можно играть
 

fmdxuser

Гость города
#49
Минкультуры предлагает создать государственный реестр интеллектуальной собственности и ввести ответственность пользователей торрент-трекеров за обмен пиратским контентом. Соответствующий законопроект министерство накануне представило на заседании специальной рабочей группы в Госдуме.

Правообладатель будет отправлять оператору связи заявление с указанием IP-адреса пользователя, нарушающего авторские права, оператор переправит запрос пользователю и уведомит его о необходимости удалить информацию. В противном случае придется заплатить штраф: 5 тыс. руб. для граждан, 50 тыс. руб. для должностных лиц и предпринимателей и 1 млн руб. для юридических лиц.

По словам директора нормативно-правового департамента Минкультуры Натальи Ромашовой, окончательная редакция законопроекта будет рассмотрена уже 3 июня.

подробности тут http://rbcdaily.ru/society/562949987128352
Да развернем тарелки на турецких провайдеров, вытащим Скайстары и вперед .