Коронавирус, это серьезно?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#81
Ну абсолютно наплевать мне на мнения "незаборов" - выпускников википедии. Если бы я написал, что снег в Антарктиде белый, "незаборы" в ответ написали бы, ну нет, неправда, не такой уж и белый. Мне их не жалко.
Ну ты так же тут месяц назад лепил, что ковидом только китайцы болеют. Все, больше не вспоминаешь, выпускники википедии правы оказались? Через неделю придумаешь очередную историю, типа коронавирус не поражает тех, кто стряхивает четное число раз?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#82
Мое мнение - через пару недель всё забудется. Никто не будет ходить в масках. Дурачки - смотрящие ТВ, будут по-инерции кушать закупленные консервы. Удивляться подросшим ценам на всё. Найдутся умники. Ну как-так, цена на нефть в мире (цивилизованном, прогрессивном, демократическом) упала, а топливо на заправках нет? зарывшись в инет, скромно-анонимно обзовут президента РФ хуйлом. Ну приятно, вот я - махонький человечешко матерюсь, такое гоню - а мне за это ничего. И вроде модно сегодня.
Да ладно, хватит врать самим себе.
Интересно, будет ли суд, ну типа Нюрнбегского, когда судили поджигателей второй мировой. Ведь легко вычислить и подсудимых. Тех, кто сегодня делает гешефт на "коронавирусе".
Не будет? А чо так? Ссыте?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#83
В СССР, в 1960 году, был риск возникновения гораздо более страшной заразы, чем пресловутый короновирус - чёрной оспы. И опять "спасибо" приехавшему из-за рубежа.... Но, благодаря быстрым и эффективным действиям КГБ и медиков, вспышку заболевания удалось в краткие сроки локализовать и ликвидировать. Вот что значит порядок!

Подробнее: Чёрная оспа в Москве
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#84
Мне кажется, что через две недели будет только хуже)) Все страны другие идиоты которые изолируются и вводят режим чс и повсеместный карантин, но не Россия. Я только вернулся из Андорры, и лично убедился какой у нас бардак и маски шоу в шереметьево. Принятые меры красиво выглядят только на бумаге, по факту это же тотальный пиздец.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#86
Мне кажется, что через две недели будет только хуже)) Все страны другие идиоты которые изолируются и вводят режим чс и повсеместный карантин, но не Россия. Я только вернулся из Андорры, и лично убедился какой у нас бардак и маски шоу в шереметьево. Принятые меры красиво выглядят только на бумаге, по факту это же тотальный пиздец.
А ты соблюдаешь режим самоизоляции?
 
#88
Ну а куда деваться, сижу дома уже 3-й день, благо еды полный холодос.
Попутно обкашляв всех встречных, пока добирался из аэропорта.


Попала в чатик к московским реаниматологам. Они готовятся к жопе.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#90
Раздражают люди без чувства юмора. На работе зашел в центральный оффис, просто так, пошутковать, девок знакомых пощупать. А там почти пусто - на удалении "работают" почти 75%. Дома.
Вот же, б...ь, везет людЯм. В логистике шаром покати. Сидит старый Карл и две ссыкухи. Захожу - в не очень чистой робе и не совсем белой каске, с ванищем-духаном прокатного масла Wirol-8. Без маски.
-A знаете, что первым синдромом Covid-19 является отвращение к работе?
Алкоголик Карлуша молча хмыкает, минералку хлебает, бедолага. А девчушки повелись. Ой, дядя Dudu,а вы знаете, так не хотелось сегодня на работу идти.
Говорю - ну что, может потрахаемся перед смертью?
Так, в шутку сказал.
Ох, вам всё шуточки! А впрочем кто знает?..
Ну народ!
 

CR8

Житель города
#99
Вчера вечером домой пришли студенты. Тупо обходят многоэтажки поквартирно и зазывают людей на грандиозную распродажу в Красную Площадь. Я хз что не так с этим народом.

П.С: по поводу теории о том что итальянцы дают взятки за коронавирус, озвученной ЧК в чате, я считаю что она может родиться либо у наглухо отбитых долбоебов либо в подвалах РЕН ТВ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера вечером домой пришли студенты. Тупо обходят многоэтажки поквартирно и зазывают людей на грандиозную распродажу в Красную Площадь. Я хз что не так с этим народом.

П.С: по поводу теории о том что итальянцы дают взятки за коронавирус, озвученной ЧК в чате, я считаю что она может родиться либо у наглухо отбитых долбоебов либо в подвалах РЕН ТВ
Поздно спохватились студенты. Вчера все закрыли.