Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Во мне присутствует армянская кровь и 3 троюродных брата Бакинских армянина,настоящих,цельных.Все служили в армии РФ,все порядочные и всегда рядом...
Я еще пару лет назад категорически был против разборок и вмешательства в дела людей полиции.
Но так как вы по другому не понимаете видимо правоохранительные органы и тюремная система единственный действенный метод для типа такой как у тебя психики.
Ты уже тут наговорил(я повторяюсь) на статью 282 УК РФ.
И если ты такой горделивый себялюб,то смею отметить: в РФ уже были случаи,когда по этой статье были осуждены лица за высказывания в интернете!

p.s.Я не работаю в органах,но у меня масса друзей там.так случилось,что за предыдущие пол года помог( в силу своей профессии) поймать 3 преступников..из них 2 убийц.
ХОЧУ ОЧЕНЬ жить в стране где не дают взяток,ценят законы,не бояться дышать и уважают чужие свободы.Начал с себя,делаю все что могу...И если мое поведение означает "быть мусором" выражаясь вашим языком,то пусть так.
 

Medd

Житель города
Господа правовые нигилисты, плохое у меня предчувствие. Как бы не обернулись горькими слезами ваши "праведные" порывы.
Тем более, если исходить из:
Axalkalakskiy
власть самые главные нацисты. Которые финансируют националистические движения. Менты только и ищут повод как допариться до не русских.
то стоит 10 раз подумать прежде чем что-то писать. Ведь здесь мало для кого станет потерей, если горячие и необдуманные в своих суждениях, но всё же молодые, желающие завести семью и построить карьеру головы превратятся в ранее судимых, а ныне нищенствующих маргиналов.



Хотя! Один "адвокат" уже сбежал из страны. Может ещё кто сбежит..:)
 
Слушай.
Если вы женитесь ТОЛЬКО на своих КАКОГО ХЕРА на наших лезете??? мёдом намазано???? Завяжите себе шланги и до свадьбы не высовывайтесь! Со своими девушками мы как нибудь САМИ, без вас разберемся.
Что у НАС правильно в стране а что нет! Не ВАМ это судить! У себя порядок наведите! Было бы у вас там шоколадно - у вас бы паслось всё СНГ.
Ты реально не догоняешь о чем тебе тут говорят? В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ!
Уж на сколько я терпим.. но и меня уже вывел из себя.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336214157' post='505745']
[color="#ff0000"]Я живу где хочу[/color]. Скажут уехать с россии я уеду.

[/quote]



Как это понимать? Так как хочу, или как скажут?
 

GMX

schizophrenic
По мере развития темы деградация ахалкалакского орла набирает обороты. Как в "Цветах для Элджернона".
А еще что-то про "интеллигентное поведение", "русский знаю лучше вас" впаривал. ))

Вот и показал свое лицо гордый горец. С полтычка завелся и уже собрался "кишки выпускать".

Феликс разочаровал.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
GMX ну если разочаровал - ну чтош. Я не пытаюсь никому угождать, я лишь высказывал свое мнение, я за мир во все мире! Я против геноцида как русских парней так и парней с кавказа! Нужно жить и уважать мнение другого человека и не ущемлять его права. А тех кто нарушает общественный порядок - необходимо наказывать, либо словами, силой, а если не помогает то с помощью полиции.

Я против вражды между народами, это никому не выгодно, война до хорошего не доведет!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336214818' post='505748']
CERBER. Так факт в том что ты реально не кто. Ну да тех армянок которых до свадьбы тоскали все подряд потом к русским и бегут че им еще остается если они жили как шлюхи. Для порядочной девушки кавказской до свадьбы с кем то спать не важно какой нации это уже позор. Разве не так да и вообще русские кончено сами воспитывают своих детей ну я знаю много и русских девушек отлично воспитанных которые до свадьбы не с кем нечего себе не позволяют. И я уважаю их и знаю таких и всегда за них. Не важно какой нации. А замуж нужно выходить и жениться исходя из традиций. Я не нацист поверь. А вот в тебе нацизм есть. Точнее в тебе и твоем друге Муслиме присутствует ненависть к Армяням.
[/quote]
факт в том, что ты сейчас тут написал, цитирую :" армянок которых до свадьбы тоскали все подряд потом к русским и бегут че им еще остается если они жили как шлюхи. ", а в армвире огромное количество смешеных браков и что, прям все бывшие шлюхи? я думаю, тут многим не понравится твоё заявление, тем более ты не в состоянии знать за всех.
 

Medd

Житель города
Кто реально за то, чтобы уладить этот конфликт в соответствии с законодательством?
Заодно можно будет проверить кто на какую статью наговорил:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Я вообще зато чтобы закрыть и удалить эту тему нафиг и не открывать на форуме более подобные темы по разжиганию национального конфликта

Да тут почти каждый нарушил ст.13 конституции РФ, в которой сказано
5. Запрещаются создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
ну а так же статью 282 ук рф
 

Axalkalakskiy

Гость города
CERBER в состоянии знать традиции если не по традициям значит не правильно жили. Так что не учи меня жизни. И кстати я это все говорю я не меняю свое мнение не когда. Да пусть будут не рады моим высказываниям мне все равно я знаю что порядочные и воспитанные по традициям живут с армянями. Я не говорю что они плохие люди и плохих детей воспитают. Ну уже позорные. И на кавказе точно так же.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336156524' post='505611']
... На армянском? Я выхожу в центр с братьями если в нашей компании будет русская девушка или парень не кто не будет разговаривать на армянском потому что это не правильно будет....
[/quote]
От мысль правильная. Но исполнение xуевое.. И при "кентах" и телках пи3дите бывает по своему.. Заметь я не сказал что ты и твоя компания такая но не надо так высказываться за всех своих..

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336192241' post='505635']
Абсолютно в любой стране вы себя ведете в десятки раз хуже чем даже самый плохой кавказец. [/quote] Вы ж там гуртом не соберётесь шоб на приорах покататься музон послушать. Я кстате скоро кирпичи буду кидать, у меня ребенок на носу.. Передай там по цепи..


[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336209846' post='505693']

CERBER. Такие как ты только и могут языком трепаться а на деле кроме своей руки правой и левой не кого в жизни не *цензура*и. Хотя не спорю среди армянок и любых других наций есть шлюхи.
[/quote]
Я так думаю "желание почпокаться" - не всегда соответствует красивому званию "шлюха/бл9дь" Более того жизненная ситуация показывает что как раз наоборот. Ну созвонились.. ну чпокнулись.. ну и че..

[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336214157' post='505745']
Я живу где хочу. Скажут уехать с россии я уеду. Нацист главный тут это ты. Хотя нет. Ты зависим от россии и ненавидишь армян.
[/quote]

Только недалекий человек не видит небольшая масса людей наверху управляет остальными и что основная масса людей, 90% живет с промытыми мозгами через СМИ. Дома взорваны нашими, война в чечне специально организована, что сейчас туда уходит масса денег для отмывания и т.п. На этом фоне кавказ муссируется как сборище террористов и ублюдков, и все это хавает пипл. Но! Есть одно ахуенное НО!. На все это, масса людей которых это не коснулось (не погибли дети в войне, не погибли родственники в домах взогванных и т.п.) не обращала бы на это ни малейшего внимания, так как этой массе просто тупо некогда это делать. Им надо встать накормить детей, побежать на работу, побежать на вторую работу, придти вытереть сопли детям, покормить спать уложить и самим хоть чуть чуть выспаться. Так почему мы Вас терпеть ненавидим? А потому что в жизни сталкиваешься с тем что себя плохо ведет и это запоминаешь! Выйдешь на улицу отона толпа идет все на своем орут лепечут и если ты идешь по тротуару как шел (а не уступишь примешь к обочине) все.. будут тебе пытаться доказывать как ты себя херово ведешь причем гуртом (я бы посмотрел если бы было на оборот попытался бы он один доказать). Спать ложишься, отоне подкатили под здание де я живу, и басилово которое они не слышат потому как уже ухи висят, и не знают что такое резонанс слышу я у себя так что все подпрыгивает. И на гулянке приходится разруливать ситуацию когда писюн газированный ВАШ попросил сигарету у нашего тот ему не дал и зацепилось, и Ваш же старший которому под 30 (его брат) говорит типа пусть наш извиниться пока его малой за ножичком сбегал благо рядом живет и машет потом мне перед носом.
И после всего думаешь, твою мать. Как эти чурки заколeбали, итак в жизни просвета нет а тут еще эти стадом ходят крутизну за собой не успевают подтирать. Лучше обходить стороной и никому не мешать, потому как ходить доказывать и объяснять кому-то из Ваших можно только максимум когда он один на один но нету на это времени потому как, описано выше. Вы приехали сюда а не мы. Мы без Вас жили и на своих не жаловались, и жили бы дальше. Теперь у нас есть Вы, почему мы стали недовоьными тебе много раз пытались объяснять. Если ты во всех словах видишь что мы вас ненавидим потому что вы просто существуете на свете то ты немного не прав. Бл9 буду :) А вообще я за дружбу народов, (адекватных или как сказали с горячей кровью но холодными мозгами)
Не россия сделала нас такими. Делает нас такими наше государство, и Ваше поведение.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1336217290' post='505766']
Тут не разжигание, тут тушение, Феликс :)
[/quote]

Тушить и просекать нужно на улице и его, и делать это нужно руками власти, полиции в рамках закона, перед которым должны быть равны все люди, не зависимо от ранга, цвета кожи и бороды на лице.

http://www.youtube.com/watch?v=fUNUt-26FO0&feature=related
Армия сближает
 

Axalkalakskiy

Гость города
brisk. Слушай друг не кто не на кого не лезет. Я сплю с теми кто дает не важно какой нации. А женюсь на своей что в этом плохого? Воспитай дочь порядочную русскую каких не мало в армавире и спокойно живи. Кто тебе мешает. Че ругаешься так. Че ты хочешь показать. Че ваших девушек насилуют.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Saviour. Послушай внимательно. Если кто то подъездет к моему дом и будет качать музыку я выйду и выскажу. Если ты сидишь в интернете и показываешь свое недовольство тем кто тебе конкретно нечего не сделал. У меня тоже машина с очень громкой музыкой. Ну к примеру я её слушаю днем либо на природе либо по трассе либо в тех местах где нет домов. Проезжая даже днем когда вижу ребенка с каляской я спускаю звук потому что мало ли может ребенок испугается или проснется. Что касается созвониться и по чпокаться это в моем понимании только шлюхи так делают так что нечего нового для меня ты не открыл. Почему вон крупных городах ходят и русские толпами избивают людей не русских. Кавказцы так не делают же? Хотя в армавире русских больше если вы не дружные и не можете исправить ситуацию кто виноват? Пару раз таким наглым кавказцам по *цензура*у дали и уже меньше будут так себя вести. В этом я уверен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не против....урегулирования этого конфликта в правовом поле.
Тем паче,что для нашего кишлака такой прецедент уже нужен.
есть конечно второй вариант: распечатать эти перлы и с листами прийти к родителям Ахалкалакского.
Чую что я их знаю лично,во всяком случае где-то за столами пересекались 100%.
Вот интересно будет чем это в таком разрезе закончиться?
Как считаешь Ахалкалакский,что тебе интереснее: суд,или вмешательство родителей в наш странный спор?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не сказал что ты чмо и ведешь себя не правильно. Возможно ты красаучег что слушаешь музыку только днем. Мне не надо доказывать правильный ты или не правильный. Я говорил что происходит в ситуации в целом. И кстате ты опять ничего не увидел в моих словах кроме ненависти к кавказу. Мне больше нет смысла что-либо писать, диалог не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.