Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axalkalakskiy

Гость города
brisk. Ты шутишь или как? Ситуации разные бывают. Когда ты видишь когда над дедушкой скорее всего ветерана войны издеваются 19-22 летние пацаны которые уже должны понимать что и как мне кажется любой из вас не остался бы в стороне и вмешался бы. Самое обидное то что менты это все видели. И вмешались только когда брат ударил двоих и то он им леща ударил не избивал же их. Брат мой не отсюда он с грузии. И забрали его менты. За *цензура*ганство. Ну благо знакомых очень много. И его отпустили. Там не до объяснений. Честно скажу я тоже вспыльчивый я не могу долго объяснять ну все же дракой конфликты которые у меня с кем то случались заканчивались редко. Это скорей мой минус я не смог объяснить. Есть у нас одна фраза у мне отец всегда её говорил. В переводе на русский получается примерно так. Говорящему слушающий нужен. Это говорит о том что не каждому можно объяснить и не каждый может объяснить.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336220578' post='505793']
Калинина. Почему ты обобшаешь я не пойму. Я что ли хожу по городу избиваю людей? Или не уважительно отношусь к отдыхающим по городу? Насилую девушек? Что я делаю чтоб против меня защищались?
[/quote]
Я что ли показала на тебя пальцем? А может и ходишь, в толпе, с другом, с братом...так чётко описал ситуации)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336221224' post='505802']
я за всю свою не большую жизнь тоже был в ситуациях когда был не прав. И если идеально смотреть на все мои сообщения тут я тоже в некоторых ситуациях и перед некоторыми людьми буду не прав я знаю это и осознаю. Я не бог я тоже ошибаюсь и не мало ошибаюсь. Кто из вас в жизни не когда не делал ошибки или в каких то ситуациях был не прав. Да каждый из вас. А ставите тут из себя некоторые личности как будто вы идеальные во всем. Смешно.
[/quote]
достойно написал. Молодец! Иногда трудно признать свои ошибки, ты смог.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336221921' post='505807']
Он мне почему то Меда напоминает года полтора назад)))
[/quote]

Возраст тот же видимо.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Felix Raven. Да нет ты что. Тут же идеальные люди сидят которые в моих словах видят нацизм. А сами пишут провокационные сообщения на которые естественно я грубо бы отреагировал. И это провокациями и осталось потому что это сразу видно что для этого всего и было написано.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Мы когда делаем ошибки никому не ломаем носы, руки, ноги, а у вас животный рефлекс.

Один уже возле ночного клуба дал леща......
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336222840' post='505812']
Felix Raven. Да нет ты что. Тут же идеальные люди сидят которые в моих словах видят нацизм. А сами пишут провокационные сообщения на которые естественно я грубо бы отреагировал. И это провокациями и осталось потому что это сразу видно что для этого всего и было написано.
[/quote]

Не плачь. :smile-11:


Феликс, он не мог признать никаких ошибок. Он их просто не видит. Он уверен в своей правоте. Не ведись.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336222840' post='505812']
Felix Raven. Да нет ты что. Тут же идеальные люди сидят которые в моих словах видят нацизм. А сами пишут провокационные сообщения на которые естественно я грубо бы отреагировал. И это провокациями и осталось потому что это сразу видно что для этого всего и было написано.
[/quote]

ну вот видишь ты сам понял что тебя тупо спровоцировали, зачем было что-то кому-то доказывать не видя его глаз.
Я тут просто привел пару случаев из жизни где русские не красиво поступили по отношению ко мне и случай где кавказские парни, которых я не знаю, так же не знаю их национальностей, для меня это не важно - спасли нас во время аварии, так тут же сразу на меня ополчились пользователи.

Я в Ростове жил в общаге через стенку с парнями с кавказа, мы с ними ладили, шутили, общались мирно, ходили в один душ и туалет. Один парень постоянно спрашивал у меня что одеть :D :D Проблем вообще не было. Хотя когда вселялись, был небольшой страх, если честно.

Тут скорее все зависит как ты себя поставишь, если ты идешь к ним с миром, то и ответят тебе так же, а другой парень по блоку вечно права им качал, хотел какие то свои правила хотел вменить. На которые всем было плевать, меня они тоже не устраивали. Ну у них вечно терки и были, не любили они друг друга.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336224064' post='505816']

Я тут просто привел пару случаев из жизни где русские не красиво поступили по отношению ко мне и случай где кавказские парни, которых я не знаю, так же не знаю их национальностей, для меня это не важно - спасли нас во время аварии, так тут же сразу на меня ополчились пользователи.
[/quote]
Не сразу, Феликс. Только после того, как ты событие много раз рассказал.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Калинина' timestamp='1336224358' post='505817']
Не сразу, Феликс. Только после того, как ты событие много раз рассказал.
[/quote]

ну если оно имело место в моей жизни и является ярким примером, что не в нации дело, везде есть плохие.
Я не нацист я против нац. войны.
 

Axalkalakskiy

Гость города
Калинина. Я плачу? Ты уверен? Че ты бредишь вообще что ли? Иди убейся об стенку.

Pixel-AQ. Даже если и рефлекс такой. Главное чтоб за дело было а не по беспределу. Как часто очень бывает. К чему ты кстати это сказал что один тут дал леща на клубе? Начал продолжай че замолчал резко
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Axalkalakskiy он наверное имел виду парня который на игрушечной машинке подкатывал к девкам в Москве. Подкатил да не к той, к девушки одного спортсмена, который дал леща парню с машинкой. В итоге парень упал и ударился об асфальт, после неск.часов лежал в скорой. Где ему не оказали помощь и он скончался.

Я считаю что СМИ спец. разожгло волнение по этому поводу т.к. парень скончался после удара леща от того что ему не оказали вовремя помощь. Таких случаев полно как со стороны русских так и со стороны кавказа, но никто не пишет и не делает шоу на всюю стран если виновен русский. Всем интерес кавказ.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
опять русские - провокаторы.... если так всё плохо, то не ясно, почему туристам и интелегенции того же Ахалкалаки дома на родине не сидиться?...так это всё не провокации, провокации будут тогда, когда бешенные русские будут под окнами гостей города слушать песню "Валенки" на всю громкость в 2 часа ночи...провокации, мля...тут уже нас поучают туристы, какие мы оказывается свиньи...да, надо признать, мы виноваты сами, что к нам кто-то приезжает и поучает нас в нашем же доме, а что будет дальше.
 

Axalkalakskiy

Гость города
так это уже позор больнице а не тому кто ударил. У меня был случай тоже не отрицаю. Один пацан оскорбил знакомую мою которая мне как сестра родная я с ней близко общался и до сих пор общаюсь. Вот её один тип доставал у нее ребенок. А отец ребенка мой друг близкий. Он с ней в ссоре и не общается практически. И друг и девушка эта русские. Доставал её тоже русский паренек молодой. Я ему долго объяснял он старше меня кстати на два года. Я объяснял долго пытался ему объяснить что даже если она в разводе это не значит что ей нужны отношения и если отказывают в общении и отношениях не стоит ей грубить. В итоге он не понимал и в один момент разговора толкнул меня я ударил леща его не расчитал с ударом он упал ударился об бардюр и сотресение получил. Я ему и скорую вызвал и с больницы не уходил до утра и родителям её объяснил все как произошло извинился и перед ними и перед ним. На что в ответ получал нацистские высказывания это понятно люди на эмоциях говорили все до сих пор чувствую себя перед ними виноватым уже все хорошо они хотели написать заявление я не предлагал им денег я им сказал я виноват что считаете нужным то и делайте. Не скрываю рад что не писали заявление ну если бы написали я бы их не осудил за это.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Вот в германии борятся за чистоту нации. там границы закрыты и чтобы приехать в германию - нужен вызов с германии, еслиты нужен стране - тогда ты можешь приехать так же есть большие с визой, у меня друг не может туда уехать. Та мборятся за чистоту страны и нации. Русских вот не особо любят другие страны и не везде пускают.

У нас же Россия как проходной двор, границы открыты и кто хочет тот и заходит. Путин более 10ти лет борется с иммигрантами, но так проблемы и не решил.

http://www.youtube.com/watch?v=nNKxuWc4Fiw&feature=g-hist

А вот тут говорится что в какойто стране, если человек. который приехал к ним и нарушил закон. то его отправляют снова обратно к себе домой.
http://www.youtube.com/watch?v=Mo3MO9kn2h0&feature=g-hist
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Феликс вот ты юморист, водители в ДТП тоже из за не оказанной помощи умирают?

И да я имел ввиду именно тот случай.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336226154' post='505824']
так это уже позор больнице а не тому кто ударил. У меня был случай тоже не отрицаю. Один пацан оскорбил знакомую мою которая мне как сестра родная я с ней близко общался и до сих пор общаюсь. Вот её один тип доставал у нее ребенок. А отец ребенка мой друг близкий. Он с ней в ссоре и не общается практически. И друг и девушка эта русские. Доставал её тоже русский паренек молодой. Я ему долго объяснял он старше меня кстати на два года. Я объяснял долго пытался ему объяснить что даже если она в разводе это не значит что ей нужны отношения и если отказывают в общении и отношениях не стоит ей грубить. В итоге он не понимал и в один момент разговора толкнул меня я ударил леща его не расчитал с ударом он упал ударился об бардюр и сотресение получил. Я ему и скорую вызвал и с больницы не уходил до утра и родителям её объяснил все как произошло извинился и перед ними и перед ним. На что в ответ получал нацистские высказывания это понятно люди на эмоциях говорили все до сих пор чувствую себя перед ними виноватым уже все хорошо они хотели написать заявление я не предлагал им денег я им сказал я виноват что считаете нужным то и делайте. Не скрываю рад что не писали заявление ну если бы написали я бы их не осудил за это.
[/quote]

да там ТВ устроило шоу прям. каждый день про него показывали.

Парня судили, то под залог выпускали, то снова осудили, все показывали по телику, а СМИ усердно каждый день писала об этом. Это было сенсацией прям.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
плохие и хорошие...херня...есть собственное мнение и сила, а остальное - разговоры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.