Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336233549' post='505851']
KannaLYA. Извини конечно. Ну вот может ты мне объяснишь где этот человек увидел в моих словах нацизм? Да я не спорю я разделяю нации потому что бог нас разделил мы все разные нации у нас разные традиции культуры и обычаи. Я разделяю. Ну не когда я не говорю что какая то нация хуже чем другая. Зато мне тут люди которые называют меня начистом писали про примеры которыми пытаются некоторые нации унизить. Пример марокко или египет. Кто читал знает. Так кто из нас тут нацист. Когда я пишу что не нужно обобщать что во всех нациях есть плохие и хорошие. Ну блин все почему то пытаются мне доказать что нет. Русские самые хорошие а кавказцы животные и не правилом себе ведут. Плевал я на логику тех кто в моих словах увидел нацизм.
[/quote]

Ахалкалакский (надеюсь теперь правильно написала ) просто нужно ответить на один вопрос, даже не для нас, для себя )
Вы Россиянин?
есть русские, армяне, греки, чукчи, евреи и еще оч. много наций...
но если вы россиянин, значит это ваша страна, нет-езжайте в ту, которую считаете своей )
я вижу армянские семьи изнутри, русские, греческие...
везде все одинаково...
я знаю девочку, которую выдали за старого армяна, согласно вашим традициям, и ее нового русского мужа, которого ее семья чуть ли не на руках носит, а прежнего чуть не убили...
знаю, как отец большого армянского семейства оставил свою семью и женился на русской женщине с двумя детьми...
знаю русскою девочку, которая родила от женатого арменина и тот теперь живет на две семьи...
все разводятся, сходятся, вот хоть убейте, не вижу я разницы в моральном плане... никакой...
русские алкаши? не больше чем все остальные...
армяне националисты? не больше чем русские...
Вы можете быть любой нации, но если вы живете в России, то должны быть Россиянином...
з.ы. сама русская на 1/4 и без примеси армянской крови ) это что бы меня тут ни в чем не обвинили )))
 

Axalkalakskiy

Гость города
Муслим Магомаев. Негатива не было. Были резкие высказывания. В которых большая доля правды. Точнее это правда к большой доли населения может смело подойти. Ну это минусы этой страны. И эти минусы и русские видят. В армении или любой другой стране тоже есть минусы. Я об этом говорю что везде есть минусы и плюсы. И не нужно мои слова переворачивать в нацизм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну тут опять два варианта:
1. Или человек понял ошибку(что встречается редко)
2. Или у человека шаткая конструкция убеждений.

Кстати Каналья...а я знаю почему ты такая: !
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336235241' post='505860']

Кстати Каналья...а я знаю почему ты такая: !
[/quote]

какая "такая"?
умная,милая, красивая, добрая? :)
 

Axalkalakskiy

Гость города
KannaLYA. Много примеров можно ведь и обратных привести. Ведь так? Я могу и такие примеры привести. Ну смысла нету. Ошибиться в выборе можно везде. Ведь русские чаще всех разводятся еще в первый год брака что теперь говорить о том что русские не хотят нормальных семей? Нет. Просто не сходятся почему то люди. Так же и в межнациональных браках очень часто бывает. Развал семьи какая бы не была семья это плохо. В этом страдают дети а дети это святое и не должны быть несчастливы дети не какой семьи. Я вижу крепкие браки всех своих родственников и горжусь и беру примеры с сестер моих и братьев. Для меня важней уважение моих родственников чем косые взгляды тех кто считает и видит что то нацистское в том что люди со своей нацией семьи создают.

не умение понимать правильно человека не должно не правильно сказываться на мнении о нем. Вы просто не можете правильно понимать что я пишу. Кстати я говорил чтоб в глаза все говорить потому что писать и говорить это разные вещи и понимания больше когда все говорится а не пишется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
О!
Ща тоже нагуглил что Россия самая разводящаяся страна в мире!
Ну хоть в чем то 1 место..фффуууххх
 

Axalkalakskiy

Гость города
не в мире. Ты че мои слова переворачиваешь ты хочешь ругаться так иди ругайся со стенкой. Где я написал слово первое место в мире ты че несешь тут?ты читать научись. Русские, чаще всего разводятся еще в первый год брака где ты увидел фразу первое место в мире. У тебя детский сад в голове по ходу. Ты не адекватный.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336234857' post='505857']
И где не прав я признаю ошибки и не считаю позорным для мужика признать свою ошибку и извиниться. Мужик это тот кто умеет понимать и признавать свои ошибки. Точнее это важная составляющая мужчины любого.
[/quote]

Золотые слова!
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336235723' post='505864']
KannaLYA. Много примеров можно ведь и обратных привести. Ведь так? Я могу и такие примеры привести. Ну смысла нету. Ошибиться в выборе можно везде. Ведь русские чаще всех разводятся еще в первый год брака что теперь говорить о том что русские не хотят нормальных семей? Нет. Просто не сходятся почему то люди. Так же и в межнациональных браках очень часто бывает. Развал семьи какая бы не была семья это плохо. В этом страдают дети а дети это святое и не должны быть несчастливы дети не какой семьи. Я вижу крепкие браки всех своих родственников и горжусь и беру примеры с сестер моих и братьев. Для меня важней уважение моих родственников чем косые взгляды тех кто считает и видит что то нацистское в том что люди со своей нацией семьи создают.

не умение понимать правильно человека не должно не правильно сказываться на мнении о нем. Вы просто не можете правильно понимать что я пишу. Кстати я говорил чтоб в глаза все говорить потому что писать и говорить это разные вещи и понимания больше когда все говорится а не пишется.
[/quote]

вообще-то, я вам привела примеры с двух разных сторон )
это вы уже, судя по всему, ищите подвох в словах собеседника )
ну, после Муслима, это и не удивительно )))
А моя основная мысль в том, что нужно чтить не только традиции своей нации, но и законы своей страны )
и в том, что вы ходите в григорианскую церковь и собираетесь жениться (ну или женаты) исключительно на армянке, лично для меня ни чего страшного нет.
и еще в самом начале этой темы, я написала...
что фразу "да пусть хоть поубивают друг друга" умный человек написать не мог...

я не занимаю ни чью сторону, я просто считаю, что у вас разговор немого с глухим...
вот Муслимка сейчас переключится на меня и все успокоятся ))))
 

Axalkalakskiy

Гость города
Муслим Магомаев. Ну тут извини я не так понял. Я просто не понимаю эти термины на форумах это первый форум где я пишу что то. Обычно я просто читаю разные форумы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
какой то кафетерий....прям!
не хватает диетической колы и резиновых перчаток.Кана давай тебя в честь перемирия и общего согласия наградим чем-нить?
на ум сразу приходят триппер и конфета...
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336237230' post='505874']
какой то кафетерий....прям!
не хватает диетической колы и резиновых перчаток.Кана давай тебя в честь перемирия и общего согласия наградим чем-нить?
на ум сразу приходят триппер и конфета...
[/quote]

нет Муслим, твой триппер меня совсем не возбуждает...
да и конфета тоже )
можешь вручить мне премию за мир во всем мире, в размере 50 МРОТ )
 

DND

Меня знают многие ;-)
Почитал ... впечатляет!

Господа и дамы, россияне проблема состоит в том, что в России очень плохое миграционное законодательство, уж очень оно мягкое.
Кто едет в Россию из ближнего зарубежья? Думаете умные, интеллигентные и образованные люди (им и на родине хорошо, они хорошо устроенны и живут в достатке)! Нет! В Россию едут безработные, малообразованные и некультурные люди (в основной своей массе) Так сказать маргинальные представители своей нации в поисках лучшей доли (кто-то бы обозвал этих людей емким, но бестактным определением "Быдло").
И вот смотря на этот "цвет нации" у россиянина складывается представление о целом народе его культуре и обычаях. Это не правильно! И в этом не виноваты ни первые ни вторые.

Поэтому ключ к взаимопониманию и уважению не только в толерантности (по мне это оскорбление, когда твое бестактное поведение оправдывают твоими же обычаями) лежит в проведении в стране жесткой миграционной политики.

Axalkalakskiy, БРАТ, скажу тебе одно, когда человек не уважает законы страны гражданином которой является, прикрываясь национальными традициями и обычаями, по меньшей мере говорит о его ханжестве и недалекости.
 

логин

Гость города
[quote name='Правдолюб..' timestamp='1336237905' post='505881']
детский сад)))))))))
[/quote]
говорили это уже где-то выше...
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336237773' post='505878']
50 в рот?
и этот человек мне говорил что не любит миньет?
[/quote]

Муслимка, МРОТ-это мин. размер оплаты труда...
шой-то около 5тыр.
не знаю, с кем ты рассчитываешься миньетами...
но тебя явно обманули )
хотя, говорят, сосущие барышни берут дешевле...
так что Муслим, может ты и выгадываешь ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.