Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

логин

Гость города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336238111' post='505886']
ураааааааааааааааа наконец!
[/quote]
неужели конец,а?
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='DaNetDa' timestamp='1336237988' post='505882']
Почитал ... впечатляет!

Господа и дамы, россияне проблема состоит в том, что в России очень плохое миграционное законодательство, уж очень оно мягкое.
Кто едет в Россию из ближнего зарубежья? Думаете умные, интеллигентные и образованные люди (им и на родине хорошо, они хорошо устроенны и живут в достатке)! Нет! В Россию едут безработные, малообразованные и некультурные люди (в основной своей массе) Так сказать маргинальные представители своей нации в поисках лучшей доли (кто-то бы обозвал этих людей емким, но бестактным определением "Быдло").
И вот смотря на этот "цвет нации" у россиянина складывается представление о целом народе его культуре и обычаях. Это не правильно! И в этом не виноваты ни первые ни вторые.

Поэтому ключ к взаимопониманию и уважению не только в толерантности (по мне это оскорбление, когда твое бестактное поведение оправдывают твоими же обычаями) лежит в проведении в стране жесткой миграционной политики.

Axalkalakskiy, БРАТ, скажу тебе одно, когда человек не уважает законы страны гражданином которой является, прикрываясь национальными традициями и обычаями, по меньшей мере говорит о его ханжестве и недалекости.
[/quote]

вот согласитесь, все таки ДНД-зайка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
5000 это МРОТ?
ОГО...это я получается 1 мрот получаю?
Во всём надо искать позитив!!!!
Мой 1 мрот гораздо лучше твоих 50 врот..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='логин' timestamp='1336238162' post='505887']
неужели конец,а?
[/quote]

да давно пора было уже прекратить это
 

логин

Гость города
[quote name='Felix Raven' timestamp='1336239385' post='505895']
да давно пора было уже прекратить это
[/quote]
теперь МРОТы и вроты обсудим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Предлагаю Кану наградить 50 в ротами от имени форума.Запись на вручение по талонам.
Наконец награда нашла своего героя!
 

логин

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336239973' post='505899']
Предлагаю Кану наградить 50 в ротами от имени форума.Запись на вручение по талонам.
Наконец награда нашла своего героя!
[/quote]
на всех темах юморить успеваете,Муслим.
 

Axalkalakskiy

Гость города
DaNetDa. Я не уважаю? Что конкретно ? Если ты обо мне то я не чем не прикрываюсь и вообще не моё это по интернету что то писать. Я привык в глаза все говорить и выслушивать. Если я не прав в чем то или вы меня не так поняли я объясню ради бога. Ну традиции и не уважение к стране где живем это разные вещи. Если ты считаешь что соблюдение своих традиций это не уважение к стране где живешь то это твои проблемы. Нет даже желания объяснять тебе что то тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну мне уже и читать надоело. Срача развели на 16-ть страниц.
Вроде мужчины, а скандалят как торговки на рынке.
 

GMX

schizophrenic
Ахалкалакский, больше тебя никто ни в чем не будет пытаться убедить. Видно, что бесполезно. Возможно это связано в том числе и со сложностями русского языка.
Просто один факт тебе приведу: ты хоть представляешь, сколько тут до тебя было, и сколько сейчас есть на форуме представителей иных наций, кроме русских? Тех же армяней, грузин, черкесов и много кого еще.
И национальный вопрос почему-то не поднимался так остро. Более того, народ с форума неоднократно собирался в реале, общались, отдыхали. Никто никоим образом не касался национального вопроса.
Появился тут ты со своей "правдой", и начался холивар. Задумайся, почему? Может все-таки что-то ты недопонял? Может все-таки неверно выразил свои мысли?
А ты хоть знаешь, сколько из тех, с кем ты тут срешься сами не совсем русские или совсем не русские? Только тут все общаются по-русски и все друг друга понимают. А вот ты не очень понимаешь, а уж тебя - при большом желании понять сложно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1336241821' post='505903']
Если ты считаешь что соблюдение своих традиций это не уважение к стране где живешь то это твои проблемы. Нет даже желания объяснять тебе что то тут.
[/quote]

Так собсно после таких слов как раз тебе не хочется никому в очередной раз объяснять одно и тоже.
То есть грубо говоря есть такая страна Нафнафия, и живут там Покедонцы. Веселый такой озорной народ, песни поют танцуют. Но есть у них традиция на 8 апреля ходить по дворам тех у кого забор некрашен и воровать котов и собак а 9 апреля этих животных живьем жрать на дворцовой площади. Не ну традиция такая. Ну все у них в ихнем государстве так делают. И позвал одну семью к себе в страну один мужик в гости на праздники. Песни попеть. Про обычаи слышал да не задумывался. А они и возьми и останься. И все бы ничего было до наступления 8го апреля. А потом народ в ужасе диком был. И задавался вопросом. Кто виноват в съедении котят на площади?
1. Тот кто позвал?
2. Кто забор не покрасил?
3. Те кто жрал?
Аналогия ясна или надо ваааааще в рот положить и заставить проглотить ?
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1336239973' post='505899']
Предлагаю Кану наградить 50 в ротами от имени форума.Запись на вручение по талонам.
Наконец награда нашла своего героя!
[/quote]

Муслим, нет, вот вроты я уступлю тебе...
заодно потом рот помоешь с мылом...
уже давно надо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Ахалкалакский, я смотрю ты тут мне всё свидания назначаешь?
Номер телефона, который ты выпрашиваешь, есть в моем профиле, только не факт что я захочу с тобой вести долгие разговоры..[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Если у тебя возникло непреодолимое желание донести до меня свой месседж при личном контакте, можешь приехать ко мне в офис, находится на промзоне между АЗТМ и Южной Нефтяной, поворот там один, мимо не проедешь...

В глубине души я надеюсь что ты приедешь ОДИН, без банды черлидеров, как вы обычно делаете...[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Если вдруг я заблуждаюсь и свой месседж донести в одиночку ты не в состоянии в силу того что тупо бздишь... и группа поддержки будет присутствовать на месте событий, на кавказское гостеприимство с моей стороны можешь не рассчитывать...[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Еще момент... если вдруг надумаешь приехать, затяни в жопу свою вспыльчивость, о которой ты тут так кричишь... а то у меня дробь только утиная... выковыривать сцуко долго[/size][/font][/color]
 

Kannalya

Известный деятель города
Ден, ну что ты делаешь?
уже и Муслим вроты берет...
расслабились все...
а ты по новой... (
 

Axalkalakskiy

Гость города
Неистовый. Ой господи кому ты нужен чтоб к тебе приезжать толпой ты кто вообще такой чтоб на тебя людей собирать. Я с тобой увидеться хотел не для конфликта а для того чтоб понять друг друга без ссор кому не пишу увидеться сразу мне пишут что у вас есть оружие и вы будете стрелять. И уже получается так что не я вас боюсь а вы боитесь не понятно чего. Я че убийца? Или террорист? Я кому то тут предлагал выехать за город чтоб разборки устраивать. Наоборот я мирно все пытаюсь решить. Один в живот стрелять мне собрался другой перерезал десятки людей и сидишь мне рассказываешь про какие то дроби утиные. Вы че ? Я не зря говорю что реальное общение и сообщения это разное и зачастую по сообщениям люди друг друга не понимают если начинается какой то спор. И еще в жопу затягивай ты что хочешь а я какой есть такой и буду и поверь не тебя не сто таких как ты не испугает меня. Ты с самого начала создал конфликт и многое не тянешь уже.

Saviour. Слыш придурок ты вообще понимаешь о каких традициях речь идет? Лезгинка под окнами это не мой народный танец который ты ненавидишь. Точнее не любишь когда он ночью под окнами. Мои традиции по которым я живу не один народ не касаются и не кто из за того что я и мои родные живем по традициям не чувствует себя стесненным или обиженым в этой стране. Этот пример вообще не удачный по крайней мере я лично не знаю в наших традициях не одного примера который бы вас как то обижал или задевал.
 

Axalkalakskiy

Гость города
GMX. Слушай друг мой. Если создать тему про хорошую погоду кто там про нации будет говорить? Если создали тему в которой говорится о двух национальностей разборках. Национальный вопрос по любому бы поднялся. Я не когда в жизни не участвовал в форумах. Я просто читал всегда что пишут. Ну когда я сюда зашел и прочитал что тут пишут что пусть поубивают друг друга нам же проще будет. Я не зашел и не написал что все русские такие. Я зашел и сделал замечание людям этим написал что не хорошо радоваться тому что люди друг друга убивают. И пошло поехало. Не в одном из сообщений я не писал что армяне лучше всех а русские плохие. Не где я не написал что кавказ хороший а русские плохие я писал что все нации равны. Ну все нации разные. Это факт. Ну я к вашему сведению наоборот пытался успокоить тех кто стал говорить не правильные вещи. Я за мир. Ну то что вы тут пытаетесь выставить меня во всем виноватым это вы уже не правы. Я тоже в некоторых моментах был не прав так же как и вы. Вобщем че хотите думайте я уверен что я не нацист явно. Я могу и про армянские минусы сказать тут которые меня бесят больше всего. Ну смысл все их тоже видят в городе не слепые. Минусы есть у каждой нации и плюсы тоже. Ненадо из моих слов делать трагедию. Если кого обидел без обид. Если кто хочет конфликтовать пишите в личку там и решим где и когда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот опять ты ниxуя не понял хамло трамвайное.. еще и оскорблять начал.. дальше когда доказательной базы мало и словарный запас иссяк у вас начинают идти в ход кулаки. А я даже заметь и нахамить не успел..
 

Axalkalakskiy

Гость города
Saviour. Не обобщай я уже тысячу раз говорил тебе не стоит по кому то судить о всех. Я тебя че бью тут или угрожаю убить? Потому что ты реально конченый пример привел вот я тебя и назвал придурком потому что ты бред какой то написал и хочешь показаться не виноватым в том что я оскорбил тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.