Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kannalya

Известный деятель города
#21
[quote name='olo' timestamp='1335200309' post='503954']
да я согласен, но русские так себя не ведут по жизни.
и если решают силой то "привентивно".
[/quote]

тут тоже не стоит обобщать )))
может Армавир и не знавал громких разборок между русскими, но это скорее специфика города, нежели заслуга русской нации...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Плохой человек или хороший никак не зависит от национальности
ну от конкретного человека нет,но вот разности в ментальности видны на примере 100 человек на 100.
тут Брейвика у них там судят...а народ(судя по их порталам) ему в большинстве случаев сочувствует.
Потому что не совсем понимают,как это можно так себя вести приезжим...если закон коренным жителям такого не позволяет.
И тут такая-же ситуация: обычный человек не совсем понимает как ему реагировать на хамство и "слышь ты Уася".
С одной стороны ему очень громко советуют "быть толерантным и терпеливым,ведь Вы все жители одной страны".
А с другой в тебя стреляют.
И вроде бы сосед у тебя добрый,и дети у него вежливые.
А участковый все равно ТЕБЕ после 22.00 на улицу выходить не рекомендует.
Как то так...
 

German

Житель окраин
#23
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335202551' post='503962']
ну от конкретного человека нет,но вот разности в ментальности видны на примере 100 человек на 100.
тут Брейвика у них там судят...а народ(судя по их порталам) ему в большинстве случаев сочувствует.
Потому что не совсем понимают,как это можно так себя вести приезжим...если закон коренным жителям такого не позволяет.
И тут такая-же ситуация: обычный человек не совсем понимает как ему реагировать на хамство и "слышь ты Уася".
С одной стороны ему очень громко советуют "быть толерантным и терпеливым,ведь Вы все жители одной страны".
А с другой в тебя стреляют.
И вроде бы сосед у тебя добрый,и дети у него вежливые.
А участковый все равно ТЕБЕ после 22.00 на улицу выходить не рекомендует.
Как то так...
[/quote]

Муслим,ну если ко мне подойдёт кто-то и скажет"слышь ты Уася",я не скажу что его нация вся такая-сикая,все претензии только к сказавшему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
я не о том....
Вся тирада сводилась к тому,что до сих пор ни у кого нет действенного метода регулирования правил поведения людей с иной ментальностью кроме пи3дюлины.
 

German

Житель окраин
#25
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1335203287' post='503965']
я не о том....
Вся тирада сводилась к тому,что до сих пор ни у кого нет действенного метода регулирования правил поведения людей с иной ментальностью кроме пи3дюлины.
[/quote]

К сожалению это действительно так.
 
A

Aliens

Guest
#27
Всё как обычно, на третьей странице обсуждений уже идёт речь о том, кто в каком сериале убил Дона Педро из рогатки, сделанной в Северной Корее.
Кто-нибудь что-нибудь знает ???
 

olo

Гость города
#28
[quote name='Aliens' timestamp='1335217269' post='503990']
Всё как обычно, на третьей странице обсуждений уже идёт речь о том, кто в каком сериале убил Дона Педро из рогатки, сделанной в Северной Корее.
Кто-нибудь что-нибудь знает ???
[/quote]


да, никому, ни чего, не надо...
вон тема: "в правславный праздник"...
моё личное возмущение, переросло в обсуждение о моём возвании о Межнациональной розни.
БРЕД!

[quote name='Aliens' timestamp='1335217269' post='503990']
Всё как обычно, на третьей странице обсуждений уже идёт речь о том, кто в каком сериале убил Дона Педро из рогатки, сделанной в Северной Корее.
Кто-нибудь что-нибудь знает ???
[/quote]


...даги и так на "на ножах" с арами
если помните, когда выбрали Хатуова, был прикол: "власть черкесам, деньги армяням"...а русским? - пусть остатки собирают.
что Вы после этого хотите?
идёт делёж "респекта и уважухи"
а правду Вам или не скажут, так как страх берёт, или не знают вовсе.
 
Б

Бармалей

Guest
#29
Чикаго, Чикаго...
Где Чикаго? Всего один убитый и четыре понарошку! Это не Чикаго, а мелкое х.у.л.и.г.а.н.с.т.в.о в Disneyland :)
...мельчает ныне бандит, мельчает ... убить несколько человек уже не могут как следует... - за державу обидно!
Лучше бы врачей в качестве киллеров прислали, у них хоть профессионально рука набита и душевное ревновесие не страдает от плюс/минус пары-тройки жизней. Хотя если не было задачи просто их поубивать, надо было их хоть покалечить правильно, если реально было за что, а то беспорядочная пальба и все.

Я бы сейчас на месте различных диаспор в пгт срочно бы задумался о восстановлении подорванного криминального авторитета, а то что это такое - бабушки в поликлиниках и на рынках высмеивают современнех боевиков, вспоминав как они в 42-м фашистов били, эконом патроны в трехлинейках, повышая боевую результативность :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
вчера мимо дома какие-то кортежи из Мерседесов с мигалками и рёвом ездили...два разных - точно, может были ещё, но я отходил на время)

хз связано ли это как-то ))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Santoz' timestamp='1335251391' post='504007']
в с мигалками и рёвом ездили...два разных - точно, может были ещё, но я отходил на время)

хз связано ли это как-то ))
[/quote]

Вчера мимо дома кортежи из Мерседесов
Я отходил на время
Связано ли это как-то?!


Отличное хокку :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='DaNetDa' timestamp='1335273786' post='504037']
Вчера мимо дома кортежи из Мерседесов
Я отходил на время
Связано ли это как-то?!


Отличное хокку :)
[/quote]
вот-вот...предсмертный стих самурая дома Фудзивара (XII в.)
 

Beast666

Житель окраин
#33
А что за прикол сегодня на углу Кирова и Сов. Армии был в 14.20 примерно? 4 или 5 машин стояли в правом ряду от остановки на Кирова и до поворота на Сов. Армии. В машинах никого не было, а на перекрестке гвоздики какие-то валялись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ну в том же кафе шашлычная постреляли людей, только что по новостям показывали сюжет.
 

Beast666

Житель окраин
#35
[quote name='Diesell' timestamp='1335282416' post='504043']
Ну в том же кафе шашлычная постреляли людей, только что по новостям показывали сюжет.
[/quote]
И это повод перегородить пол-дороги и создать пробку?
 
Б

Бармалей

Guest
#36
Создается впчатление, что если захочется замучить местных троллей, достаточно застрелить несколко человек и они, в ожесточенной переписке, стопчут клавы на радость куче вечно унылых читателей :)
 

Axalkalakskiy

Гость города
#37
я смотрю тут в армавире много русских нацистов стало. Че то в глаза не кто не говорит что не любит Армян или Черкесов. Во первых это не первый раз что между этими двумя нациями конфликты возникают и по серьезней были конфликты. Чему вы вообще радуетесь что люди умирают и страдают какая разница какой нации. Горячая кровь все это понятное дело. Надо о родителях думать. Самое страшное в жизни это хоронить своих детей. Или с того света пытаться вытаскивать.
 

Axalkalakskiy

Гость города
#38
позавчера я с братьями гулял в городе. Тоже зацепились с черкесами на ровном месте. Их меньше было и не кто не стал их бить или убивать объяснили им руки пожали и дальше пошли. Вчера эти же пацаны увидели меня подошли поздоровались пообщались нормально. Уже какое то уважение друг к другу появляется. Нужно уметь объяснять людям не важно какой нации. По драться все могут это не умное дело. И купить оружие каждый может если у кого то его нету в чем я сомневаюсь. Давайте выйдем на улицы и без разбора начнем валить друг друга че с этого выйдет. Какая нация выиграет от этого. Только родителям принесем страдания.
 

TNT

Гость города
#40
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335591053' post='504660']
позавчера я с братьями гулял в городе. Тоже зацепились с черкесами на ровном месте.
[/quote]
Вопрос, который меня всегда волновал: как у вас, репоголовых, получается зацепиться на ровном месте? Дое6аться - это круто? А потом кричат громкие слова про русских нацистов (когда пи3дюлин огре6ать начинают).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.