Криминальный Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симпапуся

Житель центра
#41
[quote name='Axalkalakskiy' timestamp='1335591053' post='504660']
позавчера я с братьями гулял в городе. Тоже зацепились с черкесами на ровном месте. Их меньше было и не кто не стал их бить или убивать объяснили им руки пожали и дальше пошли. Вчера эти же пацаны увидели меня подошли поздоровались пообщались нормально. Уже какое то уважение друг к другу появляется. Нужно уметь объяснять людям не важно какой нации. По драться все могут это не умное дело. И купить оружие каждый может если у кого то его нету в чем я сомневаюсь. Давайте выйдем на улицы и без разбора начнем валить друг друга че с этого выйдет. Какая нация выиграет от этого. Только родителям принесем страдания.
[/quote]
Промахнулась и влепила минус. Прости. Плюс, конечно)))

Хотя... На ровном месте зацепились, сам признал. Вопрос- а нах? Ну шли вы мимо друг друга. Чем помешали то? Я когда гуляю мне вообще плевать кто вокруг ходит и как смотрит, хоть вверх ногами!
 
#42
Вот в этом то и вопрос! Чем зацепились??? Пиписьки отросли???? Или не сошлись во мнениях о позднем творчестве Никиты Джигурды??? Какого хера вообще цеплять других людей??? Порой прихожу к мысли что оружие узаконить НАДО!!!! тогда и допариваться будут реже. Ибо свинцовые витаминки не так полезны для здоровья...
Ща немного по старчески побрюзжу... НО!!!!
в моё время если парень идет с девушкой - его НИКОГДА НЕ ТРОНУТ и даже не зацепят. потом - без неё - могут и отоварить.... старших - УВАЖАЛИ и без базара слушались...а сейчас..... никаних понятий. никаких законов никакого уважения. лишь бы доепаться!!! типа какие мы крутые и срали на всех! Не так давно втолковал парочке ушлепков что жить спокойно - это очень даже не больно.... Но не тешу себя надеждой на то, что урок пойдет в прок.... говно даже после Шанель - ГОВНО.
МИР с девизом - " Без пи3дюлей как без пряников"...
грустно...
 

Axalkalakskiy

Гость города
#43
ну так давай увидимся в глаза тоже самое скажи? Номер свой напиши я тебе объясню как все происходит. Нацисты есть в каждой нации. Ты один из нацистов своей нации. Даже не знаю кто ты по нации ну ты не прав. Ты обобшаешь зря. Нет плохих наций есть плохие люди. У тебя нет не каких прав всю нацию оскорблять. За это сможешь ответить? Если ты такой мужик? Если я заслужу получить от кого то , то я получу и не кого не буду просить о помощи потому что я виноват буду. А сейчас ты виноват. И если не тянешь свои слова то тише будь. А то ты создаешь мнение что ты малолетка. Или кнопочный герой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Если я заслужу получить от кого то , то я получу и не кого не буду просить о помощи потому что я виноват буду.
гр.Ахалкалакский я никого тут не защищаю,но есть вопрос к вам лично:
Каков шанс что получив что-то от кого-то вы будете ТОЧНО виноваты? Разве у нас метелят просто потому что не прав? Я вам сюда миллион случаев могу закинуть,когда мордобой начинался со слов: эй..слышь...сигарета есть? или...чё это у тебя такие узкие брюки,а?
 

Axalkalakskiy

Гость города
#45
согласен. Ну мне не нравится когда пишут такой бред типа пускай черкесы и армяне воюют убивают друг друга. Мы че звери? Мы такие же люди как и все. Отвечаю глотку порву любому кто в глаза мне скажет что все Армяне плохие. Ненавижу нацистов это не люди это существа которые ленивые не любят работать не имеют целей в жизни не к чему не стремятся и винят в этом другие нации. В реальной жизни мне если попадались нацисты я им старался объяснять. Ну не один не смог понять. И за это получал. Уверен что я прав что их наказывал. Если я заслужу то пусть меня переломают ну я не даю повода и буду стараться жить правильно.

по этому братан я и говорю что не нужно сразу биться. Я писал что по драться всегда можно успеть. Зачем кавказ между собой постоянно воюет. Че плохого кавказ сделал русским? Что за ненависть? Давайте воевать тогда начнем выбегать в город подъезжать на машинах к группе отдыхающих и открывать по ним огонь? Это че нормально. И самое главное не кто не спросил что я имел ввиду под словами зацепились на ровном месте? И сразу начали делать выводы с моих слов в вашу пользу. Зацепились обычно. Сейчас между черкесами и армянями идет вражда. Я многое знаю про эти не нормальные конфликты. У брата на рубашке был армянский флаг. Кто то с их компании с гордостью сказал слова. Как наши черкесы убили армяна слышали. Вот брат мой и повернулся и сказал чем ты гордишься и слово за слово начали ругаться в итоге все отлично решилось без драк и ссор.
 

Симпапуся

Житель центра
#46
Ребята! Давайте жить дружно! Уж где где, а в нашем городе так понамешано, что если разборки чинить остануться три калеки и то евреи))).
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#47
Без драк и ссор с кавказцами получается разойтись когда они понимают что базар не вытащат, и могут конкретно описдюлиться:) В этом случае начинается - братан, я вижу ты поцан нормальный, непонятка вышла.
Ниразу не видел на входе в клуб бритых славян которые пресуют терпил и писдят кавказцев. Всё как-то наоборот чаще:)


Тебе Ахалкалацкий одно скажу, не нужно русских винить в их отношении к вам. Если ты за мир между народами, то решайте своих паршивых овец на уровне диаспор. Вы знаете кто по городу безпределит, кто по аллейкам на машинах ездит, кто вокруг вечного огня на "приоре" гонял и стрелял, вы знаете кто лохов бомбит. Вот берите эту сволоту и воспитывайте. Загоняйте в стойло и палками их по коленкам. И вот когда вы среди своих порядки наведёте, то со временем к остальным появится отношение человеческое.
 

евген

Житель города
#48
-хороший-, правильно сказал, хочешь понимания и уважения, определись с паршивой овцой, чтоб род и нацию не позорил.
я сам фашистов ненавижу, и плевать какая у него рожа, придавлю не пикнет мразь, а то читает писюльки типа майкафт, а сам гнида своим бритым умишком не догоняет - его бы, самого и небыло!
русские всегда с пониманием ко всем народам относятся, свои беды пережили и чужие пережить помогают, но есть предел терпения, история не с пальца сосона. и уважать надобно, тех кто с добром, а не за слабость принимать.
если понятия правил поведения придут в головы, то и скулежа о притеснение братских народов не будет.
 

кулибин

Житель города
#49
форумчане , я же написал в самом начале , что такие темы лучше не развивать.( для вас лучше) Мира вам :rolleyes:
 

TNT

Гость города
#50
А никто и не обобщает... Но Хороший верно все описал в посте. Если кто-то ведет себя как зверь, то для меня он животное, и неважно, какого он цвета: белый, черный или малиновый в крапинку. И ты, Ахалкалакский, верно подметил насчет крови горячей. И если ты со своей горячей кровью справиться не можешь - лучше сам свали, пока самого не свалили.

Даже не призываю тебя соблюдать нормы морали. Но хотя бы законы этой страны будь добр соблюдай. И все будел в шоколаде.
 
Б

Бармалей

Guest
#51
Какая горячая тема :)
что вам мешает собраться в реале?устроили бы пати, примирились бы все, побратались, а чтобы мир был крепче - найти общего врага... Ну хотябы мадам, которые не дают и в бой!
Создать межконфессиональный координационный центр. Наметить цели, определить пути достижения, алгоритмы взаимодействия, программы операций, сроки исполнения. Сформировать отраслевые административные, исполнительные и контролирующие подразделения.
Армавир станет родоначальником движения по улучшению демографической обстановки в стране, далее будут открываться региональные филиалы и обособленные подразделения во всех городах, поддержка государства на федеральном уровне, награды, общественное признание, фото на обложках ведущих мировых сми и вручение нобелевских премий!
И все это благодаря вам, отписавшимся в теме выше:) людям, стоявшим у истоков!!!

Хотя я думаю, что нифига у вас не получится, извините, но правда какая есть: я в вас не верю, вы никогда не договоритесь....
 

Axalkalakskiy

Гость города
#52
законы какой страны? Где я их нарушил че ты словами на лево и на право бросаешься. Ты меня свалишь? Ну свали. Ума хватит? Или ты в интернете сидишь и думаешь что тебя нельзя найти? Если надо будет я за неделю и имя и фамилию и адрес твой найду. Просто ты по жизни трус и сидишь обобшаешь тут людей. Нацист? Ну так выйди в глаза людям говори что ты их не любишь и за что не любишь не толпой к одному а один к толпе подойди. Вот тогда я скажу что ты мужик что не боишься говорить в лицо. У меня друзья русские против любого пойдут за меня. Потому что знают че я за человек. И тем же и я им отвечаю постоянно. Развели тут национализм.
 
A

Aliens

Guest
#53
Ахаласкамкий, в одной своей фразе выразил всю философию гордых народов: "Герой? Ну так не толпой, а один к толпе подойди и скажи..."
Правильно! Выйди русский к толпе и скажи какой ты герой, а то сидишь в интернете и боишься, трус!" один на один не говори, это не геройство, один толпе говори, уважать будем, избивать вдесятером и уважать:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Ахалкалакский подойти к толпе и сказать что они не правы?
Да я каждый день это делаю...У меня вокруг семей из Ахалкалака 3 живет...Знаю еще кучу твоих родственников из Новокубанки,которые мясом занимаются.
Практически со всеми нормальные отношения(полуделовые).
НО когда на свадьбе ВАШИ накидываются и после традиционных : аба-ба-ба ура-ура...начинается кач сначала между своими,а потом мне:
-Эй русса,ду хеляр..
Твои же земляки х.у.я.чили этих придурков.
Так что националистов хватает с обоих сторон!
Просто старшее поколение воспитанное при Социализме понимает что жить нужно в мире,а вам обязательно доказывать надо.
И я вот никак в толк не возьму: почему все гости из Кавказа считают себя хозяевами? Если даже армянам,живущие тут 3-4 поколение и русским вообще *цензура*....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
Посоны, тема медленно меняет название на "Ломай меня, если сможешь" :)
В общем-то, кто б там из наций не быковал, но история Армавира помнит разъяснительную работу спецназа МВД с дружественными народами кавказа и те, кто отказывался понимать по-русски, долго лежали в хирургии, а потом долго не выходили на улицу. Так что были прициденты, есть и опыт, а история, как мы все знаем, имеет свойство повторяться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Цербер "та самая история" для меня лично имеет обратную сторону.
Профилактика была действенная-не спорю!
Но за что меня по ноге и горбу битой отоварили: до сих пор не пойму....я ведь даже рыжий почти(может поэтому?)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#57
Муслим, ну, может потому, что ты заступился даму? :) Любишь, ты это дело, кстати, я помню :)
 

Axalkalakskiy

Гость города
#58
CERBER. Ну да :-D налететь толпой с дубинами на людей которые без нечего и не чего не знают это конечно героизм :-D только история знает и другие случаи и не тот случай и не другие не повод для гордости.

Муслим Магомаев. Тебя не знаю. Сколько лет тебе и кто ты по нации. Тоже не знаю. И вообще не пойму при чем тут Ахалкалакские. Армяне есть армяне не важно откуда они на города и места жительства нация не делится. А про нацистов. Я уже писал. если ты не заметил я тоже самое написал что нацисты есть в каждой нации. И писал что нет плохой нации. Все нации равны. И пишу я тут тем людям которые начали радоваться не понятно чему что люди убивают друг другу а некоторые тут этому рады и пытаются какие то выгодные стороны в этих убийствах найти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Axalkalakskiy пару дней назад я тут перепост выкладывал из ленты новостей,в которой говорилось что в Египте на рассмотрение в законодательный орган поступил закон,по которому муж умершей жены после смерти супруги в течении 6 часов может её вые6ать.Даже термин придумали: прощальный секс.
Вот в свете таких особенностей ментальности целого народа как смотрится ваше выражение:"...Все нации равны..."

Армяне есть армяне не важно откуда они на города и места жительства нация не делится.
Тогда вопрос: почему Ереванские не любят Бакинских? Или почему колхозных армяней свои-же городские называют индейцами?
 

Axalkalakskiy

Гость города
#60
Муслим Магомаев. И еще я не говорил подойти к толпе и сказать что они не правы. Я говорю это во первых не тебе а нацистам. То что если не уважаешь нацию подойди в лицо скажи что думаешь и почему так думаешь.

Муслим Магомаев. Зачем так углубляешься не пойму. В каждой нации есть свои плюсы и минусы. Ереванские не любят бакинских.?че прям все ереванские? Ереванские много кого не любят. Ну не все же такие. Мне за мою жизнь разные армяне попадались. Че мне им равняться? Я свое воспитание знаю. Для меня нет такого ереванский или не ереванский. Если тебе такое говорили пусть тогда они расскажут почему не любят. На этот вопрос ответ они наверно должны знать. А не я. А на счет египтян я не верю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.