Кто идет за Навальным?

IzumeRoot

Житель окраин
#41
К тому же уже 2 раза я объяснил значение фразы (баранами по сути никого не называли), а edd все равно настаивает на своем "переводе". Так не перевели бы даже иностранцы :)
 

edd

Житель центра
#42
[quote name='Правдолюб' timestamp='1324136631' post='481849']
Как тут, кто то правильно заметил, вы выдераете фразы из контекста. ВТОРОЙ раз объясняю ВАМ! Прочитайте те посты сначала! И оччень внимательно!!! Вы мне напоминаете Зверева, над ним шутят, а он все на полном серьезе воспринимает.


Аргументов валом. И если вы считаете мои мысли соплями, идите в ж..пу!!!
[/quote]

ого, вы сердитесь, чуствуете что крыть нечем? ничего это бывает.

давайте ваши аргументы.

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324139543' post='481852']
К тому же уже 2 раза я объяснил значение фразы (баранами по сути никого не называли), а edd все равно настаивает на своем "переводе". Так не перевели бы даже иностранцы :)
[/quote]

хорошо а какое вы слово слышали, давайте ваш "перевод" с учетом семантики и прочего, давайте ваше толкование :).

я вот например отчетливо слышал это слово, на чисто русском языке.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#43
[quote name='edd' timestamp='1324140399' post='481854']
я вот например отчетливо слышал это слово, на чисто русском языке.
[/quote]
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26613&view=findpost&p=481729
Слово то "бараны". Но вот баранами он никого не называл. Вот такой вот парадокс. По ссылке мое разъяснение.
 

edd

Житель центра
#44
[quote name='Ortodocs' timestamp='1324139344' post='481851']
А давайте не будем переводить тему. Я в отличии от вас не выкладываю видео с попытками навязать свое мнение. Вы отвечайте за свои посты и темы. А вот если я что-то выложу вот тогда и обсудим меня.
[/quote]
я не пытаюсь переводить тему, вы сказали что якобы не верю в существовании доказательств фальсификаций на видео, я действительно не верю что на видео такие существуют.
те которые я видел - это подделка. почитайте одноименную тему. судя по вашим постам у вас есть такая информация, я прошу вас ее мне показать.

и не в коем случае я не пытаюсь навязать кому либо свое мнение, наоборот я хочу услышать аргументы которые изменят мою точку зрения.


[quote name='Ortodocs' timestamp='1324139344' post='481851']

edd блин я устал удивляться вам. Ну и где вы видите на якобы полном видео то что предшествовало этому сюжету? Те жалкие 6-7 секунд ни вам ни кому либо еще сказать ничего не могут. Для понимания контекста и ситуации надо видеть что происходило ну как минимум несколько минут до данного события. Если вам 6 ничего не раскрывающих секунд достаточно то это только говорит о вашей предвзятости, хотя это и так всем понятно.
[/quote]

ок, хорошо, насколько я понимаю вы тоже не располагаете видео на котором отображены события за несколько минут до обсуждаемого в этой теме события?
Я прав?
Откуда у вас такая уверенность что вообще были события которые могли каким либо образом поменять контекст ситуации или вообще привели к данной ситуации.
Вероятно у вас есть какой либо возможный сценарий развития событий? Давайте излагайте, будем обсуждать...

[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324141590' post='481862']
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=26613&view=findpost&p=481729
Слово то "бараны". Но вот баранами он никого не называл. Вот такой вот парадокс. По ссылке мое разъяснение.
[/quote]

я читал ваши пояснения. скажите если я захочу указать на вашу безинициативность и лень - я могу назвать вас бараном? Вы не будете против?
 

edd

Житель центра
#45
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324143239' post='481867']
[font="Times New Roman"][size="3"]В сети появляется ролик, на котором один из лидеров оппозиции произносит в толпе разгоняемых омоновцами людей какие-то матереные слова. Буквально через несколько дней появляется этот ролик, который затем в прямом эфире комментирует кандидат на должность президента страны, смакует подробности. Этот комментарий был направлен в адрес своего политического оппонента. Задаете себе всего лишь один вопрос, кому это выгодно? И все остальное станет понятным.[/size][/font]
[/quote]

а ссылку на "ролик, на котором один из лидеров оппозиции произносит в толпе разгоняемых омоновцами людей какие-то матереные слова"
и обоснуйте связь с тем роликом который привел я (вторым в моем топике).

P.S. в том ролике который привел я, перед обсуждаемыми событиями никто никого пока не разгоняет, да потом омон действительно разгонял, но связь в таком случае отсуствует поскольку обсуждаемые события (речь навального - ну что вы стоите как бараны еб....) поскольку разгон произошел позже.
 

edd

Житель центра
#47
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1324145524' post='481875']
Товарищи, не кормите тролля.
Эдуард в последнее время превратился в "чукчу-писателя" и аргументов не видит.
[/quote]
дык вы мне их покажите вначале...
все споры которые были заканчивались аргументами типа
- идите в ж...пу
- на ваш ролик ссылался путин
- я опросил всех своих друзей из них никто не голосовал за едро, поэтому за едро никто не голосовал, а поэтому все бюлетени вброшены...
- вы тролль.
- Тема и яйца выведенного не стоит. «Shit hits the fan» - Вброс говна в вентилятор. А что это у вас тут всё в крапинку? :rolleyes: )))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#48
[quote name='edd' timestamp='1324143031' post='481866']
те которые я видел - это подделка. почитайте одноименную тему. судя по вашим постам у вас есть такая информация, я прошу вас ее мне показать.

и не в коем случае я не пытаюсь навязать кому либо свое мнение, наоборот я хочу услышать аргументы которые изменят мою точку зрения.[/quote] Судя по моим постам? Я писал что если вы чего-то не видете или вам не показано то это не значит что этого нет. Само собой это не значит что это есть. Я лишь хочу чтоб люди и вы в том числе учитывали этот момент когда "выносите однозначный вердикт" в отношение чего-либо.
[quote name='edd' timestamp='1324143031' post='481866']
ок, хорошо, насколько я понимаю вы тоже не располагаете видео на котором отображены события за несколько минут до обсуждаемого в этой теме события?
Я прав?[/quote] Ежу понятно что у меня нет такого видео.
[quote name='edd' timestamp='1324143031' post='481866']
Откуда у вас такая уверенность что вообще были события которые могли каким либо образом поменять контекст ситуации или вообще привели к данной ситуации.
Вероятно у вас есть какой либо возможный сценарий развития событий? Давайте излагайте, будем обсуждать...[/quote] Что обсуждать? Полет моих фантазий? При этом вы будете либо соглашаться (что маловероятно) либо опровергать мои предположения, выставлять свой сценарий, а я буду оценивать его. Такая дискусия ничего объективного нам не принесет. Сплошная болтология. Я лишь скажу, раз вы все-таки спрашиваете, что наша жизнь не компьютерная программа, где по результатам работы (особенно возникающим ошибкам) можно делать некоторые выводы о том что этому послужило. А у нас - жизнь.
 
M

Mor-DA

Guest
#49
http://www.youtube.com/watch?v=fLKOm-PIaHI&feature=context&context=G2d95bccFOAAAAAAANAA

Совсем умом тронулись...
 

edd

Житель центра
#50
[quote name='Mor-DA' timestamp='1324148821' post='481887']
http://www.youtube.com/watch?v=fLKOm-PIaHI&feature=context&context=G2d95bccFOAAAAAAANAA

Совсем умом тронулись...
[/quote]
да пипец :) на первый взгляд - эта власть себе копает яму.
как хорошо что я не смотрю первый канал....
кстати а когда он шел?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324141590' post='481862']

Слово то "бараны". Но вот баранами он никого не называл.
[/quote]

Железная логика:))))


Так просто в пустоту сказал ))) Один но там был. Совсем один. Его на тот момент ещё не разыскали добровольцы)))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#52
А где значёк первого канала? Просто нашисткий ролик. Но скажу что хоть и идиотизм но смешно :D
 

IzumeRoot

Житель окраин
#53
[member="edd"], Аргументы:
http://www.putin-itogi.ru/
http://www.kartanarusheniy.ru/
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1452304/iski_s_bolotnoj

Если не быть совсем слепым негилистом, то именно аргументов там много. А если исходить из позиции "Путин - бох" :) , то конечно нет там ничего, ведь пути господня неисповедимы
 

edd

Житель центра
#54
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324149373' post='481888']
[font="Times New Roman"][size="3"]Тема и яйца выведенного не стоит. «Shit hits the fan» - Вброс говна в вентилятор. А что это у вас тут всё в крапинку? :rolleyes: )))
[/size][/font][font="Calibri"][size="3"][/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"][/size][/font]
[/quote]
о еще один вариант одного аргумента :) я все конспектирую :)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#55
[quote name='Калинина' timestamp='1324149428' post='481891']
Железная логика:))))


Так просто в пустоту сказал ))) Один но там был. Совсем один. Его на тот момент ещё не разыскали добровольцы)))
[/quote]
Не в пустоте дело, а в значении фразы. Перечитайте мои посты про семантику. Там все доходчиво. Для тех, кто не глух. Я начинаю сомневаться, что вы русский понимаете. Вы правда верите, что в троллейбусах настоящие зайцы ездят?

[quote name='edd' timestamp='1324149534' post='481894']
о еще один вариант одного аргумента :) я все конспектирую :)
[/quote]
Аргументы я привел. Взгляните на ссылки на предыдущей странице.
 

edd

Житель центра
#56
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324150105' post='481897']
Не в пустоте дело, а в значении фразы. Перечитайте мои посты про семантику. Там все доходчиво. Для тех, кто не глух. Я начинаю сомневаться, что вы русский понимаете. Вы правда верите, что в троллейбусах настоящие зайцы ездят?


Аргументы я привел. Взгляните на ссылки на предыдущей странице.
[/quote]
прошу прощения, но это мессадж был адресован не вам. а Сфинкс

вас бы я попросил ответить на мой пост
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#57
[quote name='IzumeRoot' timestamp='1324150105' post='481897']
Не в пустоте дело, а в значении фразы. Перечитайте мои посты про семантику. Там все доходчиво. Для тех, кто не глух. Я начинаю сомневаться, что вы русский понимаете. Вы правда верите, что в троллейбусах настоящие зайцы ездят?


Аргументы я привел. Взгляните на ссылки на предыдущей странице.
[/quote]

Да читала я ваши посты.


И видео видела. Мне ваши объяснения не нужны.

У меня ребёнок иногда вашими методами пользуется :) Глупость скажет, понимает что что-то не то и придумывает разные значаения, пытается объяснить, что совсем не то имелось ввиду :)))
 

IzumeRoot

Житель окраин
#58
[quote name='edd' timestamp='1324143031' post='481866']
я читал ваши пояснения. скажите если я захочу указать на вашу безинициативность и лень - я могу назвать вас бараном? Вы не будете против?
[/quote]
Блиииииииииин. Вы все еще ничего не поняли? Или придуриваетесь? Он не называл никого баранами. Уже одно слово "как" указывает на то, что он сравнил с баранами, а не назвал баранами. Затем встает вопрос что именно сравнивается сживотным. Если бы интеллект, то он бы сказал "ну, что вы как бараны". Т.е. он явно их тупыми не называет, раз там фигурирует слово "стоите". Употребляет он совершенно устоявшуюся в русском языке фразу "упрямиться как баран" http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/251241/%D0%BA%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F. Немного подправленную для контекста до вида "стоите как бараны".

А вот что из этой мухи раздули слона путинцы говорит о том, что конструктивной критики навальному у них нет.
 

edd

Житель центра
#59
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324150578' post='481904']
[font="Times New Roman"][size="3"]
Судя по тому, что творилось в центре в день выборов в центре Москвы, власть реально боялась массовых выступлений. Вот репортаж журналиста The New Times, в прошлом сотрудника спецназа «Вымпел» КГБ СССР, подполковника в запасе Анатолия Ермолина.
«Дальние подступы» к Кремлю весьма качественно перекрыты полицейской «пехотой»: возле метро у подземных переходов стоит оцепление, вдоль Манежной площади с той стороны проезжей части с интервалом 8–10 шагов выстроились бойцы в серых плащ-накидках. На площади между гостиницами «Москва» и «Метрополь» ровными рядами стоят «КамАЗы» дивизии внутренних дел из Балашихи* * ОМСДОН — отдельная мотострелковая дивизия особого назначения, когда-то входившая в состав войск НКВД. В кузовах — личный состав. Повзводно. Умножаем 40 «КамАЗов» на 30 — уже 1200 молодых качественно подготовленных рукопашников, натасканных на предотвращение массовых беспорядков. Те самые «краповые береты». За памятником Карлу Марксу раскинули навесы армейские походные кухни, тут же — ровный строй мобильных биотуалетов.
На подходах к памятнику Жукову, то есть совсем близко к Красной площади, — плотный строй молодых полицейских почему-то азиатской внешности. Скорее всего, буряты. К одному из них подходит пожилая женщина лет 70: «Что, сынок, пригнали? Сначала небось за Путяху проголосовать заставили, а теперь в оцепление поставили? Стой, милок, стой — небось не по своей воле ты здесь». Бойцы молчат. Все проходы к Красной площади перекрыты. У входа на каток в дверях стоит частный охранник, который сообщает: «Каток закрыт по техническим причинам». — «А кто там катается? — спрашивают продолжающие подходить прохожие. «А эти… за кого голосовать сегодня будем», — уже совсем не по-доброму кривится охранник.[/size][/font][size="3"] [/size]

[font="Times New Roman"][size="3"][/size][/font]
[/quote]

я отношусь к таким сообщениям с осторожностью, я просто так привык, я не верю людям на слово, ибо частенько врут, есть обстоятельства которые говорят сами за себя, вы говорите власть боится. да конечно боится, если конечно термин "боится" тут уместен.

наверное вы считаете что власть "боится" когда ставит металлоискатели". вы не думаете о том что это обычные методы защиты самих митингующих?
а что будет если толпа в 10 тысяч рванет на выход из площади? к примеру когда кто нить просто тупо подорвет гранату?
сколько там останется на площади?
десятки погибших от взрыва и сотни затоптаных...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='Сфинкс' timestamp='1324150578' post='481904']
[font="Times New Roman"][size="3"]
Судя по тому, что творилось в центре в день выборов в центре Москвы, власть реально боялась массовых выступлений. [/size][/font]

[/quote]

Правильно. Поведение толпы непредсказуемо. Это "цунами". Кому оно надо? А оппозицию никто не боится. Её просто нет.