Кто они такие и откуда взялись?

G

GAF

Guest
#1
Прошу всех жилающих высказаться на эту тему..... Лично я не понимаю, как и откуда в стране, потерявшей 21 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК в Великой Отечественной Войне, могли появится такие люди!? Я часто слышал, что это возрастное, молодёжной силе нужен выход и всё такое, правду не знает никто!
 

Razors

Гость города
#3
30 миллионов.Английское движение рабочих.Фашизмом и не пахло.Потом чьи то умелые ручки направили их в русло...
И как они сами говорят вов была против иноземных захватчиков а не против фашистов.
Вобщем каждому свое...
И вобще тему в политику...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Да блин современные скинхеды - это вообще чистой воды гопники... Ничего общего с движением рабочих в Англии они не имеют!!! Даже какой-то определенной идеи у движения нет, бьют всех кто попадется под горячу руку(((( Одним словом черти...
 

SapogVovan

Гость города
#5
Юрчик насмешил :) ты спалился и отписался чисто по старостаничному ;) скины скинами но в армавире их нужно ОГОГО сколько что бы выжить и не выродиться как классу...вот и гопничают
 

readbilti

Гость города
#6
жесть.
"кто такие скины и откуда они взялись?"
вот блин, действительно, откуда...
:)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
Автор сообщения Razors
Английское движение рабочих. Потом чьи то умелые ручки направили их в русло...
ну не только рабочих =) хотя хз, мб там парни 15летние уже работали :) а направила Британская Национальная Партия. и Ян Стюарт из Skrewdriver)

вобщем автор темы идёт читать George Marshall - Spirit of 69.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#8
блин да, типичные гопники, только сначала бьют а потом думают...сидим как то на лавочке, втроем, мимо проходит толпа бритоголовых. Один остановился, подошел и стал нас пинать по ногам по очереди, а потом только спросил реперы мы или нет%)мда...просто класс.
А вообще мне кажется то что это просто некая политика государства...вот.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
SapogVovan а в чём же я спалился?))))
P.S. для тех кто в теме Матросова рулит))))))
 

fmdxuser

Гость города
#10
Чтоб узнать кто такие скины и какие функции они выполняют,скатайтесь на месячишку в Москву, и гляньте,в чём не дорабатывает Володя. Скины это нормальная реакция народа на происходящую ситуацию...
 

Acid_Burn

Гость города
#20
хочешь увидеть быдлоэмо...на арбате таких полно...или было, щас они наверное истребились