Кто такие быдлы

Mauglee

Житель центра города
#1
Чёта последнее время доморощенные эстеты и тонкочувствующие натуры зачастили с упоминанием данного термина.

В связи с чем возник вопрос, а кто что имеет в виду, говоря "быдла"?
И кем в этой фразе считает себя - эстетом ли, тонкочувствующим ли, педрилой ли?
 

Deus Ex Force

Гость города
#2
Маугли, сделай себе пирсинг на лице в количестве от 2х и сядь в центре города на лавочку. Через 5 минут ты поймешь, кто такие быдлы (быдло, скот, гопы и т.д.) :)
 

lihoi33

Гость города
#3
Чёта последнее время доморощенные эстеты и тонкочувствующие натуры зачастили с упоминанием данного термина.

В связи с чем возник вопрос, а кто что имеет в виду, говоря "быдла"?
И кем в этой фразе считает себя - эстетом ли, тонкочувствующим ли, педрилой ли?

быдло ...это производное от бодло ...
подразумевается что есть такие люди у которых лобная кость толще чем у других ... если им жена изменяет их называют рогоносец ...

те кто обличают быдлов забывая о суровости правды ... могут попасть под раздачу последних ... так как окромя утолщения лобного обычно и копыта серьезные ... )))))
 

Mauglee

Житель центра города
#4
Deus Ex Force, что я, дитё что ли, пирсинк делать?

Так а всё таки, по сабжу собственное мнение имеется ли? :)
 

Deus Ex Force

Гость города
#5
В общем, ИМХО: быдло - это лицо (или группа лиц), не обезображенное интеллектом. Особенности проявления этого недуга - безоговорочное следование за толпой (стадный инстинкт), безоговорочное неприятие особей, не похожих на него (них). Быдлу свойственна нескончаемая агрессия, стоит только вожаку стаи указать на неприятный ему объект - и остальные особи тут же ринутся устранять его. Для нашей страны характерен для быдла алкоголизм, т.к. управлять стадом легче, когда стадо нихрена не понимает, что происходит вокруг.
 

lihoi33

Гость города
#6
есть еще женщины быдло ...но их так не называют ...кличут хабалками ...или бабами базарными ...

насчет стада и всего остального тут еще вопрос крови ...есть "голубая" а есть плебейская ...
вот из такой плебейской породы и выходят быдлы ...как и ваш покорный слуга (кланяюсь) ...
но быть быдлом имеет свои плюсы ...))))) это соего рода свобода ... да хамоватая ...да можно и самому по еб...лу получить ... но в этом и цимус ... ))))))
а лохи обвешанные пирсингом это мазохисты ...которые любят боль ..))) так чего ж их не помучить ...???))))))))))
 

Mauglee

Житель центра города
#7
Deus Ex Force, пасип.

Получается, что любое молодёжное течение в твою формулировку вписать можно, прикольно. :)

lihoi33, надо выездную охоту организовать.

А то чё это получается, мы тут быдлы-быдлами, а эти, как их, самомазо, без фингалов ходють.
Ну и алкоголю откушать - вон говорят надо обязательно, иначе и не быдлы получаемся ;)
 

Deus Ex Force

Гость города
#8
это соего рода свобода
свобода от чего?;) И почему если с пирсингом - сразу лохи?;)

Частенько приходится ездить в Тольятти, так там среди местных есть негласный договор по истреблению быдла. Абсолютно везде. Там можно быть спокойным, если 3-4 лысых жбана спрашивают телефончик позвонить - народ друг другу помогает и порой абсолютно незнакомые люди весело и дружно ломают ребра всяким "пацанчикам", слушая, как задорно хрустят их кости, носы и сухожилия ;) вот чего не хватает родному Армавиру :)
 

lihoi33

Гость города
#10
свобода от чего?;) И почему если с пирсингом - сразу лохи?;)

Частенько приходится ездить в Тольятти, так там среди местных есть негласный договор по истреблению быдла. Абсолютно везде. Там можно быть спокойным, если 3-4 лысых жбана спрашивают телефончик позвонить - народ друг другу помогает и порой абсолютно незнакомые люди весело и дружно ломают ребра всяким "пацанчикам", слушая, как задорно хрустят их кости, носы и сухожилия ;) вот чего не хватает родному Армавиру :)

))))))))) да шучу я шучу ...)))))))) вспомнился анекдот про учителя географии который на уроке подойдя к вовочке который себе серьгу зафиндюрил говорит ...раньше серьги носили гомосексуалисты и моряки ...смотрю в окно моря не вижу ... ))))))

плохо одно окружают *цензура*ы и их все больше и больше ...
 

Deus Ex Force

Гость города
#11
Получается, что любое молодёжное течение в твою формулировку вписать можно, прикольно. smile.gif
не панимай тебя. Кого вписать можно? какое течение?:) в нашей стране каждое течение воспринимается однобоко и сразу обрастает штампами (как в ситуации с имо, когда 98 % населения наивно полагают, что это черно-розовая плачущая по*бень). Так что перед тем как вписывать в мою формулировку кого-то, стоит задуматься - а тех ли ты людей вписываешь?;)
 

Mauglee

Житель центра города
#12
народ друг другу помогает и порой абсолютно незнакомые люди весело и дружно ломают ребра всяким "пацанчикам", слушая, как задорно хрустят их кости, носы и сухожилия
а, ну да
Быдлу свойственна нескончаемая агрессия, стоит только вожаку стаи указать на неприятный ему объект
 

Sergey3

Гость города
#13
вступление:

2 года назад перед выборами хатуова, была прямая линия по тв где х отвечал на звонки телезрителей.
бабушка с соседнего дома пожаловалась, что нет лавочек у них даже не где возле дома посидеть...
прошёл день, и я вижу лавочки поставили, но почему то не возле подъезда, где живёт эта бабка, а под нашим домом -под деревом, там где их быть не должно, потому что спальни в основном там у людей находятся. а подъезды у нашего дома выходят на противоположную сторону.

ну как бы не жалко, лишь бы не шумели под окнами...

Но не в этой жизни! В одно мгновение лавочку как мухи на г облепили бабки, кому нехватило места притащили бревно, и уселись там..
днём галдёж от бабок, по вечерам от гопоты- демонстрация рингтонов у кого громче и круче, ночью разное всякое быдло пьяное бухает и ссыт под себя. по утрам бутылки от пива водки. даже бывало литруха на половину не допитая стояла, походу неосилили (была успешно вылита в омыватель :) )..

ну как бы человек ко всему привыкает. как бы *цензура*.

но тут быдло начинает о*цензура*ать по полной. Приезжаю в пятницу, ставлю машину в тень под дерево, как обычно делал с 1999г. Сидит на лавочке дед, который живёт в доме напротив где-то с полгода, бывший мент пенсионер.
и мне говорит я тут отдыхаю а ты машину сюда поставил. я как бы немного в ахуе от наглости его, но прошёл мимо и ничего не сказал.. тк у него было день рожд и он был синий.
На следующий день приезжаю, вижу уже на лавочке сидит этот дед и кучка бабок и все машут руками в негодовании, я выхожу они мне кричат, ты машину сюда какого поставил свою, мы тут отдыхаем она нам мешает.
я грю, вы охерели что-ли, я молчу про вашу лавочку на которой вы галдите под окнами моими, мне бабка грит мы имеем право, лавочка на 12 м от дома установлена. я пошёл принёс рулетку, измерил - лавочка от дома 7 метров, но не в этом суть, меряю расстояние от лавочки до машины =4,5 метров. им грю лавочка установлена в неположенном месте, переносите её к своему дому, они грят *цензура* мы переносить не будем там солнце, нам тут хорошо..
Ночью выдёргиваю лавочку и отношу её от своих окон.
Утром начался кипишь, в 7 утра вышел этот дед и начал орать на весь двор, повыскакивали бабки.
Вызвали мусоров, начали писать заяву. Машину обещают сжечь (Бабка держит гастробайтеров в коммуналке полэтажа превратила в гостиницу, грит я найму людей, машину подожгут), меня прокляли, бог меня накажет и т.д..

недолго думая, поехал поставил видеорегистратор, чтоб знать кого ебашить.

вышел сосед мой, грит о как офигенно что лавочки нет тут, ибо *цензура*ало это уже, если поставят её обратно уберу нах сам. Дед этот подумал, что он это я, и погнался за ним...

вот так, из-за спешки выполнить обещание Хатуова лавочку воткнули куда вздумалось шабаям.
наверно столько наобещал, что работников жилхоза не хватало выполнить всё по уму и адресно...

вопрос такой: а вы как приручаете своё быдло?
 

Mauglee

Житель центра города
#14
Sergey3, сейчас придут дети и расскажут, что быдло - это ты :)

Потому что всем известно - лавочки ломают только быдлы!!!
600
 
C

Carrie

Guest
#16
Лично я переехала в другой район, где оно не живет.
Вчера еще понес черт на празднества, посвященные Дню России, зазвал один тип знакомый, так умотали оттуда минут через десять. Там были бесчисленные палатки Балтики, какие то переодетые матросы и Бабкина на сцене. Публика такая, что плакать хочется...
Избегаем, в общем.
 

Deus Ex Force

Гость города
#17
Маугли, в том то и дело - быдлом всегда руководит кто-то. В случае с Тольятти там никто никем не руководит, просто у людей такой кодекс чести. Там не месят гопов "просто так", там помогают физически с ними с справиться, если силы не равны и замес уже начался.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
Sergey3, +10 у нас во дворе тоже подобные истории с машинами. а однажды соседский джип стукнул мусоровоз,так бабки на лавочке пожалели мусоровоз,а соседу сказали что так ему и надо,нехер ставить машины... а сосед-то оставил жену с ребенком в машине,а сам разгружался,когда мусоровоз выезжал) ппц просто)
 

Rezident

Житель центра
#20
выйди на водохранку там такой контингент частый это тела в количестве 4-6шт нормально накиданных в убитом виде....в затёртой шмотке...