Кто такие быдлы

Mauglee

Житель центра города
#22
Sergey3, читай внимательнее.
Было сказано в шутливой форме, для контроля стоял зашифрованный смайл без шифта.

Rewrite, по заданию ТС, определись уже кто сам? :)

Всем, интерес вызывает не только то, кого вы считаете быдлой, но и то, кем вы себя в этот момент (называния кого либо скотом) представляете, ага.

Carrie, ой%№ля, ну и аватарка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Быдло - это мужчина не уважающий женщин, хамящий им и относящийся к живым людям как к куску мяса для удовлетворения своей похоти. Потому и ведет себя с "самками" как со скотиной на ферме плохой хозяин.
Причем не только вечно харкающее, сморкающееся, отвратительное в своей навязчивости животное, имеющее лоп шириной в два пальца. Это может быть вполне приличный(в своем кругу) и даже с хорошими манерами(опять же в своем кругу), но стоит ему только попасть туда, где он ни одного за человека не считает(в рунет например), как тут же это самое быдло и разворачивается во всю "ширину" своей скотской натуры. И такое из него льется, что ежли б его увидали в это время люди его так называемого"круга", наверняка были бы в глубоком обмороке или, как минимум, ступоре.
Быдло это человек напрочь лишенный чувства собственного достоинства, благородства и уважения к другим. Вот что такое быдло. А не только все эти скинхеды и прочая тупая, агрессивная толпа. От этих понятно чего ждать. А вот завуалированное быдло - куда опаснее.
И если до 17 года все было яснее ясного, то сейчас, увы, смешалось так, что уже хрен поймешь кто где.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Писали уже. Хабалки. И судя по тому, как стали вести себя мужчины и что они пишут о женщинах, хабалок ничуть не меньше.
 

Казахстан

Гость города
#26
Быдло-это малообразованная часть народа,у которой нет желаний кроме колбасы и секса.
Подавляющая часть населения тут такая.
Это своеобразная форма самовыражения.И страшного ничего нет-потому что нельзя изменить всех.
Всегда на десять люмпенов был один маргинал.
Вчера смотрел интервью со Шнуром,правильно сказал:
-Сначала образование,а потом демократия,алкоголь,наркотики....
не парьтесь-вам какая разница?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Словом "быдло" обычно бросается человек, который сам немножко "оно". Ну как и самые махровые антисемиты-жидоеды в истории - всегда полу-евреями были (да и сейчас есть).
Мне кажется, образование здесь ничего не значит. Ну накрайняк научат "быдло" умело маскироваться под "не быдло". Но шила в мешке не утаишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
То Белла: Как интересно - ХАБАЛКИ. А происХождение этого слова какое? Никогда не встречал. А может оно привязанно к определенной местности, региону. Ну например как окурки сигарет на Юге называют "бычками", в Москве - "чинарик", в Питере - "хабарик"?
 

Казахстан

Гость города
#29
Образование дает некий минимальный уровень:мораль,интеллект,правила поведения....
А вот совесть-это то,что должны дать родители.
Начитанный-не значит умный,хорошие родители не признак порядочности отпрыска,стадное всегда сильнее персонального.
И не дай бог унылое сознание напичкать Достоевским.Поломаете человеку ум и нервы.
Вообще пофигизм,как новая форма политического и общественного поведения в обществе постинтелегенции-это как-раз обратная сторона быдлобытия.Достаточно адекватный ответ силовому решению всех проблем.
А что вы хотели? Как из общества в чьей крови на 96% рабочие и крестьяне без наглядного пособия,на фоне скотского отношение всех ко всему воспитать порядочных людей?
Хотя опять-же все относительно:
Вспоминается тот-же "Ленинград"-слова народные,смысл инородный...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Про Достоевского - точно. В молодости был знакомый, который тронулся рассудком от ПинкФлойд. Ей Богу, даже в дурку угодил на некоторое время.Да и потом еще долго пребывал в глубоком пессимизме. без всяких вспомогательных(drugs) средств. Ну не был человек готов к "сиянию сумасшедшего диаманта".
 

Mauglee

Житель центра города
#31
А всё от некритического отношения к мирозданию корни свои обретает.

Сказали - поверил, и дальше, пошло-поехало.
Вот так и гомосеки в свои сети беспутные людей молодых и неопытных заманивают.
И в реперы тоже, да. :)
 

Казахстан

Гость города
#32
Ну я не назвал-бы это пессимизмом.
Скорее реализм? Ведь юмор у большинства из нас присутствует.
А в стране где тебя считают частью населения,с помощью которого можно решать проблемы..хз...например свои личные)))
Вот быдло от безысходности бухает,тусит,ввязывается в драки....вменяемые(коих 2 из 1000) молча ухмыляются.
Кстати есть еще одна часть(средняя).Вроде и книги читает,но и с быдлом накоротке....
я например! Выживаем-мдя...
есть еще и быдло в нарядной упаковке из своих фобий и маний-например Белла!
Низший сорт,считающий себя высшим.
 

Mauglee

Житель центра города
#38
Я, конечно, понимаю, что читать заставить невозможно.
Но повторю вопрос, заданный в стартовом сообщении.

Кем вы считаете себя, называя другого (или других) человека быдлой.
спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Соглашусь с ЧешЫрской кошкой и вставлю свои пять копеек, ведь я не мог пройти мимо этой темы, так вот, давайте спросим Vlada, ведь именно он назвал всех быдлом оставшихся в России праздновать День России и напомню, именно он знает больше всех нас :)
 
#40
отвечая на вопрос топикастера: да как-то ни разу не приходилось так называть человека) свои мнения о людях не высказываю, а может просто с обществом везло