Кто что смотрел?

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
жизнь дэвида гейла предстоит смотреть,

Шерлок Холмс: Игра теней. - понравился!
 

pigmalion

Известный деятель города
"боже, багослови америку" - черная комедия, но есть над чем поразмыслить :)
 
В

Воздух

Guest
если кому знаком вкус чая из пакетика, который заваривают второй раз, то вы испытаете очень похожее чувство, сходив на Мслителей в кино :)
 

German

Житель окраин
"SkiLine" Начало заинтриговало,но сюжет полностью так и не раскрылся.Фильм остался незаконченным.А я настраивался на большее.
 

GMX

schizophrenic
Прекрасный фильм "Подозрительные лица". История одного допроса. Ну очень пробрало.

"Хороший, плохой, злой" - лучший вестерн всех времен и народов. Несмотря на год выпуска (1966) снято великолепно.

"Побег из Шоушенка" - чуть ли не единственный фильм, про который нельзя сказать, что он хуже книги. Прекрасно, восхитительно, гениально!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
"Жестокие игры" очень хороший фильм. Но конец беспонтовый, абсолютно, я бы снял по другому.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Aikis' timestamp='1338487299' post='509377']
"Жестокие игры" очень хороший фильм. Но конец беспонтовый, абсолютно, я бы снял по другому.
[/quote]

это не конец...
это только половина...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
[quote name='KannaLYA' timestamp='1338489065' post='509382']
это не конец...
это только половина...
[/quote]
я к тому, что тот тип не должен был сдохнуть. А его подружку-ангелочка должны были споить и трахнуть. Тогда он бы понял, что он сука превратился в чмо, подобрать сопли и выйти на тропу войны. Ато он столкнулся с настоящим чувством, а так как в этом у него нет абсолютно никакого опыта, он начал петь ей дифирамбы и вообще "она богиня". Так не бывает, она бы его бросила через три месяца названиваний по ночам и рассказов о своих чувствах в стихах через эсэмэски
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Aikis' timestamp='1338489594' post='509383']
я к тому, что тот тип не должен был сдохнуть. А его подружку-ангелочка должны были споить и трахнуть. Тогда он бы понял, что он сука превратился в чмо, подобрать сопли и выйти на тропу войны. Ато он столкнулся с настоящим чувством, а так как в этом у него нет абсолютно никакого опыта, он начал петь ей дифирамбы и вообще "она богиня". Так не бывает, она бы его бросила через три месяца названиваний по ночам и рассказов о своих чувствах в стихах через эсэмэски
[/quote]

Добряшка )))
Смотри "молчание ягнят" или "7" или "из Ада" )))
 

Kannalya

Известный деятель города
из триллеров "всадники"
счастливое число Слевина... еще нравится мну )
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]"бессоница" с аль пачино.не скажу,что особый любитель детективов,но фильм стоит многого...[/size][/font]
 
В

Воздух

Guest
Дрейф....-фильм после которого понимаешь, как хорошо жить в ссср
 

GMX

schizophrenic
"Город Бога" - гут фильм. Про трущебы, наркоту и малолетних гангстеров.
 
В

Воздух

Guest
Кстати, Напролом - мне очень понравился!
Ржар почти весь фильм, как скотина :)
Я не знаю фильма, где бы количество подье6ок над мадамами было бы больше:)
... а вот жене он не понравился что-то :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
В воскресенье, после получасового бессмысленного шатания по "Трек", вспомнил зачем я там. Через пару минут уже был на кассе, переминая в когтистых лапищах оскороносца сего года "Железная леди". Минимум Оскаров меня как-то не смутил, ибо Мерил Стрип редко позволяет себя снимать в унылом, гиперинтелектуальном кине. Что можно сказать об этом кине и вообще, об жизнь - кино и жизнь стали справедливы исключительно к неграм или к немому черно-белому синематографу. В общем, фильм пересказывать сложно, советую смотреть, но, я считаю, что фильм гораздо лучше и "Боевой конь", и, уж тем более, "Артист". К сожалению, корупция тут не причём, просто люди, принимающие решения кому, сколько и за что навтюхивать оскоров, через чур... творческие.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Еще от души фильм "Крадущийся тигр, затаившийся дракон". Если перед просмотром немного поинтересоваться восточной культурой и традициями, то фильм сразу перестает быть "китайским боевичком с летающими нинзями" и обретает вполне себе художественный смысл.
 
В

Воздух

Guest
[quote name='симпапуся' timestamp='1338527756' post='509405']
А по легенде ты не женат....:)
[/quote]
Ну официально нет, ты права.
Я не являюсь моногамным самцом и у меня есть письменное согласие жены на свободное общение с другими мадамами... У нее кстати тоже:)
 

Elena

Житель окраин
Люди в черном 3 - очень понравилось))
Прометей - хороший фильм на мой взгляд) конечно же рассчитан на любителей фантастики и на людей любознательных, которым интересно рассуждать на тему создание мира!
Диктатор - вообще не понравился, но я просто не люблю все эти тупые комедии, так что не знаю.. Тут уж кому как.
 

Elena

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1338528284' post='509407']
В воскресенье, после получасового бессмысленного шатания по "Трек", вспомнил зачем я там. Через пару минут уже был на кассе, переминая в когтистых лапищах оскороносца сего года "Железная леди". Минимум Оскаров меня как-то не смутил, ибо Мерил Стрип редко позволяет себя снимать в унылом, гиперинтелектуальном кине. Что можно сказать об этом кине и вообще, об жизнь - кино и жизнь стали справедливы исключительно к неграм или к немому черно-белому синематографу. В общем, фильм пересказывать сложно, советую смотреть, но, я считаю, что фильм гораздо лучше и "Боевой конь", и, уж тем более, "Артист". К сожалению, корупция тут не причём, просто люди, принимающие решения кому, сколько и за что навтюхивать оскоров, через чур... творческие.
[/quote]
Мне фильм тоже очень понравился.. стоит посмотреть)
А еще хорошие и добрые фильмы, чтобы поднять настроение : "Мамы", "Няньки", "Белоснежка: месть гномов"