Кто что смотрел?

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]"V-значит Вендетта"-как же люблю этот фильм...[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]и вот не помню,называла,или нет-"Время убивать".оба стоят того,чтобы посмотреть[/size][/font]
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1342287573' post='516726']
[font="Times New Roman"][size="4"]"V-значит Вендетта"-как же люблю этот фильм...[/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"]и вот не помню,называла,или нет-"Время убивать".оба стоят того,чтобы посмотреть[/size][/font]
[/quote]


Тоже люблю этот фильм, вообще фанат постапокалиптики - навскидку назову "Дитя человеческое", "Остров", "12 обезьян", "Я-легенда" и др.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=NIPqVzL4eBs&feature=player_embedded

очень короткое кино,но мне кажется что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА СВЕТЕ!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
5 вечеров подряд сознательно смотрю мультфильм "Как приручить дракона":) Просто черный дракон очень напоминает кота, жившего у нас 1998-2003г :) Соответственно, лучшего мультфильма я не видел лет 10.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='CERBER' timestamp='1343883037' post='519120']
5 вечеров подряд сознательно смотрю мультфильм "Как приручить дракона":) Просто черный дракон очень напоминает кота, жившего у нас 1998-2003г :) Соответственно, лучшего мультфильма я не видел лет 10.
[/quote]

Денис, ты удовольствие растягиваешь - по частям смотришь, или каждый день повторно от начала до конца?))
Мультфильм посмотрела случайно год назад, мне он так понравился, что я потом его скачала и раза 2 пересматривала... Поддерживаю Дениса, мультфильм отличный, очень добрый, смешной и красивый! :)

В настоящее время уже почти целый месяц ежедневно смотрю "Смешариков" - сериал... Этому мультфильму "тыщу лет в обед", а я только открыла его для себя.
Раньше думала муть несусветная, а потом посмотрела с ребенком и подсела... Теперь сама без малышни включаю и смотрю... хохочу, как слон... Когда смотрю с ребенком, он все время спрашивает: "Мам, почему ты так смеешься? Мам, перестань." )))))
Не знаю на какой детский возраст он рассчитан, но юмор там тонкий, меткий и безумно смешной даже для взрослых :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
[member="Floret"], о да))) Особенно мне понравились Футбол Тайм 1 и 2 :D
 

Azrael

Гость города
Сегодня скачал и посмотрел "Железное небо"(Iron Sky) - комедийный боевик 2012 года, классно сте.бущийся над американской президентшей (!) и нацистской символикой.
Аннотация: [font="Verdana]Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление. [/font]http://rutracker.org...c.php?t=4149878

 

pigmalion

Известный деятель города
турне миллионера, охотники за головами (пересмотрел)- оч рекомендую, знатные не АМЕРИКАНСКИЕ детективы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера посмотрела премьеру фильма "КОКОКО". Фильм просто потрясающий. Отечественная комедия. Хорошо показаны разные женские типажи. Раскрыта глубина характера обоих героинь и сложности их взаимоотношений. Я испытала бурю эмоций, переживаний, от смеха до слез... Рекомендую.
 

Элл

АлкАвишенка
Кстати о КОКОКО, не смогла вчера премьеру посмотреть зато скачала и посмотрела сегодня)
Фильм действительно потрясающий, смотрится легко. Все понравилось, кроме концовки, но все равно, тоже рекомендую к просмотру)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Концовка просто оставляет зрителю возможность обдумать и, согласись, она неожиданна!
 

Azrael

Гость города
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346146559' post='523078']
Концовка просто оставляет зрителю возможность обдумать и, согласись, она неожиданна!
[/quote]

Концовка как раз ожидаема - героиня Михалковой уже один раз забрала заявление из полиции, логично, что исходя из своей интеллигентской потребности заботиться о представителях народа, она попытается забрать и второе заявление, несмотря на то, что представительница народа допекла ее почти до убийства :)

А вообще фильм занятный и очень актуальный. И кстати, он не столько о жизни двух баб, сколько об одной "бабе" - современной российской интеллигенции. Такой точной сатиры на тех, кто ходил митинговать на Болотную, я в кино еще не видел.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь ужастик, только не кровавую резню в стиле "У холмов есть глаза", а что-нибудь мистическое, страшно жуткое и леденящее кровь... то что действительно вам очень понравилось и напугало :)

p.s. правда потом я буду бояться темноты, темных углов и того что кто-нибудь оттуда выскочит и схватит, а выключив свет, быстро запрыгивать в кровать под одеяло, но это мелочи... очень хочется побояться:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Heathen' timestamp='1346310744' post='523372']
Особняк "Красная роза"
[/quote]

по сюжету похож на Сияние...
Сияние смотрела давно и только первую версию Кубрика, нужно будет посмотреть второй вариант.

Из того что мне понравилось - "Ключ от всех дверей", фильм действительно страшный, хотелось бы чего-то такого... не так давно смотрели "Убежище" похож на "Ключ от всех дверей", но всё же уступает ему...
Ещё рекомендовали "Астрал", говорили, жутко страшный, смотреть в темноте просто невозможно ))), на деле оказался абсолютно не страшным и серьезно не воспринялся.
 

Leto4ka

Житель окраин
Очень интересный фильм для любителей музыки и гитар. Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джек Уайта (The White Stripes).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='niberus' timestamp='1346330965' post='523452']
Ну, скажем, Твин Пикс или Малхолланд Драйв пересмотри, да перечитай Войну и Мир.
[/quote]

от Войны и Мира, мне будет не страшно, а грустно ))
Твин Пикс, согласна можно пересмотреть... честно говоря давно смотрела и практически ничего не помню, только основную сюжетную линию...
Манхолланд Драйв не так давно пересматривала... но для него нужно подходящее настроение :)
 

Симпапуся

Житель центра
Тоже хочу ужастик!!!! НИРАЗУ не смотрела по настоящему страшный фильм. Все какая то ерунда. Так- вздрогнешь пару раз)))