Кто что смотрел?

GMX

schizophrenic
Отличный фильм "Memento". Фильм про парня, страдающего редкой болезнью: он абсолютно ничего не запоминает. Фильм снят "наоборот": начинается с конца, и постепенно возвращается к началу. Смотреть внимательно! Можно запутаться. Но посмотреть нужно обязательно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Другая сторона - понравился.
Азартные игры - предсказуемо... и несмотря на это доставил массу удовольствия.
Во все тяжкие - сериал. И я от него просто в сумасшедшем восторге и не могу дождаться продолжения уже давно.... Скорее бы июль, скорее бы новые серии. Хотя респект сценаристам: каждый сезон сделан так, что в конце можно было бы ставить жирную точку и не продолжать.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
скорее всего уже писали, но советую всем посмотреть фильм "Четверг". Про то что пацана можно причесать, женить, посадить на семейный минивэн и заставить жрать соевое молоко, но он, сука, останется пацаном до талого.
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]уже превращается в закономерность,но опять советую фильм с пачино "путь карлито".[/size][/font]
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]аниме "могила светлячков"-шедевр в своем жанре.кроме него есть и полнометражный фильм.
смотрятся на одном дыхании,и эмоций через край..[/size][/font]
 

muXAMmed

Житель города
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1340022374' post='512325']
[font="Times New Roman"][size="4"]уже превращается в закономерность,но опять советую фильм с пачино "путь карлито".[/size][/font]
[/quote]

А "Серпико" и "Собачий полдень" уже советовали?))
 

Дитя Востока

Житель города
[quote name='muXAMmed' timestamp='1340548397' post='513323']
А "Серпико" и "Собачий полдень" уже советовали?))
[/quote]

[font="Times New Roman"][size="4"]советую))и добавлю к этому списку еще "четвертак","венецианский купец" и "вы не знаете джека".[/size][/font]
 

patrizia_holmann

Гость города
Не обнаружила я на форуме старый-добрый раздел для анимешников. Смотрю мистический детектив When Cicadas Cry, лучшее, что мне попадалось за полгода *_*

 
В

Воздух

Guest
охотники за головами - 6ля, люблю такие фильмы, где головой во время просмотра думать надо !
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
[quote name='Aliens' timestamp='1341764096' post='515589']
Девушка с татуировкой дракона.
Очень понравился.
[/quote]


Дэвида Финчера или предыдущая версия?

Смотрел версию Финчера - понравилось.

Из последнего, что смотрел:

Изгой - Том Хэнкс на необитаемом острове.

Удушье - по одноименному роману Чака Паланика (автор Бойцовского клуба).

Американский пирог: все в сборе - те же персонажи 13 лет спустя. :)

[quote name='Воздух' timestamp='1341688032' post='515442']
охотники за головами - 6ля, люблю такие фильмы, где головой во время просмотра думать надо !
[/quote]
2004, 2010 или 2011(2 версии) года?
 

niberus

Житель окраин
А мне "Девушка с татуировкой дракона" совсем не понравилась. Нет, чтобы нормальный детектив, так обязательно надо инцест и извращения(типа любви в #опу) в фильм внести , чтобы пощекотать нервы европейского обывателя. В общем, как интересовался герой Лукьяненко, "почему, если высокое искусство, то либо в #опу трахаются, либо дерьмо жрут". Из последнего что смотрел, понравился фильм "В петле" (In loop) про закулисы политики. Рекомендую.