Культ 9 мая

Partizan

Армавирский КОТ
#41
Латынь? Какая нафиг латынь :unsure:
Прочти пару страниц в этой теме :)
Ой,бл*....а же немецкий не знаю :) НО..К.Маркс "отвечает за базар"

Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин введён Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев Люмпен - это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.

Люмпен - деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, т.е. обладающему в данный момент реальной властью. (ТГиП, учебник для вузов, проф. В.М. Карельский и проф. В.Д. Перевалов)


Так что ошиблись Вы,Митя :) И мне мОзги заморочили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
А по мне, так моя формулировка дополняет Карельского :unsure:
Получается вот так:

Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин введён Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев Люмпен - это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.
Люмпен - деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, т.е. обладающему в данный момент реальной властью, халявщик, приходя на работу и "выполняя" свои обязанности вяло и кисло, считает, что это он содержит своим трудом предприятие и все ему обязаны. (ТГиП, учебник для вузов, проф. В.М. Карельский и проф. В.Д. Перевалов, *при участии КЭН Цыжман Д.О.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А по мне, так моя формулировка дополняет Карельского :unsure:
Получается вот так:

Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин введён Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев Люмпен - это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.
Люмпен - деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, т.е. обладающему в данный момент реальной властью, халявщик, приходя на работу и "выполняя" свои обязанности вяло и кисло, считает, что это он содержит своим трудом предприятие и все ему обязаны. (ТГиП, учебник для вузов, проф. В.М. Карельский и проф. В.Д. Перевалов, *при участии КЭН Цыжман Д.О.)
Дмитрий Олеговиче когда, Вы реально к.э.н.???? когда защищались ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Дмитрий Олеговиче когда, Вы реально к.э.н.???? когда защищались ?
Ну так вроде в 2007 ом, а что? что в этом странного? в нашей системе образования не только городской дурак кандидата имеет, есть варианты похлеще :unsure:



Повторю вопросы для ОК: Вы часто бываете в России? Вы разговариваете с молодёжью? Когда последний раз общались с кем нибудь из ветеранов ВОВ или ветеранов труда?
 

lihoi33

Гость города
#45


Повторю вопросы для ОК: Вы часто бываете в России? Вы разговариваете с молодёжью? Когда последний раз общались с кем нибудь из ветеранов ВОВ или ветеранов труда?

я живу в квартире с ветераном ... , сосед по лестничной клетке ветеран ... мы с ним на первое мая флаг ссср повесили ... )))))) я удивляюсь их энергии ...)))))

что касается балаболов о пересмотре и переоценке результатов ВОВ ... *цензура*ой лечиться ... встряска помогает человекам прийти в себя и осознать серьезность вопроса ... почему бардак ??? везде ... ??? от безответственности ... а что есть ответственность ...??? это возможность получить *цензура*... ей в прямом смысле этого слова ... )))))))) ИМХО..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
я живу в квартире с ветераном ... , сосед по лестничной клетке ветеран ... мы с ним на первое мая флаг ссср повесили ... )))))) я удивляюсь их энергии ...)))))

что касается балаболов о пересмотре и переоценке результатов ВОВ ... *цензура*ой лечиться ... встряска помогает человекам прийти в себя и осознать серьезность вопроса ... почему бардак ??? везде ... ??? от безответственности ... а что есть ответственность ...??? это возможность получить *цензура*... ей в прямом смысле этого слова ... )))))))) ИМХО..
Всё правильно! Картинка понравилась?
 

Mauglee

Житель центра города
#47
Картинка шадевер!!!

Партизан, твои сведения насчёт виновников Второй Мировой не совсем верны.
Более того, 50% из них - ошибочны.

А точнее, та часть, которая касается вины Советского Союза.
С одной стороны виновником, можно сказать, зачинщиком войны была гитлеровская Германия, но с другой не СССР, к сожалению некоторых либерастов,
а вовсе даже демократическая Наглия и злобная Польша, желавшая под шумок оттяпать себе ещё территорий.

Ссылки собирать лениво, но их есть множество. Милитера, а также "Лживая война", это саеты такие, располагают множеством фактов по данному вопросу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
по-моему, обсуждение этой темы уже вышло за грань добра и зла. Пора заканчивать этот балаган
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Всё правильно! Картинка понравилась?

Ну так прочти первый пост и освежи своим мнением, ты его кстати не высказывал здесь.
про балаган с картинками, который ты здесь устроил, я написал потому, что мне как раз и нет надобности перечитывать первый пост . А тебе есть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
про балаган с картинками, который ты здесь устроил, я написал потому, что мне как раз и нет надобности перечитывать первый пост . А тебе есть
Ну уж на картинке скорее люмпен, а не ветеран :unsure: