Курение

Кардинал

Гость города
#1
не редко замечал, что курящая девушка прячется за углами, домами и прочими постройками, дабы никто не заметил, как она курит, не пойму смысл, все ее друзья и так наверняка знают что курит, но вот то что, она курит при незнакомых людях, что здесь такого никто за руку ловить не будет, и ще насколько помню раньше лет 5-6 назад, было очень популярно курить, и курили не стеснясь, что случилось теперь???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
КардиналБоится что выдет кто нить из за угла(Ну тот который непереваривает рурящих девушек) вроде меня,и сигалетку ей куда нить поглубже засунет!!!
 

509

Гость города
#4
Кардинал: насколько помню раньше лет 5-6 назад, было очень популярно курить, и курили не стеснясь, что случилось теперь???

Кардинал, так то было 5-6 лет назад! Сейчас курить не модно :-). Да и вообще, как сказал классик "целовать курящую женщину все равно, что вылизывать пепельницу".
 

Кардинал

Гость города
#5
509 я с тобой согласен, но елси ты куришь (имею ввиду девушку), наз прятаться везде, ведь народ и так почувствует при разговоре встрече, тембре голоса, и прочих мометнах, даже банальных поцелуй в губы, выдаст ее как ни в чем небывало, тупо я считаю прятаться, мне не понятно зачем???
Злой ну в тебе я и не сомневался, "Добрый" ты наш))))
Rysh несомненно....
 

readbilti

Гость города
#6
неа. надо стать посреди площади и заорать: "Смотрите, я курю и не стесьняюсь, а вы сосёте петушков!" :)
А вообще: я не курю и даже не пробовала...
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Хочешь сказать, 5-6 лет назад все в открытую курили? По-моему, ничего не поменялось: сколько раньше курило и пряталось (в первую очередь от тех, перед кем курить стесняются или боятся, а именно родители, их знакомые и учителя), столько и сейчас курит и прячется
 

ДИНАРА

Житель окраин
#9
не, *цензура* никто не стесняется.. эт вы Кардинал где-то беллетристики начитались дешевенькой... или в шестом классе соц опрос проводили.. *закурила*
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#10
Кардинал, какие 5-6 лет назад... ты о чём... 5-6 лет назад гораздо меньше девушек курило ВООБЩЕ, а сейчас просто *цензура*... Вчера узнал, что все малолетки-девчонки (человек 10) с моего двора курят, начиная с 10 лет и выше - я чуть не упал... Подходим к 13-летней спрашиваем "Ты что ох*ела курить?" - "Ааа чо тут тааакоого?". Так бы и дал ей по губам, но думаю пусть нах*й родители разбираются...
 

ritbel

Житель окраин
#13
Я не понимаю тех, кто скрывает то, что курит да и курит напоказ, типа "престижно" и всё такое.. это полная фигня хочу вам сказать. Если куришь-так делай это в открытую никого не обманывая-это моё личное мнение.
Сама я не курю-бросила. Да и недолго это и продолжалось-всего 4 дня (2,5 пачки Вирджинии слимс)-не забуду их никогда. Это дни, обведённые в чёрный кружок в моём календаре.. Нервы были на грани-есть такие люди, которые этому поспособствовали.. А сигареты-это типа "антидепересанта". Выкуришь одну-три сигаретки и на душе полегчает, позитифф так и прёт. Но я сказала "нет " никотину в в моей жизни. Так советую поступить и вам. ИМХО
Rysh, какие люди, а ты и сюда заглядываешь??
 

Кардинал

Гость города
#14
Ortodocs может количество их и было меньше, ну курили они открыто, не стесняясь....
ДИНАРА это вы девушка давно наверно по улицам не ходили, загляните за ближайший дом и в городской трущебе, типа заоочного отеделения Педа, за аркой вы найдете, курящих мадам, ой извиняюсь, мадмуазелей еще пока.....
сам лично курю недолго, около 2 месяцев, да сигареты портят здоровье, и потому бросаю, правда две недели выдержал, а щас опять купил пачку, ну я в себе уверен, уже не первый раз начинаю и заканчивая, у меня как в случае ritbel нервы не к черту, вот и отдохнул так сказать....курю собрание....
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Так что, выходит, курят слабонервные и слабовольные? Мне сколько не хотелось попробовать закурить, всё перебарывал себя.
 

Кардинал

Гость города
#18
Mr. Пронька ну нет не только они, просто в такие моменты сигареты выступают в роли антидипресанта, надо уметь вовремя остановиться, я считаю в жизни стоит попробовать все, кроме наркотиков...
 

Canniballissimo

Житель центра
#19
Кардинал, тогда уж и наркотики надо пробовать, иначе не катит. Вот мне порой и наркотики хочется попробовать, понять, как оно там, но понимаю, что вряд ли слезу потом с них. Это и останавливает. А ты пока и не бросал курить: перерывы не считаются.
 

Кардинал

Гость города
#20
Mr. Пронька ну про наркотики таже тема, а курил я еще в 9 классе год и теперь вот спустя 3 года, вновь начал, это уже не считаю что перерыв...скорее, мне самому так захотелось, только вот видишь сигареты и наркота разные вещи, я знаю что не слезу, а вот от сигарет могу отказаться, пока могу, что дальше будет не знаю...