Курение

Canniballissimo

Житель центра
#41
"если его стесняются курящие женщины"
Почему ты считаешь, что они его стесняются? Вот у меня подруга тоже курит и тоже не любит в открытую это делать, но от меня тем не менее не прячется.
 

Кардинал

Гость города
#42
readbilti никакой гордости нет, и что тебя моя персона так беспокоит, стоит мне два поста написать, ты тут как тут, появляешься и начинаешь дискуссию...
ДИНАРА никто и не зовет....
ritbel есть даже старый дешевый одекол называеться если не ошибаюсь Sigar, как раз такой запах табака с каким то хвойным запахом...
CERBER ну для начала, почитай первый пост, а потом пиши "сверхостроумные посты", я написал, не про то, что меня стесняються, а про то, что они в общем стесняються курить прилюдно, и не стоит мне заливать, что это не так....
про внешность я вообще молчу, и помни, даже самый самый урод, будет говорить, что он красив, если у тебя есть комплексы с женским вниманием не стоит, его переваливать на других....
не обижайся)))))я так шутя))))
и еще я учусь на первом курсе универа, а ты для начала постарайся посты по "умней " писать, а то кроме матов через слово, и написания полного бреда никак фантазии не хватает....
почитай книжки умные.....
и еще не надо тут провакации устраивать, мне уже надоело вечно выяснять отношения на форуме и читать подобный бред, если дискомфорт общения в реале, не стоит злоупотреблять им в нете...
 

readbilti

Гость города
#43
Кардинал
в эту тему первый раз зашла через три дня после её появления... и то, потому что делать было нечего :)
 

Кардинал

Гость города
#44
readbilti я счастлив за тебя, просто какая тебе лично разница с какого класса по какой я курил или еще что-то, мне кажется это вовсе не такая уж интресная инфа, чтобы ее мусолить....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
Кардинал, дорогой читатель, ты усомнился в моих знаниях, но мне безгранично *цензура*, если тебе вдруг интересно....а я тоже учусь ...Московский Государственный Технический Университет "СТАНКИН" ....а поскольку всё техническое безразлично к любым проявлениям человеческих норм))))), то ...."соси горькие петушки" пол часа, мой юный питомец, а бред пусть остаётся бредом и указывай что надо делать тем олегофренам,которых ты сильнее физически и ментально))) *целует наночь как мама,но сказок не будет*
а провокации будут, так что смело можешь возглавить колону *цензура* идущих, чудо-дизайнер
 

Кардинал

Гость города
#48
CERBER остроумие так и прет через край....я рад, что учишься в "Московский Государственный Технический Университет "СТАНКИН"" безгранично рад, получай образование, возглавлять колонну на *цензура*идущих мне не нужно, все кому надо и так пойдут куда подальше.... мне лично мало интресно твое мнение и твои высказывания в мой адрес, олигофрены....да им уже не помочь.... и еще высококультурный молодой человек, меряться с вами мозгами я не собираюсь, мне это на *цензура* не нужно, как впрочем и ваши провакации....материться все умеют, но это не показатель вашего или чьего бы то не было ума..."чудо-дизайнер" ржунимагу, под столом валяюсь, надо же такое было сказать.... ох..написать...ладно не буду тратить свое ценное время на всякий мусор...adios amigos....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Кардинал, и вам не хворать,юноша...вы только маму больше не зовите, прежде чем писать опусы, живите своим умом *абсолютно бесплатный совет*
 

Кардинал

Гость города
#50
CERBER спасибо хворать не буду)))) я только папу брата сестру дядю тетю и еще около 30 родственников подключаю как правило))) ладно проехали....
 

readbilti

Гость города
#52
Кардинал
госпади! да что ты к каждому-то слову придираешься? кому оно надо, что-то про тебя мусолить? просто сказала, что выглядит эта твоя тема как какое-то новождение: "я крут, я начал курить!"
А о том, что ты куришь с девятого класса я не знала, т.к. мне очень даже влом читать те две предыдущие страницы...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#54
Кардинал....мог бы так не изголяться, студентишка... фраза: "Ура. я *цензура*. и этим горжусь" с успехом заменила бы все твои предыдущие посты, учись выделять главное и писать лаконично

CERBER, а ты... *цензура* ты с дитёй связался? вдруг у него из-за тебя теперь комплексы.. пошли отседа *взяла за руку*
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
м-да)...но...в любом случае "критика не яд, а горькое лекарство"(с), так что, я думаю он пойдёт на поправку
 

Риточег

Гость города
#56
фак курить это плохо и противно, фуууу у нас в техне все курящие девки просто ужас, я против курения однозначно у меня значочег даж есть по этому поводу...ВОТ....
 

Кардинал

Гость города
#57
ДИНАРА тебя тут вообще никто не просил и не просит писать, а если ума только на выше написанный пост хватило, что ж, я все пойму....как говорят на больных не обижаються....
CERBER уже лучше))))
 

Rysh

Гость города
#59
Риточег вот вот =) я уже подумываю купить футболку с надписью NO SMOKING =) где то видел =) На эти дурацкие сигареты столько денег уходит... получается мы платим за то что нам гробят здоровье... это безусловное зло... А в советское время курящий с 18 лет человек к своим 40ка на те деньги что он потратил на курево за все это время мог бы купить две волги.... =(
 

ritbel

Житель окраин
#60
Автор сообщения Rysh
А в советское время курящий с 18 лет человек к своим 40ка на те деньги что он потратил на курево за все это время мог бы купить две волги.... =(
Поддерживаю хоть в чём-то :)
Сигареты. Их цена конечно колеблется-смотря какая марка и т.п. В среднем возьмём ну пусть будет 35 руб. В пачке тоже количество сигарет разное.. Возьмём-20. Итак, среднестатистический человек (курящий естессно) в день выкуривает 3-4 сигареты. Это получается, что за неделю ему хватит 1,5 пачки сигарет (1,5*35=52,5 руб.).В году сколько там у нас недель? Правильно-52. Итого: 52*52,5=2730 руб.
А ещё + купить жевательную резинку. Пусть 2 пачки в неделю (2*10=20)
Итого: 52*20=1040 руб.
Складываем сигареты(2730руб.)+жевачку(1040руб.)=3770 руб. - вот цена здоровья за год. А какая средняя продолжительность жизни? Примерно 70 лет (подсказал Саша). Лёгким математическим действием получаем... 263900 руб. И это в среднем. Потраченные в пустую деньги. Знаете, говорят "деньги на ветер" - в этом случае это так и есть. Всё, высказалась -ИМХО.