Курение

readbilti

Гость города
#21
интересная у человека политика все же... закурил и сразу же создал по этому поводу тему :)
В следующий раз поставлю свой телефон на зарядку и обязательно открою по этому поводу дискуссию :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#22
Можно тогда ещё и вены резать попробоват. И ещё много чего. Можно попробовать тату сделать, можно попробовать сделать пирсинг. Только нафига??? Только ради того, чтобы попробовать и поставить у себя в голове виртуальную галочку "сделано"???
Не знаю как, но у меня друг просто взял и бросил курить на втором курсе. Даже и не ассоциирую его теперь с сигаретой.
 

Кардинал

Гость города
#23
readbilti леди я курю уже достаточно давно, и тема не про меня, а про леди которые курят и прячутся от остальных, проо меня вообще речь не идет... почитай пост выше курил в 9 классе...потом 3 года перевыв....щас опять начал....я это так написал для справки.....а не для дискуссии...
 

Кардинал

Гость города
#24
Mr. Пронька вот и замечательно, да кстати тема не про меня, а про курящих девушек....как они это стесняються...
 

Acid_Burn

Гость города
#28
Фууууу...от курения зубы чернеют, лёгкие постепенно выкашливаются, запах изо рта что не поможет никакой диклофос-освежитель полости рта, и вообще всё воняет от курния...буквально всё, одежда и волосы, кожа постепенно желтеет и морщины быстрее появляются...
...во прекрасная картинака появляется, особеноо если это девушка...фуууу, какая гадость!
 

Acid_Burn

Гость города
#32
Кардинал вот вот, это правда жизни...со временем так и получается, не раз наблюдала...ты вот сам посмотри, на курящую девушку, да и не только со стажем, всмысле долго курящую...картина получается именно такая, как я это и описала...правда часто бывает жестокой и я не удивляюсь что тебе не по себе стало...вот))
 

509

Гость города
#33
А если долгокурящая девушка еще и алкоголичка со стажем - то вообще, картинка получается - закачаешься :-)
 

Кардинал

Гость города
#34
Acid_Burn ты не удивилась, и совершенно верно, я тут вспомнил одну свою знакомуй ей 24, курит с 14, так вот она уже помещана на кремах от морщин, отбеливании зубов, какая то там эмаль ей нужна на зубы, кожа, ну на счет желтизны не знаю, она и так немного смуглая...
вообще ты права, это такая гадость и вещи правда все пахнут сигаретами и не только вещи, но и тело и волосы, сразу ощущаешь себя каким чмом вонючим....
 

ritbel

Житель окраин
#35
А вы вспоните ещё про пассивное курение - оно вреднее активного для лёгких. И задумайтесь.. (P.S.: К курению никого не призываю)
 

Кардинал

Гость города
#36
ritbel но вот уж от него никуда не денешься, если друзяь вокруг курят, ты же не убешь убегать на 10 метров от них, а продолжишь стоять рядом, ну в лучшем случае они не будут курить в твоем присутствии....
 

ДИНАРА

Житель окраин
#37
Кардинал....ага.. еще я специально в Армавир не ездила, чтобы *цензура* под арками выискивать курящих барышень...путь это остается исключительно вашим хобби - гонять малолеток
 

readbilti

Гость города
#38
Кардинал
ой, как гордо-то сказано :) "курю с 9ого класса"
ой, маладетс))
я так за тебя рада :)
 

ritbel

Житель окраин
#39
Автор сообщения Кардинал
ritbel но вот уж от него никуда не денешься, если друзяь вокруг курят, ты же не убешь убегать на 10 метров от них, а продолжишь стоять рядом, ну в лучшем случае они не будут курить в твоем присутствии....
Ну это да.. А некоторые вообще запах сигарет не переносят. А мне нравится сочетание духов и лёгкого присутствия запаха табака от парня. Как-то притягивает даже, не знаю как объяснить и по какой причине, но нравится. :341:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
ДИНАРА ...убей его (автора), он тупит...если его стесняются курящие женщины, то просто, *цензура*, *цензура*ь каким стрёмным уродом надо быть...Гуимплен тогда нервно курит, вместе с компрачикосами,по углам
Кардинал ...........не обижайся, пожалуйста.............)))))))))).....и постарайся перейти в 10 класс