ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ АРМАВИРА

CHooMER

креведко
#21
действительно нужен турнир!!!
Fish раньше я знал только одного Фиша, который бывает в рок-клубе, это ты?)))
 

CHooMER

креведко
#22
Сергей в Рэббитах ничего сверхъестественнного не делает... В Нойзе был круче. ИМХО...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#26
И вообще, по каким критериям оценивать?
качество, техника, скорость... или интересность материала...

по технике и скорости я б в топ поставил Костю из Девостатора..
а партии интересные мутят имхо Серёги (Обитель и madrabbits)..
 

KrosH

Житель города
#30
509 =))) Да ну не... куда мне на Армавирский уровень... Ещё нужно играть и играть... а то соляки ваще херово импровизируются... Терпение и труд всё перетрут...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#31
я тоже за KrosH:)

БЕСМЫСЛЕННО было такую тему создавать=)))))
Кому какая группа нравится, тот гитариста оттуда и называет=))))смешно=)))нет объективного мнения.
 

509

Гость города
#32
TFA: музыка это не спорт

Конечно, музыка - не спорт, но они схожи. Спорт - это адреналин. Музыка - это тоже адреналин. Спорт - это отдых. Музыка - тоже отдых. Спорт полезен для физического здоровья. Музыка полезна для духовного здоровья.
 

KrosH

Житель города
#34
KILL THE JUNKY Тоесть те наша группа по нраву? Гут)

P.S: У меня уже 2 голоса + свой :)
 

509

Гость города
#36
TFA, не обязательно. Я вот люблю заниматься велоспортом, но я ведь ни с кем не соревнуюсь, а делаю это в свое удовольствие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Предлагаю всем гитаристам, выдать одно произведение, лучше что нибудь из классиков, допустим на 2 часа. А потом посмотреть кто лучше исполнит.
 

KrosH

Житель города
#39
diesell, ну вообще-то если хорошо подготовится то будет дело случая... т.к. впрнципе если ничего сверхестественного не произойдёт и соответсвенно ни кто не лажанёт то чем игра будет различаться?
 

CHooMER

креведко
#40
соревнование, я думаю, должно заключатся в следующем: подобрать и сыграть что-нить из классики или подобного, и исполнить свое, че-нить, поимпровизировать...