ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ АРМАВИРА

KrosH

Житель города
#41
CHooMER Подобрать - возможно...

Импровизация может быть подготовлена зараннее...
 
Д

Денисян

Guest
#42
Андрей Тараканов. Однозначно! У него не только техника (что встречается везде), а еще, что в среде гитаристов очень редко - умение работать головой и играть в группе. А то получится как у Дип Перепл. З мастерством гитариста все остальное как-то блекло
 

TFA

Житель окраин
#48
KrosH, Андрюха играл в 200 Джуг. Сейчас иногда во Флюидах играет. Такие сочные партейки.
 

TFA

Житель окраин
#49
Если хотите что-то доказать - выкладывайте свои произведения. Можно оценить тогда все. А так, что какой-то Вася Пупкин крутой чувак - это все ерунда голословная.
 

TFA

Житель окраин
#54
По поводу двух вещей хотел сказать:

1. Вот Ден написал по поводу техники, что якобы встречается везде. Имхо не так, на местных концертах это не встречается.
2. По поводу отыграть соло какое-нибудь техничное, то после Кости из Девостатора - это отлично мог бы сделать "наш гитарист" Серега Рыжков, но не смотря на это, я не считаю, что он является хорошим гитаристом.
Меня вот больше ПРЁТ то, что делает с гитарой гитарист Диллинжер Эскэйп Плана или там Рэйдж Эгэйнст зе Машин. Это действительно умение и новаторство в гитаре.
 
Д

Денисян

Guest
#57
Автор сообщения TFA
По поводу двух вещей хотел сказать:

1. Вот Ден написал по поводу техники, что якобы встречается везде. Имхо не так, на местных концертах это не встречается.
2. По поводу отыграть соло какое-нибудь техничное, то после Кости из Девостатора - это отлично мог бы сделать "наш гитарист" Серега Рыжков, но не смотря на это, я не считаю, что он является хорошим гитаристом.
Меня вот больше ПРЁТ то, что делает с гитарой гитарист Диллинжер Эскэйп Плана или там Рэйдж Эгэйнст зе Машин. Это действительно умение и новаторство в гитаре.
Дело-то как раз не в технике. И я говорил о гитаристах Армавира. В Москве, Равно как и в Нижнем или в Питере, я не встречал людей у которых так бы работали мозги. А сыграть что-нибудь мега-техничное тут может каждый кто хоть мало-мальски знаком с пентатоникой. У него же партии получаются очень ВКУСНЫЕ! Таких людей раз, два и обчелся. Еще раз хочу подчеркнуть, что сыграть технично могут многие а сыграть немного, но чтоб мороз по коже, могут еденицы. Это уже следущая стадия развития гитарного мышления после техники, когда партии человек начинает разрабатывать и делать их в контексте остальных инструментов, не выпячивая себя.