Ледовое катание

PuH

Житель окраин
Та наманый лед с утра, часов до 12 максимум и после 23 воды нет. Миня вот щас вежливо попросили удалица в 00.00, воды не было

кстати ледовое купание тож неплохая развлекуха для начинающих катальщиков)))
 

Misha

Гость города
Андрюх, я как раз и ходила туда поздно вечером, часов в 10 и до упора ) последний раз вода была ) за день до твоего приезда! И морозов не было на след день, так что я не знаю как они там умудрились лед сделать, наверное по спец заказу к твоему приезду )

вообще каток на самом деле ужасный, борозды, иногда даже ямы глубокие, масса, которая получается от катания-разворотов примораживается к катку и выходят какие то минигорки, всвязи с этим фиг нормально покатаешься... Кароч работают они там на "отьебись" ((( а жаль, очень жаль! Очень жду крытый каток )
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
пока ничего, мы с мишей уже открыли сезон в городе Краснодаре))) надеемся, что скоро накроют каток в Армавире))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
мля тишина, я не смог заехать узнать, продолжаю каждую неделю кататься в Краснодаре :) У кого есть телефон катка позвоните узнайте, накроют или нет хочется и в Армавире покататься))
 

Shurik

Гость города
Вот...собственно по крытому катку.....работал на сей стройке в свои 16 летом.....по проэкту крытые каток и бассейн должны закончить 29 декабря.... бассейн уже летом был готов....а вот каток даже не знаю...летом были только стены залиты и часть крыши.....на каком этапе стройке он сейчас не знаю....надо поинтересоваться у знающих людей будет... :) ;) ;)
 

taliban

Житель города
Если вы про тот каток, который на стадионе, то судя по виду из окна, его не закончат в это сезоне. Может быть в 2009/2010 и то, маловероятно.
 

Aneliya

Гость города
Вчера вечером проходила мимо "Айсберга"
его уже потихоньку начинают заливать. думаю,через недельку откроют)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
заежал на "Айсберг",холодильники работают,начинают заливать....цены теже что и в том году....
 

lihoi33

Гость города
может еще не успели поменять...


все хорошо что хорошо кончается ... мне повезло ... однократное катание закончилось на операционном столе в краснодаре ...))))))
буквально за месяц до этого ... моему товарисчу ...считающему себя чуть не мастером спорта ... по катанию по кругу ... гдето месяца на три пришлось прилечь в коечку ... перелом шейки бедра ..

не нужно иллюзий ... каток это здорово но опасно ... очень опасно ... ))))) проверено ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
блин ну вы странные люди опасно, если меру не знать, не умеешь учись возле бортика и с человеком знающим или инструктором, я катаюсь каждую неделю по выходным в краснодаре, на моей памяти было два случая и в обоих виноваты сами катающиеся, элементарных правил не соблюдают, кстати второй случай был очень тяжелый. Люди, если вы идете кататься ознакомьтесь хотя бы с элементарными правилами и нормами, что можно делать на катке, а что нельзя. Главное без фанатизма :) (с)

А насчет армавирского катка хорошо, что заливают, я буду там частый гость на выходные новогодние :)

тут в Краснодаре тоже каток айсберг из той же компании что и армавирский, правда крытый, цены дороже чем в Армавире цена взрослого билета с бесплатным прокатом коньков 200р, если со своими скидки нет, детям 150 р за час.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
ждем открытия катка, потом устроим флэшмоб я наверное в 20 х числах буду в Армавире :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну вот и я открыл для себя сезон, небольшое видео с катка ех плохо залилось позже залью