Ледовое катание

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я сезон и не прекращал)))))круглых год катаюсь)))))А про армян-каток скажу одно-кинуть бы его коньками бы,да в его морду лезвием!!!!!!!За такие деньги,лёд должен быть лучше чем на олимпиаде!!!!!П.С. всегда лучше иметь свои коньки))))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
А вот и новости, Айсберг открылся,..в очередной раз жестко обижает ценами. Со своими 150 рублей 200 рублей прокатные. (На";%!Й такой каток) были у меня сегодня.
Пошел поглядеть лед, что же хозяину катка огромнейший не зачет, если люди за 200 рублей готовы час кататься в сантиметре воды и льда...вуаля, коньки не видел новые или как обычно старые, если старые...то это просто ппц.
Куда писать жалобу на обслуживание ??? Наверняка есть организации которые следят за качеством предоставляемых услуг.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
гыыыы меня вчера тоже туда приглашали, я сначала подумал что крытый каток открыли, но вроде рано, ну а потом выяснилось, что открытый, я еще было подумал какой же там лед будет, ну Пиксель все мои думки и оправдал чтд.

Тут до меня дошли слухи, что мол крытый каток не будет пускать простых смертных, только будут те кто занимается в секциях, опровергните кто нибудь данную информацию, по мне было бы полным маразмом не выделять часы для свободного катания :moil:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира

Финальные работы по завершению строительства ледовой арены Армавира постоянно контролируются высшим руководством города. Срок запуска катка намечен на 25 декабря.
Темпы отделочных работ в помещении и подготовку к наморозке льда проверил глава Армавира Сергей Геращенко.
Сегодня с уверенностью можно говорить в районе стадиона «Юность» вырос целый спортивный город. В сентябре был запущен плавательный бассейн, немногим менее месяца осталось до пуска крытой ледовой арены.
- Уже выполнены практически все наружные работы, благоустройство вокруг комплекса. Поднят купол над зданием, завершается отделка и уже на этой неделе специалисты приступают к наморозке льда, для этого потребуется две недели. И 25 декабря комплекс будет открыт. Фигурное катание, хоккей – все эти виды спорта будут доступны не только жителям города, но и близлежащих населённых пунктов, - отметил глава Армавира Сергей Геращенко.
Пока же ударными темпами идёт покраска стен, последние штрихи в работе с внутренними вспомогательными конструкциями, к комплексу завершается укладка широкой благоустроенной дороги.
А рядом с ледовой ареной уже определены места для теннисного корта и строительства запасного футбольного поля с искусственным покрытием. На 2010 год задумана серьёзная реконструкция стадиона с увеличением числа посадочных мест болельщикам до 7 тысяч. Самая радостная весть для спортивного сообщества - в городе планируется строительство легкоатлетического манежа.
- Легкоатлетическая школа наша знаменита своими успехами, воспитанниками, но то помещение, в котором ребята тренируются не выдерживает никакой критики. Поэтому мы уже определили место, где это легкоатлетический комплекс можно разместить. В результате у нас здесь получится спортивное «ядро» в центре города, где смогут заниматься и дети и взрослые, - подчеркнул мэр Армавира.
Финансирование объектов спортивной инфраструктуры производится из нескольких видов бюджетов, в том числе и по программе партии «Единая Россия». Затраты на спорт - вложение в будущее страны, в здоровье нации.

Пресс-служба
администрации г. Армавира
www.armawir.ru


хочу кататься)))
 

Sergey3

Гость города
очень всё это радует!
но как быть простым смертным???
всё это строится за наши же деньги, которые уходят от нас в виде налогов ИМ...
будут ли нас всех туда пускать поплавать или покататься, вот в чём вопрос???
может ОНИ для себя и своих детей это замутили все?
 

root

Администратор
Команда форума
Sergey3, скоро узнаем :)

сегодня по радио слышал, что айсберг открылся и типа там новые коньки :)
еще бы лед новый был и цены бы им не было :moil:)

p.s. ждем крытого
 

Sergey3

Гость города
Sergey3, скоро узнаем :)

сегодня по радио слышал, что айсберг открылся и типа там новые коньки :)
еще бы лед новый был и цены бы им не было :moil: )

p.s. ждем крытого
нееее, айсберг фтопку барахтаться в шуге кайфа нет даж бесплатно!
к сведенью когда сильный мороз, тож плохо скользит!
оптимальная т около -4С
 

Mauglee

Житель центра города
Для сильного мороза надо точить остро-остро.
Так сказать, уменьшать пятно контакта.

Я в детстве это на своих шишках усвоил, да.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
цены в айсберге слишком больно кусаются, за такое похабство платить 150 рубелей за час ни за что)
 

root

Администратор
Команда форума
думаю если обычных смертных пустят в новый каток, то цены будут не ниже :moil: ну хоть качество надеюсь будет получше..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Sergey3, думаю будет такая же как в Краснодаре, иначе по другому не вариант просто, каток по прикидкам большой достаточно :moil:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Сегодя я иду в 19.00 на каток, все желающие присоединяемся....) 918 01 01 968 мой номер.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
То вчера было...) я как обычно очень вовремя делаю объявы...лед вчера был нормальный, не было ни луж ни чего ) ну царапанный это да,.....
Понял что нужно начинать бегать, дыхалки не хватает мне....на севере мы катались по 6-7 часов бывало и больше и нормально ощущалось, а тут старый стал ехх...-=(
Вследущий раз когда пойду пораньше напишу объяву.
Тут слышал Желтый коньки точил где то в какой то теме свои....интересно узнать...на чем точил и какая заточка???