Ледовое катание

Pixel-AQ

Известный деятель города
а бугры они не специально делают, они просто когда снежок счищают его туда сгрибают,Ю он поддаивает и потом ко льдю прилипает..вообщем вот так возмышены делаются...
мы чистили каток у себя там на севере, мы чистили его когда шел снег, но таких бугров извините у нас небыло, да и люди которые халивали каток в свое свободное время, им ни кто не платил за это, но качество было получше. Да и мне приходилость каждый день около часика перед катанием поездить со скребком =) люди которые катались там по заросшему снегом катком, задавали мне вопрос еще нафига типо я это делаю =)....


анекдот в тему...
Папа папа мы тут решили на каток форумом собраться..
Жри сыр сынок - это ФАНТАСТИКА
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да не все ГУД =) а то что никто не пришел это нормально =)
коньков бы всеравно не хватило т.к билеты остались только для тех кто со своими коньками =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
ну я ж говорил что фантастика =)
у них тут *цензура*%№"тичное отношение ко льду
мы за бесплатно лучше делали, а тут им ЗП платят чтобы так относились...сцуки че сказать
 

Afanaseva

Гость города
Мы в том году после сессии с группой ходили.
Я не каталась, т.к. мне нельзя( но смотрела на счастливых людей, на влюбленные парочки. Пробило на грусть, поэтому не пойду больше...
 

teila

Гость города
а мне понравилось очень. вот я кататься не умею, 15 минут вдоль бортика, следующие 15 минут в обнимку с подружкой на середку... потом выцепели персонального инструктора лет 10 =) вобщем куча и еще кучка позитива (наверное потому что в упор не могу кататься :))
 

Элл

АлкАвишенка
*хохотнула*
дааа....выципить персонального инструктора..там легче простого..
просто плетела на него..и он твой
*смеется*
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
=)я вчера покатался отлично =) правда ходил на 9 лед был убитый, да и потом фишки которые там были их убрали, так сказать отобрали весь кайф =)....
кто хочет во вторник сходить в 3 часа примерно ( еще не совсем точно)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я себе коньки купил и каждый день после работы касаюсь:):):)В питере полно дешевых и бесплатных катков;):):)а армавирский каток не стоит своих денег...для справки:такой же каток по размерам,только еще накрытый шатром стоит 100 рублей час,без проката коньков,но на нем еще каждый час еще машинка лед ездеет чистит и царапины заливает...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
:такой же каток по размерам,только еще накрытый шатром стоит 100 рублей час,без проката коньков,но на нем еще каждый час еще машинка лед ездеет чистит и царапины заливает...
еслиб хозяином был не армян, было б все нормально, а у армян на лице написанно "МНЕ ВСЕ *цензура*%Й" главное что бабло идет, а там хоть гавно жрите
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Надо чтобы администрация сделала доступный каток,тогда народу будет где касаться и будет выбор!