Ледовое катание

Pixel-AQ

Известный деятель города
не капал я в субботу вечером ходить =) я люблю кататься а не ползать, и люблю по льду а не по решетке которая там образуется =) к вечеру.
ай да днем на каток завтра часа эдак в 14-15???
 

Ольчи

Гость города
Насчет решетки ты прав, и не просто решетка, но еще и покрытая слоем снега, но и это еще ничего...а вот толпы пьяных дядек, которые уже не видят, куда едут - вот это действительно неприятно!
 

Kamaz1k

Гость города
Ну чё там в субботу сходили, да?:) ппц, форум сама собраность и точность...если сказали то все сразу рванули:) Гггы...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
я не ходил, у меня были другие заботы, =)
хочется на каток....могу в любое время кроме с 17до19 =)
 

Ольк@

Гость города
Вот только что вернулась с катка классно было. Ой супер :-) :-) :-) правда один раз упала, но не беда...
 

Busido-way

Гость города
Значит так...народ,кто желает чуть научиться кататься,ну и все остальные соответственно,жду сегодня,во ВТОРНИК 17.00-18.00 плюс-минус час.Буду в бежевой шапке,спортивном костюме,серебряные фигурные коньки.Надеюсь,сегодня кто-нибудь соберется.
 

Busido-way

Гость города
Безопасность

Уважаемые форумчане!Хотелось бы сказать несколько слов о безопасности на катке.БУДЬТЕ ВОСПИТАННЫ!КАТОК-НЕ МЕСТО ИГР НОВИЧКОВ.Не стоит сломя голову носиться сквозь группы людей,если даже элементарное торможение вам не по силам.Не стоит держаться на ногах,показывая свою силу воли,если грозит падение-падайте-не обернется переломом.Учитесь!Завязывайте коньки туже,на шерстяной носок!Желательно пользуйтесь помощью инструктора или более опытного человека.НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ ПЕРЕД КАТАНИЕМ-УБЬЕТЕСЬ САМИ,УБЬЕТЕ ДРУГИХ!ПАРАША ДЛЯ АЛКОГОЛИКОВ ЛУЧШЕЕ ЧЕМ КАТОК МЕСТО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
 

root

Администратор
Команда форума
тему немного почистил.
прошу высказываться только по теме, а именно, напомню её Катание на Коньках!
а это никак не относится к фонтанам , волейбольным площадкам, и тому подобным вещам!
 

Busido-way

Гость города
Админ,огромное спасибо!Прямо порадовал с утра,сбросил тень негатива с души.:)Кстати,кто желает-приводите деток на каток,тоже научим.:)
 

root

Администратор
Команда форума
Busido-way кто бы админа научил :)
был разок, на днях..
так, по бортику походил..
но думаю за 3-4 раза можно так.. чуть научиться :)
главное коньки в размер найти, чтоб нога не болталась... :)
 

Kamaz1k

Гость города
Busido-way, слушай у ня сестре 5 лет:) научишь кататся?:)...она впринципе на роликах катается, но коньки это нечто другое...

сам то я ездию, но её както боюсь брать...и найдутся ли там коньки под размер...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Busido-way а тя я так понимаю представитель катка?
тогда есть пара вопросов, если такая штука как обонемент =) например заплатил 1000р за 15 походов на каток с прокатными конькими или например 500р за за 5-7 раз ну что то в этом роде..
Не стоит держаться на ногах,показывая свою силу воли,если грозит падение-падайте-не обернется переломом
ябы с этим наверное не согласился, но это лично мое мнение.
Учитесь!Завязывайте коньки туже,на шерстяной носок
во +10 надо чтобы нога не болталась в коньке, но и сильно туго тоже нельзя..
 

Shurik

Гость города
А в полночь после нового года каток работает?
Научите меня кто нибудь тормозить, ну очень хочется, а не умею.