МСТ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
jj
учился сначала на торах потом на тэпэшках.... потом выхнали за систематическое курение в туалетах... и нах... все что было там хорошего и нового я уже узнал...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
а почему бы на Эмму не наехать.... хотя она вообще-то хорошая тетка... так что ненадо
 

DOLPHIN

Гость города
#27
Алексанян становится хорошей, тока когда заканчиваешь обучение...
вот сейчас встречаю - душевный человек! а во время учебы.... рррррррррррр........

Еще вспоминаю Изольду Федоровну.... клевая бабуля!
 

Spartacus

Житель города
#29
Dimapolius
Ну это моё личное мнение, так сказать ИМХО

Кукла
А поподробней плиз! группа, курс.

BliZZarD
А Насчёт И.Ф. согласен на 100%
 

Spartacus

Житель города
#30
В пятницу был грандиозный концерт, просто круто, даже по телику такого не увидишь, и как всегда всех порвало отделение ОИВТ
 

Grey Goblin

Гость города
#33
2 jj
1. Энди, чем по форумам шастать делай сайт, и не боись, Левоновна этот форум не читает и вообще об интернете имеет самое общее представление. Кстати насчет концерта, нам (тем, кто выступал) само выступление не понравилось. Конечно если сравнить с тем, что показали Горшковские еще ниче, но все-равно лажа полная.
2. Нехрен тебе об преподах, тебе еще учится долго, ты поаккуратней, первый курс все-таки.
Кстати еще одна тема: на 2-ом туре краевых соревнований Что?Где?Когда? команда с названием "МСТ" заняла 6-ое место. jj об этом надо было вспомнить, ты ж все-таки сам в той команде, нехорошо так скромничать X(
 

Spartacus

Житель города
#34
обязательно надо упомянуть, что этот типок в очках всегда называет нас эмэстэ, чем и вызывал бурю недовольства!

И кстати то был третий тур!
 

mitnick

Житель окраин
#35
Извиняюсь, что запоздало, но кто сказал что РВТ лоховская специальность ?????? от куда такие познания в областьи этой специальности интересно мне знать ????
 

Ola-La

Житель города
#40
мля, я тожа закончила МСТ.
МСТ - форева!!!! и Эмма Левоновна круче всех, мать ее так!!!
она мне никогда не ставила 5 по вышке на экзамене сразу, ставила 4. и каждый экзамен по математике я переучивала наизусть и пересдавала на 5. недавно встречаю ее, и она мне грит: "помнишь, как я те не ставила 5 сразу? это для моего собственного удовлетворения. как ты все наизусть выучивала и отвечала, я получала моральное удовлетворение, что я добилась того, чего хотела от тебя". я ее чуть не придушила