МСТ

Фил

Гость города
#61
Привет всем! Я сейчас в группе 1-ТП. По этим двум прошедшим неделям я понял, что техникум-это круто.
2 <Баджо>
Так что ты там про хакеренков говорил? Ты случайно не знаешь в какой они группе?
 

Afanaseva

Гость города
#65
Korifey,взяла и ушла сама, если бы меня отчислили, то это было бы наверное позорно :p
Просто я закол*цензура*ась ей сдавать математику, спрашиваю у бывших одногруппников, какие сейчас предметы, осилила бы всё, лучше чем на 1-м курсе, кроме этих страшных математик. :p :D :p
 

Ola-La

Житель города
#66
мда... помню, пересдавала я Эмме математику с "четверки" на "пятерку" :p злилась ужасно на нее :p шпоры у нее не прокатывали, так что приходилось все практически наизусть выучивать.
зато недавно встречаю ее, и она мне говорит: помнишь, я тебе "5" не ставила? так это чтобы ты понапрягалась побольше. а то так сразу ставить неинтересно было :D
зато теперь ей очень благодарна: в институте вышка для меня была - семечки :p Эмма - Маладетс!!!
Velesa, а ты, наверное, ей хамила? или хиляла? за что ж она так тебя невзлюбила? в принципе, если к ней после всех попыток сдачи подойти, поговорить по-человечески - она бы поставила... хорошая она тетка, хотя требовательная :p
 

IksStrIm

Гость города
#67
Ola-La, 100%
а у меня проблем с вышкой не имеется, у меня другое, сдаю ОС и ИТ 3 раз, и опять безуспешно!
 

Tatik

Гость города
#71
и я тоже в МСТ учюсь, не жалею что поступил, а учиться можно (если захотеть) и не плотя, главное с преподами не гавкаться, а там дотянут и до диплома :D.
 

EdMell

Гость города
#75
Всем привет. За весь период моего пребывания в МСТ могу сказать что запомнились только несколько хороших моментов:
1. Татьяна Валентиновна - моя самая-самая любимая.
2. Наша поездка в Домбай 20-21 сентября 2002 года с Татьяной Валентиновной, и командой. Правда команда - те еще выпивохи - наши же студенты, но запомнилось потому, что с Татьяной Валентиновной и Светланой Владимировной я жил в одном номере гостиницы "Домбай"! С нами же жил Танин супруг и её сынок - классный пацан. В общем мы не спали всю ночь. Скрип кроватей доносился отовсюду, и из-за этого мы не спали всю ночь. До 3-30 ночи я (как главный за доброчестивость парней идевушек), Таня и Света бегали по номерам и рушили только начинающиеся любовные союзы. ===ВНИМАНИЕ: Эмма Левоновна этого не знает! Ни дай Бог кому нить рассказать! (: === Только вернемся в номер а за стеной опять: охи вздохи (хотя бы молчали б уже, зубы стиснули что ли, если уж невтерпеж). Только сядем - опять. Так это еще ладно. Когда мы выглянули на балкон около часу ночи - все двери были открыты и студентики перепрыгивали с балкона на балкон в номера друг к другу, и девчонки легко менялись партерами. А в кордиоре было тихо. Мы то коридор и проверяли. Тогда Светлана Владимировна решила перелезть через перила (балконы приклеены друг с другом) и устроить им Барнульские напевы...хи-хи-хииии. Водка (Синькой ее называли) пряталась мигом под матрас и тут же раздавливалась попой бросающейся на матрас девушки. А парни подскакивали и делали невинные лица, нервно застегивая ремень. Это мыло нереально смешно. Потом началось страшное - под действием водки всем стало жарко и бурные вечеринки в каждом номере пошли в виде обнаженки. В общем мы веселились по полной, тем более что всерьез уже это не воспринимали и просто обнаружив очередную сосущуюся парочку под смех и прибаутки выгоняли их из лифта. В общем утром, когда мы поднимались на канатке у всех студентов были глубоко удовлетворнные лица, а у студенток...ободки вокруг рта. (: Вот так! (: Подробный рассказ по заказу напишу и пришлю (:
3. И запомнились записки на парах - своего рода ICQ (: Причем почти все у меня сохранились! (: Вот так!
 

EdMell

Гость города
#77
SheLL Да, это я. Ну надо же? Меня узнали? А ты кто? Ты с нами в Домбай ездил???? (:

А в техникум не захожу по одной простой причине - я живу в Краснодаре. Часто вспоминаю Татьяну Валентиновну, и очень хочется зайти посидеть чай с коробкой конфет погонять, но...не знаю, смогу ли в ближайшие полгода (хотя бы до каникул летних) заехать в теникум? Но оччень хочу! Если увидишь Палашенко, пожалуйста передай пламенный привет от Эдика (пук-пук-а)! (: Она поймет - это наш пароль!! (: Заранее благодарен!
 

Korifey

Гость города
#80
ASTRAL, разве где-нибудь в начале темы не было? Короче, машиностроительный технарь. Учился на программера, им и работаю. В машиностроении.