МСТ

crusader[ver2]

Гость города
#41
МСТ рулит...
Я сам его закончил на ТП и ничуть не жалею..самые прикольные годы жизни были...много веселого, друзья в основном все оттуда появились и до сих пор
Эмма рульная тетка...когда приезжаю в отпуск непременно к ней захожу и к Елене (Владимировна которая)...да и в технаре клево по этажам походить повспоминать
Недавно заходил - Горшок помнит даже (это благодаря одной поездке на море...) Лагерь (исправительно трудовой строгого режима) "Машиностроитель" вообще помню отпадная штука - кто был там 1998-2000 меня поймет...-(8-E
И вообще наш выпуск самый лучший был !!!
 

Ola-La

Житель города
#42
crusader[ver2]

а ты на кого учился??? тож на программера??? может, я тябя еще застала. у меня был выпуск в 2002 году. ты, случайно не в одной группе учился с Ишковым Костяном, Филатовым (ака Гельшердтом) Витей, Жданом (вот урод мелкий!!!)????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Ola-La... эхх... помнишь как тебя называли раньше?... ... хотя мож и сейчас тож называют..:))))... crusader[ver2] учился вместе с соболем, кузнецовым, альфом... ну ты даешь тетка, склерозница ... дам подсказку с его разрешения.. это рома... какой думай сама...:))))
 

Корифей

Гость города
#51
Поздравляю всех ТП-шников и особенно краснодипломников с окончанием.
Самая мастдайная училка это... (уже заюыл как зовут) Толстая такая, русский преподаёт.
 

Grey Goblin

Гость города
#52
Поздравляю всех МСТ-шников с концом сессии! 3 числа был последний экзамен в технаре........ Наша группа училась дольше всех, ну и повезлоооооооооо
 
&

<Баджо>

Guest
#54
МСТ будет самой темовой бурсой патаму что туду поступают два хакерёнка их Фамилии известны всем КОХ и ПОПОВ! Крепись МСТ!
 
&

<Баджо>

Guest
#58
Кох ваще ХАКЕР с изюминкой! Никого ещё не видел чо бы у него винт изолентой был перемотан а у него так по уму сделанно и изолента красивая тыкая гармонирует с жестким диском
 

Pagan

Житель окраин
#59
Мда уж как много народа занокмого всттреил сдесь я выпуск 2000 с ТП, а на Эму не наезжаете она меня от отчилснеия спасала на последнем семестре, а так вообше милый технарь конечно
 

Korifey

Гость города
#60
Эмма рулит. Она к нам со Светкой на выпускной приходила
А Кускова помните? Если б не он, у меня был бы другой ник