МСТ

Aliens

Меня знают многие ;-)
Игорю Витальевичу +1 !!!!!!!!!!!Зачётный мужик!!!!!!!
 

Sohatiy

Гость города
Вот именно: по-идее. Никто точно нифига не знает, поэтому и иду в тех, т.к. после армии будет хоть какое-то образование, буду и подрабатывать по профессии и учится
 

Veter

Гость города
А я б тебе посоветовал таки сходить в армию для начала,пока ещё год нужно служить...
 

emk

Гость города
КТО РАСПЫЛИЛ БАЛОНЧИК С ПЕРЕЧНЫМ ГАЗОМ В ОБЩАГЕ??? КОЛИТЕСЬ НИКОМУ НЕ СКАЖУ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
есть мнение что Горшка "ушли". задолбал он просто всех.

Знаю нескольких адекватных преподов! Филипова Наталья Викторовна, Корчагин, Мкртчан, Анна Валерьевна (зав заочным)

Надеждину при чём обеих РАССТРЕЛЯТЬ нахер! во семья тварюк!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Conino, ну нихера себе!!!!!С каких эт пор корчагин адекватный??????Что он,что Коля лаборант его бывший,два П*идара!!!!!!А Надеждину младшую я б оставил,симпотная она(по крайней мере была такой лет 7 назад),правда вредная)))))Но по поводу старшей,абсолютно согласен!!!!!!!!!А про Горшка прям удивили...я думал он и умрёт там))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Злой))) просто мой одногрупник, а теперь и кум, жил (и сейчас живёт в анапе) а мама у него работала на ихнем винзаводе! а Корчагин ООООЧЕНЬ любил это винишко!)))))

поэтому у меня с его преподаванием нет ни каких отрицательных эмоций)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))) ога) не пьёт) сидит Conino и прогоняет походу) может и не пьёт! но берёт! или брал) не важно) может он им огород поливал!
 

Beast666

Житель окраин
КТО РАСПЫЛИЛ БАЛОНЧИК С ПЕРЕЧНЫМ ГАЗОМ В ОБЩАГЕ??? КОЛИТЕСЬ НИКОМУ НЕ СКАЖУ
По моему это уже давно не секрет.

Conino, ну нихера себе!!!!!С каких эт пор корчагин адекватный??????Что он,что Коля лаборант его бывший,два П*идара!!!!!!
Учиться просто надо... Интересно чем это они тебе так насолили? Двойку чтоли поставили? :rolleyes:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Гг. У нас 1 первом курсе(4 года назад) тоже распылили на паре(математика кажись была)
И журнал у нас таинственным образом пропадал раза 4 безвозвратно
Ага, припоминаю те события. :rolleyes: Как раз математика и была.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Beast666, Да нет,у меня 4 у него была.Просто как человек,полное гавно!!!!Очень сильно демотивировал многих к изучению предмета....