МСТ

Sohatiy

Гость города
Кста, вот допустим отучился я на ТП, куда мне лучше п0ступать? Или выбор сугубо индивидуальный?

Кста, вот допустим отучился я на ТП или ТЭМ, куда мне лучше п0ступать? Или выбор сугубо индивидуальный?
 

Sohatiy

Гость города
Кста, вот допустим отучился я на ТП или ТЭМ, куда мне лучше п0ступать? Или выбор сугубо индивидуальный?
 

Sohatiy

Гость города
А чё за фигня? Почему мои посты удаляются?
А в мст есть чёт типа физры? А то никада на неё не ходил...
 

Sohatiy

Гость города
Во млин, хотя будет хоть какая подготовка к армии:-).
А чё вабще в Тех нада? Ну типа учебники, форма? Или мне это скажут, када документы принесу?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
А чё вабще в Тех нада? Ну типа учебники, форма? Или мне это скажут, када документы принесу?
По поводу книг, 100 процентов тебя выдадут в библиотеке, покупать ничего не требуется. Форма собственно свободная, в рамках приличия, не школа товарищ.
 

alexxx523

Гость города
Во млин, хотя будет хоть какая подготовка к армии:-).
А чё вабще в Тех нада? Ну типа учебники, форма? Или мне это скажут, када документы принесу?
С учебниками проблем не было.
Одежда свободная ну не пляжная. Это ж не школа какая может быть форма. :-)
 

Beast666

Житель окраин
Во млин, хотя будет хоть какая подготовка к армии:-).
А чё вабще в Тех нада? Ну типа учебники, форма? Или мне это скажут, када документы принесу?
Да подсоберись ты, не суетись так сильно. Поступишь, там всё узнаешь. Тем более там с вами на первом курсе как с детьми няньчиться будут, так что всё узнаешь. Если что, пиши в личку, всё расскажу, и подскажу что делать, я про этот технарь много чего знаю.
 

Sohatiy

Гость города
Оу, хотел ещё спросить: как там с домашними заданиями(если есь такие) и чё будет, если я пару-тройку раз в неделю не напишу д/з по паре-тройке предметов?
 

Beast666

Житель окраин
Оу, хотел ещё спросить: как там с домашними заданиями(если есь такие) и чё будет, если я пару-тройку раз в неделю не напишу д/з по паре-тройке предметов?
С домашками полегче, чем в школе, но периодически проверяют всё равно.
 

Sohatiy

Гость города
Спасиба сансэй:-).
У нас в школе по алгебре целый год не проверяла, только иногда, када настоение испортим:-)
 

Элл

АлкАвишенка
Beast666, ни в коем разе.))
Sohatiy, главное пользоваться своим умом, а с дз выкрутишься.)
 
а можно глупо пинать х. как я это делаю в универе :) и сдавать сессию сразу ;) своим умом кстати. *вы**нулся* :)
 

Sohatiy

Гость города
Народ, вопрос, хотя к мст дело не имеет: у мя д.р. в мае, когда закончу 11 класс, мне дадут поступить и учится в вузе/институте? Или в армию захавают?
 

Sohatiy

Гость города
Мне ктот говорил, что как только сдам егэ, сразу в армию возьмут! Типа не будет времени даже поступить. А ваще, када в армию берут? Толька весной и осенью?