МСТ

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Сессию нах. Не аывавпаыфпывпфпыспцрношукмцме5шпкошщмеошщошщошщошщолдпатьлмпщшм45ношщзм45ошщ. Это всё из-за сессии!5е5щьлдзвлжтьлатлщматлдимпаьлдваьлцп4щзро4шзцорщшоц34шщроекоаршоыварвпрорлштывщжроапщрощщзовржщолджцоджрлоджлворлщордкорждлджрывджрльоджровщжкшророюдоп FUUUUUUUCCCCCKKKKK!!!
 

Afanaseva

Гость города
Что здаём?
Я вот после летней сессии и свалила, наверное в умах одногруппников и преподов я до сих пор двоечница, хотя щас я рубаю на отлично)
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
Velesa, молодец, а я вот сегодня 5 по информатике сегодня получил - В ДИПЛОМ!
ну здаем физику, математику и литру+русский. с 22 июня.
 

Afanaseva

Гость города
в АЛУ, Никитина кстати меня отговаривала туда идти, типа там меня ничему не научат и всё такое, а оказалось наоборот.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
ну да Никитина у нас феминистка(цитата(по её словам(если честно я не знаю как правильно пишется и или е(неважно))))
 

Afanaseva

Гость города
Scarpland, за это ты ей можешь смело сказать,что она гот :)
она вам всякие страсти про дома с приведениями не рассказывает?? :) :) :D
 

ritbel

Житель окраин
Originally posted by Scarpland
Velesa, молодец, а я вот сегодня 5 по информатике сегодня получил - В ДИПЛОМ!
ну здаем физику, математику и литру+русский. с 22 июня.
У тебя 5? Молодец, а у меня 4 по информатике. Итак, с ней занималась частенько.. Не знаешь, как Надеждиной зачет сдать?Она вроде ни на репетиторство студентов не берет, ни взятки..
 

EdMell

Гость города
А я очень люблю госпожу Никитину. Она мне в свое время очень сильно помогла. Часто звоню ей из Краснодара! :) Вот так!
 

VORRON16

Гость города
Надеждина берет, аж яйца трещат, кто такую глупость сказал, просто видать не через тех даешь, ну я конечно имею ввиду Надеждину по информатике, а не по физике, преподов которые в МСТ не берут взятки я могу по пальцам перечислить.
 

ritbel

Житель окраин
VORRON16/ А я про Надеждину старшую(по физике). Наконец-то отмучилась, после недели с ней и задачником мне уже ничего не страшно! Осталось только экзамен по мтематике сдать и все, можно зачетку в рамочке повесить и любоваться: всего 4 четверки...
 

ritbel

Житель окраин
Хотя кто там будет Терновской сдавать этот экзамен? 1200 в денежной единице России - и уже '5' в диплом.
 

IksStrIm

Гость города
ritbel, дохера 1200, это не мстшные цены, 500 за экзамен это потолок, больше ни дам ни кому! А за 1200 можно муху на лету выИппать!
 

Roger

Житель окраин
ritbel Сколько???? Блин, она что вообще с катушек слетела. Мне обошлась 4 в 150листов, напечатанного текста!