МСТ

VORRON16

Гость города
В технаре прикольно было, поверте народ студенту одного из 35 элитных ВУЗов ЮРГТУ(НПИ) что в технаре была халява. Я много бы дал, чтобы было как в технаре...
 

Magnus

Житель окраин
А я вот на хакера-манагера выучился и жалею, еслиб не МСТ я б 2 годами позже в Таган поступил бы и ужо лет 6 был бы инженёрам. А так простой сервесник-алкоголик :)
 

EdMell

Гость города
Velesa, а денег не брала потому что она на пару со своим братом держит линию по производству обуви. ИХ магазин находится у самых подножек Урицкого моста (со стороны Светскй Армии) фиолетового цвета! :) Вот так! ;)
 

Afanaseva

Гость города
Зачем тогда она вообще работает в технаре? Делать нечего?
Детишек только терроризирует, что не будет у них ничего программироваться без её предмета. Да там и если Горшку не понравится, как подметёшь кабинет, тоже программы писаться не будут :)
 

Kuper

Гость города
А про Горшка по всему технарю расписаны злобные гадости, ну типа что "он адски привлекательный"(в смысле урод), что "его любят в попку"(no coments)..., ну и т.д. и т.п.
 

Afanaseva

Гость города
Kuper, его все любят, я не видела ни одного, кто был бы к нему равнодушен ...:)
Scarpland, при том при сём, она занимается репетиторством и берёт нехилые деньги
 

Afanaseva

Гость города
Год назад я тоже там была, чёта быстро надоело. Кто у вас ведёт информатику? Не Фатима случайно?