МСТ

VORRON16

Гость города
#83
Я прекрасно в том году выпустился, и при этом не испытываю никакого сожаления, как и на счет того, что я не пошел в 10 класс, а поступил в МСТ.
Платил всего 1 раз на 4 курсе, другого вырианта сдачи не было, предмет за 1 курс
 

VORRON16

Гость города
#85
Точно точно, она у меня Зав.отделением была, хотя и ничего не вела у нас, зато когда замещала - это был ужасть!
 

Riply

Гость города
#90
Да мне повезло с воспитателем, у меня Маргарита Оганесовна!! :)
Но с информатикой мне не повезло, Это Надеждина...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#91
"Но с информатикой мне не повезло, Это Надеждина... " - а как мне не повезло, у меня Поддубная. Две практические задолжал, через денёк в журнал помотрел, а у меня там 2 двойки.
А Эмма Левоновна довольно прикольный преподаватель. В 1 семестре она какой-то злой была, а теперь шутит даже, на КВН с пар отпускает, но если к ней плохо относишься или врешь и т.п она тогда с тобой очень жестока.
 

Riply

Гость города
#92
У меня Поддубная тоже на первом курсе вела, но с ней у меня проблем никогда не было.... Одни 5ки.. :))
 

EdMell

Гость города
#93
Korifey :) :) :D "Кузя" по литературе что ли?? Так у нее фамилия Кузина :D Насчет "количественная" это ты прав. Я вот только имени ее не помню, но она мне всю молодость испортила. Даже сейчас когда я появляюсь в Армавире и вижу её - мне просто становится минимум неприятно.

Но это еще не всё. Самый главный монстр по версии ЭдМелла это Евгения Арташесовна Вартанова по финансам и налогам. Ровно два года я ненавидел её лютой злостью (сам не понял че написал)! Я видел её сиськи во сне, но когда она открывала рот - сон прекращался и я начинал орать от страху. :D В общем родителям моим на тот момент она тоже нервов подпортила. А когда её подтопила в Старой Станице она стала еще злее, переехала жить над магазином "Электрон" и визжала как ежик на каждой паре. Но сиськи у нее все равно маленькие какие-то, впалые что ли... :D
 

Riply

Гость города
#94
Да Арташесовна это монстр, она у меня на 1м курсе вела статистику, мне ещё предстоит с ней встретиться на 3м курсе как раз она у меня будет вести финансы и налоги!!!:jumping)
 

VORRON16

Гость города
#98
У меня Надеждина старшая физику вела! Вот это истиный ужас, на 3 сдал сам, с первого раза, а потом на 4 курсе пересдавал. Потом жутко пожалел об этом...
 

Riply

Гость города
Я вообще в технарь больше ходить не могу, надоело до чёртиков..!!!На улице такая погода классная, а мы на парах сидим... X(