МТС , спасите нас!

root

Администратор
Команда форума
#1
Интересно, это только у меня в последние месяцы ужасна связь?
Дозвониться кому-то это величайшая проблема! Хоть на свою сеть, хоть на чужую. Сеть пропадает в половине районов города.
Терпеть уже нет сил :(
Сменил бы оператора.. Но.. Городские номера не переводят...
Как жить дальше?
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Ни каких проблем с мтс нет... Хотя... Пак раз было - соединение долго устанавливается.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
На любом телефоне. Я тоже думал что проблема в телефоне. Но нет. У жены так же, у мамы так же, гуляли с мелким ... У других мам/пап так же .. Сейчас не могу дозвониться никуда. Жду 30-40 сек, вобще тишина, потом просто обрыва. Уровень сигнала - полный.
 

Strontium

Известный деятель города
#7
Вот вы даете :)
это айфоны обновились специально так, чтобы нам жизнь мёдом не казалась! Санкции же, йопт! :)
 

Stalker

Житель окраин
#8
Сань у меня на билайне периодически та же фигня, мегафон вроде норм...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Вот и вопрос. Чем пользоваться? Черт с ним с номером... Сил уже нет..
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Да в других регионах проблем нет. Вопрос в Армавире. Бриск, выясни плз, может даст информацию, сколько еще мучаться, может стоит подождать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Еще сижу: смс вам звонили, опять, опять, опять и с раза 4го только дозваниваются.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#14
Есть такая хрень.. Звонишь - "абонент вне зоны", а через секунду - смс "абонент доступен". При том, что у самого "абонента" телефон включен и не занят... Но я не часто пользуюсь телефоном, потому сиё не так болезненно для меня...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
Есть такая проблема, пока пытался дозвониться до девочки вчера вечером - уже и доехал к ней
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
Тьфу ты. А я думал я один страдаю :)
Теперь не так обидно

Пропадает сеть постоянно, более того - часто отваливается интернет и по половине дня висит иконка нулевого приема и 3G. Если отвалилось полностью - не с первого раза спасает даже "airplane mode on/off" :/
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Есть такая проблема, пока пытался дозвониться до девочки вчера вечером - уже и доехал к ней
Феликс, представляешь, если бы ты не дозвонился, а девушка ждала-ждала... и не дождавшись ушла с другим? :eek:
Вот так из-за МТС могло быть разрушено чье-то счастье... а может у кого-нибудь даже и разрушилось. :bored:
 

Pluto

Известный деятель города
#18
Интересно, это только у меня в последние месяцы ужасна связь?
Дозвониться кому-то это величайшая проблема! Хоть на свою сеть, хоть на чужую. Сеть пропадает в половине районов города.
Терпеть уже нет сил :(
Сменил бы оператора.. Но.. Городские номера не переводят...
Как жить дальше?
у меня вообще в квартире (МО) не ловит. Как только выхожу на улицу - стопицот сообщений, что мне кто-то звонил. Вариант - выйти поговорить на балкон -_-
 

skif

Житель центра
#19
В Ростове относительно недавно пользователи МТС жаловались, что все херня. Через пару месяцев херни запустили LTE и вроде бы жаловаться все перестали)