Магия денег

Кардинал

Гость города
#21
DodgeViper я бы посоветовал на работу пойти, но возраст у тя еще не тот, вот мне скоро 18 и пойду работать, чтоб не просить у папика....
 

Разиель

Житель окраин
#23
Если дворником работать тянет то работай, в чем проблема? Мало денег? Было дохера людей которые доказали что можно жить и без денег...Тимболее если так нужны деньги иди работать дворником...в Надым))))))))))))
Там говорят за расчистку снега 10к платют))
 

Кардинал

Гость города
#24
DodgeViper почему сразу вагоны, вот тут понимаешь ли работа дворника под пиаром идет, даешь всех в дворники и престиж и уважение и зарплата в 10к, в Надыме....
Разиель ясно, но лично говоря за себя дворником быть не собираюсь, не тянет, не мое видимо.....а смысл твоего изречения я понял...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#25
Кардинал Просто дело не в этом! Есть столько реальных предложений о работе! Но везде нужно хотя бы среднее образование! Вот выучусь и тогда уже пойду работать!
 

Кардинал

Гость города
#26
DodgeViperсреднее, да народ с двумя высшими продавщичками да консультами работает, работать консультатом по продаже сотовых телефонов, ты можешь имея средне школьное образование, о среднеспециальном речь не идет...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#27
Ortodocs Тут косяк еще в том, что я еще не готов работать! А во вторых консультантом в магазин меня не возьмут, как раз в силу моего возраста!