Мадамы...

Максимум

Легенда города
dima2000, не считаю нужным...бровки придают мне пикантности, разве вы слепы?
окаменелый чернослив считаю изысканным деликатесом, он мне по зубам, по мои зубам...а что по вашим .... зубам (али протезам), манная кашка?
судей надобно было заранее привлекать, я ж вам затравку дала...а вы на все готовое? эе нет...друг-недруг, потрудитесь приложите минимум своих мозговых усилий...
"нет,явсего лишь говорил, а соотношении типа корпуса, одежды и разумения, то что идет одному не идет другому, а симпотичные и пышечки бывают" - вот видите, значь все-таки нравятся вам пышечки, почти под пытками, но правда предана огласке форума.
 

Tanya_LadyX

Гость города
Aliens может вас в детстве девочки обижали??? Ну за что же их можно так не любить. Самому приятно осознавать, что кто-то может так же ненавидить твою маму, жену или дочь??? И вообще женщины гораздо чувствительнее, добрее и преданнее мужиков!!! Так что не надо о нас так!!!
 
У

Уссама

Guest
Деточка.....открой глазки....армяская диаспора подмешивает своим членам в компот бром?
Если мужчины изменяют,то с кем-то? И в основном это вы...женщины!
Так откуда эта глупость в виде предложения "...И вообще женщины гораздо ......и преданнее мужиков!!! " ?
Причем в процентном отношении у вас даже больше.Ведь вы выбираете с кем,а не кого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама Мда, ну так опыт берёт своё! КрасавчеГ МедвеД.

За 35 лет жизни в Армавире, неоднократно убеждался в непокорности армянок и в перетечке :) у русских девушек определённого круга к толстым армянским кошелькам, хотя мои друзья армяне играли в чистый бобслей :)
 

Ola-La

Житель города
Уссама, гы :) просто женсчин больше мужчин на нашем шарике проживает. вот и получается, что женсчины преданнее :) в процентном же соотношении :D
 
C

Carrie

Guest
Ola-La Агааа....а вот и нет!! Я уж писала тут, это у вас там больше мадамов,поэтому такое безобразие.. А вот у нас например мужиков больше чем тетёк,а в восточных землях согласно статистике даже на 25% больше..пoэтому у нас тут семейные ценности в почёте..пусть попробуют только мужики не блюсти!!!!! :310:
 
C

Carrie

Guest
Ola-La фуууууу...гадость какая..я имела в виду найдем эрзацкандидатуру и всего то!!! )))))
 
У

Уссама

Guest
дааа....сразу грызешь яйца?
Как в анекдоте: и рассмеялась ему прямо в яйца!
 
A

Aliens

Guest
Мозг мадамов можно изобразить значительно проще...нажать Shift + дефис...рядом с кнопкой 0 который, справа...и держать можно до бесконечности :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не такие уж армяночки и преданные...только когда свои рядом...а когда контроля нет,то чпокаются не хуже наших.А вообще,в плане чувств мужики гораздо преданее...бабы в конечном итоге все к выгоде сводят и думают только о том,как бы *цензура*у повыгоднее подставить,..
 
A

Aliens

Guest
Что-то за пять дней в Армавире ни разу не увидел красивую мадам...на улицы не выходят ? Уехали ? Вымерли ? ;)