Мадамы...

Besik

Гость города
не-е-е... в гаремах сидят у "кошельков на ножках"... ;)да и  передвигаются в основном на автО... :p
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
...А вообще,в плане чувств мужики гораздо преданее...бабы в конечном итоге все к выгоде сводят и думают только о том,как бы *цензура*у повыгоднее подставить,..
Согласен. В большинстве случаев, хотя бывают и исключения. В основном бабы смотрят прежде на кошелёк и преспективы, нежели прислушиваются к своим чувствам... Отсюда и количество разводов. Типа "и машина крутая и работа бабковая", зато п*здит по малейшему поводу) Или гуляет на все стороны...

ИМХО, когда в женщине есть хорошая доля романтизма - это настоящая женщина. Если этой доли нет - это просто бл*ть по сути. Т.е. продаёт свою сущность за бабки... К сожалению, подобных особей становится всё больше... ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У вас всегда и во всем женщины виноваты. Хочется спросить, что делать романтичным и возвышенным мадамам с такими олухами, как вы?)
Женщина существо зависимое. Прежде всего материально. Исключения в России по прежнему довольно редки. Поэтому она вынуждена подстраиваться под обстоятельства. И чаще всего быть холеным животным, вместо того чтоб быть счастливой. Иное требует недюжиной силы характера и долготерпения.
А виноват в этом прежде всего ваш подход. Судьи. От сохи.
 

lihoi33

Гость города
Я о тех, кого тут пытаются судить. По тебе видно, что у тебя все ок. )

)))))))))))) женщину невозможно понять ...ее мир гораздо шире и объемнее мужского ... ))))))

разговор о сущности женщин с женщиной это тоже самое что общение слепого с глухим ..))))))))

вчера произошел конфуз ... отмечали новый год ... в зале кроме наших производственных женщин ... некоторые из который прямо скажу ничего ... еще две компании из 8 и 15 человек соответственно ...

из этого пестрого разнообразия глаз выбрал одну на вид не красавицу ... но очень привлекательную девушку ... что это ??? когда не можешь взгляда отвести ??? когда ее движения бедрами на танц поле отражаются у тебя на грудной клетке ... и в голове одна мысль ...я хочу быть рядом ... хочу сутками наблюдать как она будет двигаться ...

естественно я пригласил ее на танец ... естественно что то говорил ...но это как в тумане ... очень хотелось признаться в любви ... )))))))))) такое у меня крайне редко бывает ...
вечер продлился до полуночи ... тепленький я уселся поудобнее и с удовольствием наблюдал за этой нимфой ...)))))))))))) и вдруг ...один парень (знакомый из ее компании ...мы с ним в волейбол два раза в неделю играем ) мне и говорит ... если ты сейчас мою жену не пригласишь на танец я буду тебя лосем считать ...)))))))))))) как с ледяного душа окатил ... романтическое настроение кануло кудато далеко ... я отвернулся и пошел одеваться домой ... )))))) ссука ну не могу я крутить роман с женой человека мне знакомого ... тупой наверное ... или воспитание такое ...

да так вот вопрос к женщинам ... о чем думала девушка когда мило со мной флиртовала ... в присутствии своего мужа ???? я видел что наше с ней знакомство ей небыло неприятно ...
 
C

Carrie

Guest
Она наверняка просто хотела в глазах мужа повысить свою "ценность".. Ну и так, приятно ж,когда она в мужиках как свинья в апельсинах))))))))))
Хотя бывают тетки-любительницы всяких грязненьких ситуаций, мордобоя к примеру, адюльтера..да мало ли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно бывают тетки-извращенки, так же как и среди мужиков. Некоторые даже гордятся, когда их побьет мужик. Бьет - значит любит.
Разговор двух пожилых станишниц на похоронах Микитишны:
" А Васька и не дюже любил ее, сердешную -шепчет одна.
-Верно гутаришь. Ни разу не побил ее даже!"
 

Serega777

Гость города
вообще на вас мадамы деньги надо делать... в кучу собирать и сдавать в аренду с почасовой оплатой...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Конечно бывают тетки-извращенки, так же как и среди мужиков. Некоторые даже гордятся, когда их побьет мужик. Бьет - значит любит.
Разговор двух пожилых станишниц на похоронах Микитишны:
" А Васька и не дюже любил ее, сердешную -шепчет одна.
-Верно гутаришь. Ни разу не побил ее даже!"
Да уж... По этой логике я совершенно не люблю жену и мои друзья своих жён тоже нифига не любят)

ИМХО, поднять руку на женщину можно только за измену... Да и то можно быть выше, сохранив своё достоинство...

Хочется спросить, что делать романтичным и возвышенным мадамам с такими олухами, как вы?)
Женщина существо зависимое. Прежде всего материально.
Да уж, мы олухи) На счёт материальной зависимости - тут главное, что важней для женщины. Если она романтична и возвышена, то ей важнее будут чувства, отношение... И плевать ей, мерседес ли у её избранника или москвичёк старый. Ну а когда у женщины на первом месте практицизм - это уже не женщина, а подобие андроида) Думается, воспитание в данном случае играет не последнюю роль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Женщину бить - последнее дело, если ей во-время папа ремнем дурь не выбил, то позже уже бесполезное занятие. Даже за измену. Да и не по-спортивному это, бить того, кто слабее тебя. За измену отомстить (ну уж если так необходимо, вообще-то месть - гаденькое дело) можно куда жестче, чем рыло наквасить.
В старой еврейской песенке есть мудрые слова: "...Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...". Радоваться надо, что "гавно отплыло к другому берегу".
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Дуду, я же сказал, что можно тбыть выше... Т.е. осуждать тех, кто напи*дил жену за измену я не буду... Но считаю, что в можно поступить и достойнее. Хотя мне такая ситуация не грозит, уж поверь ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Такая ситуация грозит ВСЕМ. Нету исключений. Судьба играет человеком, а человек играет на трубе(не я сказал).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Прошу пардона, позволю себе развить "ситуацию":
Приходишь ты раз с работы, рашпиль ставишь у стены, а вместо желаемого запаха борща из кухни в нос шибает острый запах чужой спермы из ТВОЕЙ спальни! Ну как? И васька (Дэн, стас, макс) незнакомый улепетывает поддергивая штаны. А твоя "единственная" - я все обьясню! Ну неужели не дашь ей в торец?
Вот тебе и станиславское "не верю!".
 

Serega777

Гость города
Нормальный мужик разворачивается,берет чемодан и уходит....

нормальные бабы не *цензура*ься с другими.
а за измену по морде думаю стоит дать. собрать чемода жены и за дверь. ;) хочеть *цензура*ся - пусть идет!!
 
C

Carrie

Guest
Почему бабы с другими *цензура*ся,как ты говоришь, возможно на то причины есть, причем не только в бабах. Почему вы вот *цензура*есь ,а вам с рук сходит? И по морде вас никто не бьет,потому как весовая категория разная, да еще отдача замучит. Дамские *цензура* боксеры. С таким успехом можно ребенку *цензура*ть или кошке пинка, как вы все любите.
А вообще никто никому не хозяин и права руку поднять не имеет. Статья такая есть в УК. И если бьют,а эти овцы терпят,то пусть с такми быдлом дальше и живут, ибо нашли друг друга
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Лично я не изменял жене никогда. Живём уже 11 лет вместе. Двое детей. И что вы, дуду, мне хотите доказать? Я могу рассуждать о такой ситуации, только смоделировав её в голове... Думаю, прежде морду набил бы мужику... При чём жёстко... Но, ещё раз повторюсь - эта ситуация мне не грозит!

Carry, нет оправдания... Если надоел мужик - скажи сразу, нех*й за его спиной с другими спариваться...
 

Serega777

Гость города
carrie я не говорю о систематическом избиении. я сам против этого. Просто когда ты свою жизнь посвятил этой дуре а она гульнула то почемуб не втопить розок чтобы не повадно было?

У вас просто психика не так работает... если не вмажешь то скажите что мужик тряпка. если вмажешь - изверг.. непонятно... поэтому пусть меня назовут извергом чем тряпкой ;)

P.s. а ребенку или кошке *цензура*ть надо если *цензура*т много. Это назыввается - воспитание.