Максимум

Quake

Гость города
#41
Кир, не боись, у нас есть не только по-мощьнее,но и по больше,я не побаюсь этого слова, даже потолше(не поймите меня не правильно).Один вид оного может ввергнуть кого угодно в шок,я ужж умолчу про эстетическую сторону вопроса....

Так ладно,я отвлекся от темы.

Максимум где мой автограф, я жажду, пусть друзья обзавидуются
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
...У меня к вам, Элла, сурьёзный вопрос...Вобщем...Даже незнаю как начать..Эммм..Ладно......А вы
ноктюрн сыграть..могли бы....типа на флейте водосточных труб? (с) :)))))))...(надо ж тож что-то спросить, для поддержания бесед):)
 

Quake

Гость города
#50
Выпросил, а что с ним теперь делать и не знаю.Куда притулить ......,а другого там не завалялось,часом?Чтоб так... на пол машины,с размахом?
 

Quake

Гость города
#52
Не ваш лого не катит,такой у пол-города есть ,а такое не для меня (люблю быть единственным обладателем чего либо)...Да и я автограф там.....понимашшшш просил,а не логотип, дык и места для него нет,стекла и так обклеены....

Жжжадный какой-то Максимум пошел,не тошо раньше,обмельчал.....
 

Quake

Гость города
#58
Гы-гы....уже два"Максимума" естче чуть-чуть и их можно будет солить(под картошечку) или вялить как балычок(под пивко).Элла вы как под пиво,а?
 

kulkoff

Гость города
#59
Держу пари, если как следует вспотеет, то будет самое "ТО"!!! :) Солёёёненькая !!! :) ММММммм...

(Эллочка, не злись!!!)
 

kulkoff

Гость города
#60
To Quake
А че?? Разве двое это много??? И вообще, что за извращенец - людей мариновать!!! :) ФУ!! :)