Максимум

Максимум

Легенда города
#87
DOMINATOR, вот такие мы умненькие и продуманные девушки!!!!!!! Надеемся, ты составишь нам достойную компанию!!!!!!!
 

Tadalinka

Житель окраин
#89
DOMINATOR

Мы в тебе ни сколько не сумневались..... И знали что ты настоящий мужчина. А скорее джентльмен.
 

Tadalinka

Житель окраин
#92
МАКСИМУМ

Эллочка. Все было хорошо, но я здесь не задержалась. Будем общаться с тобой лучше в реальном мире. До встречи.
 

DOMINATOR

Гость города
#93
Tadalinka, ты чего??? Оставайся! Ну да... херово тут уже... не то что было... но зачем? Нормальных людей меньше становиться... а отмороженных больше...
 

Tadalinka

Житель окраин
#94
DOMINATOR

Знаешь, я наверное не такая как все. Я не привыкла к пошлости грубости, не могу вживаться в роль, когда могу быть просто естественной. Я естественна, меня такой воспитали, и мне становится не по себе. когда здесь не зная человека, его душу и характер, рубят сразу под корень. Мне не надо долго узнавать человека, чтобы хорошо его знать. Стоит немного пообщаться и все становится на круги своя. Ты хороший парень, я это поняла. Извини. только я не заню твоего имени.
 

Максимум

Легенда города
#98
DOMINATOR, ну может у тебя физические способности развиты лучше интеллектуальных....как знать...