Мегафон 3G в Армавире!!!

GOST

Житель окраин
советую подключать Безлимитный интернет 24, днем, примерно в 13-14:00.
скачиваешь 2Гб на скорости 3G, потом скорость обрубают до 64Кб/с. продолжаешь качать, хоть как-то. после 00:00 скорость снова появляется и дается еще 2Гб. выкачиваешь его. ну а потом естественно скорость снова падает.
 

kachok34

Гость города
Ха-хаа, я все еще в игре, после того как я со слезами на глазах смотрел на цифры скорости скачивания (8кб/с) примерно пять-семь минут, потом стал искать утешение в мтс анлиме (не нашел даже близко)....через 10 минут переключился опять на мегафон....и скорость возросла до 80, а стабильно держит 60!!! Мой модем не сдается :cool:...

to be continued...
 
Напугала. Какие 2 недели. Скорость ограничевается до конца КОЛЕНДАРНОГО месяца !!!!
Расцеловать тебя надо)))) Спасибо!!!
Недочитала сразу условия Безлимита

Охренеть...280кб/с, и самое главное он ее ДЕРЖИТ а не просто на секунду приблизился к ней. Блин, качать на такой скорости это даже круче чем оргазм))) Ну почему они не хотят хотябы за 2тыс. в месяц сделать без ограничений тариф сцуки(((( 3т. всеж таки многовато!
Согласна, я б тоже 2 тыс. отдала, лишь бы не ограничивали.
И оргазмы тогда бы лучше были - комп качает, а ты занимайся... в общем тем, что нравится)))

И еще вопрос - при подключении Безлимитного 24, 2 гига они считают с момента подключения этой услуги или в общей массе трафика за месяц?
 

kachok34

Гость города
Может у вас какой-то другой безлимит, но лично у меня ограничивается на две недели! Уже дважды проверял!
Впрочем о главном...прямое включение с лайв шоу "скачивание на грани"-я все еще держусь на скорости 50кб/с, а временами и на 80....предел пройден уже где-то 2 гига назад))) Странная штука, ограничение так или иначе появилось, ибо до 280 не вырастало даже на одну секунду, но продолжает скачиваться в 2 раза быстрее ежовой скорости! (тьфу х3)

to be continued...
 

GOST

Житель окраин
И еще вопрос - при подключении Безлимитного 24, 2 гига они считают с момента подключения этой услуги или в общей массе трафика за месяц?
на сутки даются. с момента подключения. после 2 Гб обрезают скорость.
 
Скорость ограничивается действительно до конца календарного месяца, сегодня это и проверила)))
А вот со скачиванием мне так не везет...

на сутки даются. с момента подключения. после 2 Гб обрезают скорость.
Спасибо! Т. е. даже если у меня превышены 4 Гб на основном Безлимите, при подключении Безлимита 24, скорость будет не 64 Кбит/с?
 

GOST

Житель окраин
Т. е. даже если у меня превышены 4 Гб на основном Безлимите, при подключении Безлимита 24, скорость будет не 64 Кбит/с?
вот это незнаю. а возможно ли такое? не будет ли это пересечением услуг?
я так не делал. подключаю Безлимит-24 только когда надо. Безлимит на месяц считаю не выгодным, пока не снимут ограничения.
 

kachok34

Гость города
Блин какие же все таки мегафоновцы чумовые люди, я вас обожаю....скорость опять 240-250...меж тем уже 2,5 г.б. сверх ограничения))))))) Доволен как не знаю кто)))) Хорошо что завтра выходной, спецом буду выжимать все соки, пока это можно делать, буду скачивать все на своем пути!
 

kachok34

Гость города
Коль уж такая петрушка, то в зеленом))))
-------------------------------------------
новый рекорд 301кб/с
 

kachok34

Гость города
Ну вот, счет скачивания файлов с торрента снова идет на недели((((((((((( Врубили ограничение, но все таки сверх меры я успел выкачать 9г.б., т.е. в сумме 13г.б. на сверх оху..... скорости!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здесь некоторые юзеры так яростно ругают СкайЛинк :) Привозите к нам модемы,мы с удовольствием купим их обратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если нормальный вид и полная комплектация,то 900р.А так цена договорная.

Я не пойму,в этой теме троли "большой тройки собрались"?За два дня не одного продавца с форума.Короче все втихаря юзают Скай. :)
 

needforlife

Гость города
Здравствуйте! Подключил я безлимит всё вроде бы хорошо и скорость ночью не опускалась ниже 300 кбайт/с, скачал 3,6 гб и решил переподключиться чтобы в дальнейшем качать без разрыва что бы превысить лимит 4гб. После того как снова подключился скорость не поднималась выше 7 кбайт/с, за трафиком следил чётко, почему меня нае**ли так жестко :) до сиж пор сижу на такой скорости 4гб даже ещё не превысил, куда они там смотрят :)
 

kachok34

Гость города
Все просто, ибо на мой взгляд надо было меньше читать про переподключения, сам себе локти из-за этого кусал, когда понял что нужно просто не прерывая это делать.
Объясню почему, когда я описывая предидущие примеры качал, уже давно перешагнув порог 4гб, на ночь в догонку поставил архив весом 5 с чем-то г.б.-ну думаю, ограничат и фиг с ним...поставил я его только один, когда начинал качать, засек время сколько потребуется-7ч31м...так вот, утром я просыпаюсь и архив скачался почти за это время 7.36....то есть ограничения не включили во время скачки, он так и качался на суперскорости, а когда, после того как все уже скачалось и инет был долго не задействован, то ограничение вступило в силу, то есть поставь я несколько архивов не прерывая закачку ни на секунду, даже страшно представить сколько бы я успел скачать пока ограничение не приехало!
Единственное у меня все же небольшие сомнения закрались по поводу того, нужно ли на 3ех с чем-то гектарах вырубать модем, тогда я это сделал, и сколько выкачать удалось написал....вроде бы и не стоит этого делать в следующий раз, но цена ошибки слишком велика))))
 

KVG

Житель города
Каторый день проверяю 3G - отвратительно! В центре!!! Складывается впечатление, что кто-то это все затягивает!Столько времени в тестовом режиме?Забавно!
Они что инструкции читают?