Митинг против Пусси Риот

Анна

Гость города
#62
Кстати, по поводу того, что мечеть прогнила и т.п.
В Татарстане, например, надавно было совершено покушение на убийство муфтия и убийство его помощника. По одной из версий, причиной является то, что муфтий прибрал к рукам весь туристический бизнес, связанный с паломничеством по святым местам.
В Сингапуре тоже разразился крупный скандал, когда выяснилось, что глава местной церкви по-тихому сливал жертвуемые прихожанами деньги на раскрутку своей супруги - популярной сингапурской певицы))
А в Китае вся общественность была возмущена, когда в сети появился ролик, где буддийские монахи курят, пьют и играют в покер в шикарном номере отеля.
Так что РПЦ идёт вполне в ногу с миром, так сказать...
Все эти события 2-3 месячной давности)))
 

absent

Известный деятель города
#64
[quote name='Анна' timestamp='1344513312' post='520224']
в сети появился ролик, где буддийские монахи курят, пьют и играют в покер в шикарном номере отеля.
[/quote]
А девочки, девочки там были?
 

Azrael

Гость города
#65
[quote name='Анна' timestamp='1344512758' post='520220']
Не думаю, что Мадонна что-либо слышала о нашем упитанном вице-премьере.
[/quote]

Но это не может ограничить его право дать ей свою личную оценку, да и простых людей, не вице-премьеров и не упитанных, а худых, тоже.
 

Анна

Гость города
#66
[quote name='Azrael' timestamp='1344515384' post='520231']
Но это не может ограничить его право дать ей свою личную оценку, да и простых людей, не вице-премьеров и не упитанных, а худых, тоже.
[/quote]

Свои личные оценки вице-премьер и доктор наук может давать у себя на кухне, а не на обозрение всей стране, служба которой сделала его таким упитанным.
 

Azrael

Гость города
#67
[quote name='Анна' timestamp='1344515867' post='520232']
Свои личные оценки вице-премьер и доктор наук может давать у себя на кухне, а не на обозрение всей стране, служба которой сделала его таким упитанным.
[/quote]

а вы сейчас сидите у себя на кухне и процитированную фразу вытачиваете ножиком на крышке обеденного стола или же публично ее выкладываете на интернет форуме? Если второе, то почему подобное не может сделать вице-премьер?
p.s. а что вы испытываете к социальной группе упитанных людей? Ненависть?
 

Анна

Гость города
#68
[quote name='Azrael' timestamp='1344516164' post='520233']
а вы сейчас сидите у себя на кухне и процитированную фразу вытачиваете ножиком на крышке обеденного стола или же публично ее выкладываете на интернет форуме? Если второе, то почему подобное не может сделать вице-премьер?
p.s. а что вы испытываете к социальной группе упитанных людей? Ненависть?
[/quote]

Вы серьёзно спрашиваете, почему я могу публично высказываться в интеренет-форуме, а вице-премьер - нет? Потому, что он - одно из лиц нашей страны, за которыми наблюдает мировая общественность. А я нет. Моё мнение кране малозначительно и не повлияет почти ни на кого.

Конечно, никакой ненависти к упитанным людям я не испытываю. Но у Рогозина такое круглое, миловидное личико, такие добрые глазки...И такой жесткач выдаёт, как слесарь дядя Миша.
На одном сайте он призывает возрождать что-то там (оборону, кажется), а у себя в твиттере пишет "бл*дь". Это почти как услышать, что твоя первая учительница сказала "Ох, зае**ли пи**ки".

[quote name='absent' timestamp='1344514755' post='520229']
А девочки, девочки там были?
[/quote]

Нет, монахи обошлись только картами и алкоголем. Хотя, возможно, девочки были, они и сняли ролик...
 

Azrael

Гость города
#69
[quote name='Анна' timestamp='1344518955' post='520238']
Вы серьёзно спрашиваете, почему я могу публично высказываться в интеренет-форуме, а вице-премьер - нет? Потому, что он - одно из лиц нашей страны, за которыми наблюдает мировая общественность. А я нет. Моё мнение кране малозначительно и не повлияет почти ни на кого.
[/quote]

Вы либо слишком строги ко многим государственным деятелям различных стран, которые, несмотря на то, что за ними наблюдает мировая общественность, завели себе страницы в твиттере и чирикают там свое мнение по самым разным вопросам, либо вы просто выпали из современного контекста.
И кстати, Рогозин написал "б.", а не то, что написали вы ))
 

Анна

Гость города
#70
Наверное, он имел ввиду "баловница", а не то, что написала я?
Конечно, я строга к различным деятелям. Они представляют мои интересы. И мою страну. Поэтому не имеют права на ошибку. По-моему, это как раз в контексте современности - такое отношение к власти, а не "барину ж всё можно!".Вместе с появлением твиттера, конечно)
 

Azrael

Гость города
#71
Мы говорим о написанном, а не о том кто что имел в виду, а вы приписали Рогозину три лишние буквы и одну звездочку ))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1344512974' post='520221']
Христианство - это вера прощения..
И истинные верующие их простили. А кто хочет для них казни(верующие для галочки) - им в самый раз менять веру на ислам. Там за все мстят.
[/quote]

ЧК, не ожидал от тебя такого мнения! Но поддерживаю на все сто! У каждого сознательного христианина найдётся куча своих грехов, за которые стОит молить Бога... А остальных сам Бог и осудит... Ибо нет справедливей суда Его...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Ниче не поняла, что в этой песне против строя Путина... наверное слова "полицейский лижет тебе", уж не знаю...

http://www.youtube.c...h?v=qEiB1RYuYXw



Что тут политического не пойму? Это просто кошмар!!! Я не хочу жить в стране, где оправдывают таких уродов, их даже женщинами не назвать...
 

Gn0m

Известный деятель города
#74
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344576625' post='520278']
Ну и такие факты, когда эти "милые" девочки в супермаркете засунули себе курицу во влагалище а потом на улице публично все это "выплевывали", и оргия в зоомагазине....все это умалчивается. А в оправдание говорят, ведь у них малолетние дети...

[/quote]
Галя, не путай Pussy Riot с группой «Война». Это разные вещи :)
 
#75
Я же говорю - общество толерастов... господь накажет.... накажет после смерти... а мы должны тут наказать!!!
Моя мать несколько лет работала уборщицей! Знаю как достается им их копейка! Видя этих мразей, засерающих всё вокруг себя как в моральном так и физическом плане возникает только одно желание - скормить эти подушки этим "милым " выродкам!
Поймите!!!! Им не на Путина или власть насрать! ИМ НА ВСЕХ ВАС НАСРАТЬ!!!!! это эгоцентризм в активной фазе!
Пока не будет показательной порки этих ублюдков они так же будут гадить вам в душу и на голову!!!!

Влад! Я вот не пойму тебя... Вот ты тут постоянно трындишь о капитализме, о том что тебе хреново и всё несправедливо! О том что скоро всех на вилы... не долго ждать....
Так угомонись! Расслабься! Господь сам разберется кто виноват и что делать!
Так что будь последователен в своих суждениях!
 

Azrael

Гость города
#76
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1344512974' post='520221']
Христианство - это вера прощения..
И истинные верующие их простили.
[/quote]

Интересная логика! Есть дамочки, у которых свербит в одном месте. Сначала они прилюдно трахались в музее, а потом решили выступить с концертом, заведомо оскорбляющим чувство верующих, в здании для богослужений.
Тут они пораскинули мозгами (или что там у них в черепушке) - а в здании для богослужений какой религии им проще и безопаснее совершить свое кощунство? У мадонниных каббалистов? В синагоге у иудеев? В исламской мечети? Нет, ну зачем же - для этого лучше подходит христианская церковь с ее всепрощеньем.
То есть, рассуждали и рассуждают они вполне цинично: мы будем раз за разом кощунствовать в христианском храме, а истинно верующие христиане раз за разом ОБЯЗАНЫ нас прощать, ибо в противном случае - они не истинно верующие. Да, кошечка с Владом?

Уверен, что полгода , проведенные ими в следственном изоляторе, помогут прервать эту"обязательную к прощению" цепь кощунств.
 

Omar

Гость города
#77
[quote name='Azrael' timestamp='1344577526' post='520283']
То есть, рассуждали и рассуждают они вполне цинично: мы будем раз за разом кощунствовать в христианском храме, а истинно верующие христиане раз за разом ОБЯЗАНЫ нас прощать, ибо в противном случае - они не истинно верующие.
[/quote]
Я думаю, очевидно, что Пуськи хотели сказать о том, что церковь срослась с государством и она используется для того чтобы внушить людям, что Путин - бог. :) Суд же над ними по-моему никак не связан с какими либо чувствами верующих. Он связан больше с тем, что сейчас давят инакомыслие. То, за что постоянно ругают коммунистов, прекрасно применяется нынешней властью. И говорить, что выступление Пусек ранит чьи-то чувства можно только не понимая этого всего или отказываясь понимать.
Даже если согласиться что они там чьи-то чувства ранили, то не дофига ли 7 лет тюрьмы за это? По-моему даже 3 года - это дофига. 15 суток еще куда не шло.
 

Azrael

Гость города
#78
[quote name='Omar' timestamp='1344580084' post='520286']
Даже если согласиться что они там чьи-то чувства ранили, то не дофига ли 7 лет тюрьмы за это? По-моему даже 3 года - это дофига. 15 суток еще куда не шло.
[/quote]

Выскажу свое предположение, что приговором суда они будут признаны виновными и приговорены к реальному сроку заключения, который совпадет (или будет на недельку больше, чтобы не выпускать их в здании суда) с тем сроком, который они отсидели в СИЗО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
[quote name='Nazzi' timestamp='1344582613' post='520292']
они ж *цензура*ые дуры, их лечить надо принудительно, а не сажать
[/quote]

это точно